Ситечко для мыслей• 05 февраля 2016

Девочки, Ирпень!Никто не терял той-терьера?

Собачка забилась в кусты, мечется, но к себе не подпускает-лает. Есть, конечно, подозрения, что чья-то - рядом частные дома.Но уж сильно она напугана, видно, что замерзла.
Месторасположение напишу только человеку, который реально ищет.
Новогодняя пальма• 05 февраля 2016
Бред какой то анонимный.

Твердая валюта• 05 февраля 2016
Почему аноним?
автор Santa_Anna • 05 февраля 2016
Ну не аноним. По теме ответы будут?
автор Santa_Anna • 05 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
Бред какой то анонимный.
простите, но то же и Вам могу сказать.Я реально ищу хозяина собаки, если вам нечего сказать-проходите мимо.
Новогодняя пальма• 05 февраля 2016
Ответ дляSanta_Anna
прощаю
Ангел-предохранитель• 05 февраля 2016
Словите ее . накройте покрывалом. Согреется и успокоится.
А топом ро местности обьявки расклейте или поспрашивайте.
Чебураха с перцем• 05 февраля 2016
постарайтесь собачку поймать, а уж потом искать хозяина.
Пропадет ведь.
Мармеладка -шоколадка• 05 февраля 2016
как поймаете- посмотрите в ушке или на пузике клеймо(такая татушка с буквами-цифрами) у таких собак есть 99 %.расклеете объявления- будут звонить,спрашиваюте цифра с клейма или какие-то отличительные черты собачки,а то халявщиков всегда куча найдется!
Нетутешня• 05 февраля 2016
Сначала собаку нужно поймать, а потом хозяина искать. Вы же понимаете, что за час на одном только КС вы не найдете хозяина. На этому может уйти недели. За это время собаки в кустах уже может не быть, или под машину попадет, или погибнет от бродячих собак.

Нетутешня• 05 февраля 2016
Тем-более это той-терьер))) И кавказцев агрессивных ловили.
автор Santa_Anna • 05 февраля 2016
Ответ дляМармеладка -шоколадка
сама не поймаю точно, она агрессивна.
Мармеладка -шоколадка• 05 февраля 2016
как может быть той агрессивным? чем-то накройте его в конце концов!
Нетутешня• 05 февраля 2016
Ответ дляSanta_Anna
сама не поймаю точно, она агрессивна.
Тогда ищите людей, которые помогут поймать собаку.
автор Santa_Anna • 05 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
я понимаю, что нужно, но она агрессивна, я сама ее не поймаю. и да, скорее всего, к вечеру собаки уже не будет там.написала здесь-так как это максимум, что я могу сделать до вечера. ну еще вк в Ирпенских группах...
автор Ситечко для мыслей • 05 февраля 2016
Ответ дляМармеладка -шоколадка
девочки, я бы с радостью, но написала здесь в надежде, что кто-то ищет и увидит. это все, что могу сделать до вечера.
Мания-Величия• 05 февраля 2016
Ответ дляSanta_Anna
сама не поймаю точно, она агрессивна.
собака в стрессе , отсюда и агрессия. Словите ее накрыв покрывалом.
Ответ дляМания-Величия
если к вечеру она еще будет, то так и сделаю.
Чебураха с перцем• 05 февраля 2016
Ответ дляМармеладка -шоколадка

Вы не знаете какими агрессивными могут быть эти маленькие собачульки ...
Sosedka_sverhu• 08 февраля 2016
Добрый день! У сотрудника пропала собака, русский той, может это вы ее нашли? Она тоже слегка агрессивна и чужих не подпускает. (фото прикрепляю)