Малая Налегке• 05 февраля 2016

СОС ситуация! Как избавиться от морковного цвета волос после осветления?

Девочки, милые, хелп!

Ситуация следующая:
обычно крашусь в рыже-медный, решила попробовать новую краску и стала бордовой :(

Через неделю ужаса решила смыться осветлителем. Осветлитель смыл на ура, стала морковной. Покрасилась сверху краской, что крашусь обычно - морковный никуда не убрался...

Вопрос: чем закрасить этот жуткий цвет и выйти в свой нормальный светло-медный???
Буду признательна за любые советы по теме)))))
Коко На Страже• 05 февраля 2016
Тонирование сделайте в парикмахерской проф.красками.
вентиляторная• 05 февраля 2016
В парикмахерскую к хорошему мастеру!!!!!!!!!
автор Малая Налегке • 05 февраля 2016
Ответ длявентиляторная

хотела бы. только это выльется в крупную сумму...
ничевока• 05 февраля 2016
омг, кто же смывается осветлителем....
нужно было кислотной смывкой
вентиляторная• 05 февраля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

просто рыжий, морковный --- это самые страшные оттенки!!!!! Здесь вам поможет только мастер и то ему нужно видеть исходный цвет волос...так как понадобится скорей всего брать как минимум два оттенка для тонировки!
вентиляторная• 05 февраля 2016
Ответ дляничевока
омг, кто же смывается осветлителем....
нужно было кислотной смывкой
+
ничевока• 05 февраля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Удалено администрацией...
автор Малая Налегке • 05 февраля 2016
Ответ дляничевока
омг, кто же смывается осветлителем....
нужно было кислотной смывкой

ну, после того, как мне в салоне смывали черный, эффект и цвет был такой же. но его потом закрасили медным цветом. на за раз, конечно, но закрасили.
Вот и интересно: дома так можно закрасить?
ничевока• 05 февраля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

вам нужна в этом случае краска на 2 тона темнее. только так закрасите.
автор Малая Налегке • 05 февраля 2016
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...

по теме, пожалуйста. Я Вас не оскорбляла. Все особи женского пола когда-либо что-то новое да попробуют. и руки с мозгами тут ни при чем.
автор Малая Налегке • 05 февраля 2016
Ответ дляничевока

да, пожалуй, так и попробую... а потом постепенно буду выходить в светлее оттенок(
спасибо
ничевока• 05 февраля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Именно при чем. Сначала читают матчасть, если хотят сделать что-то самостоятельно. Вы не читали, вот и получили то, что имеете :) Это опыт. Горький ))) и таки да, у всех он есть)))
автор Малая Налегке • 05 февраля 2016
Ответ дляничевока

читала отзыв девочки с фотоотчетом с такой же проблемой до того, как купить осветлитель. Она также выходила из красного, но у нее это получилось, блин
ничевока• 05 февраля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

ОДИН отзыв? )))
а про кислотные смывки отзывов не было?:)
автор Малая Налегке • 05 февраля 2016
Ответ дляничевока
ОДИН отзыв? )))

не попались на глаза
автор Малая Налегке • 05 февраля 2016
и не один, перечитала много именно про этот осветлитель..