Магиня• 05 февраля 2016
Сколько такое может стоить? Надо забирать ребенка 1 раз в неделю из садика на 1
На 1,5 часа, тк я хочу на курсы английского...на Оболони. Кто-то уже сталкивался с таким?
Королева красоты• 05 февраля 2016
Найдите подружку. Один раз в неделю за 30грн, мало кто согласиться.
ПочтальЁнша• 05 февраля 2016
может попросите мамочку из группы, чтобы забирала и Вашего ребенка тожне и погуляла с ним 1.5 часика пока Вы на занятиях.. или Вы хотите, чтобы забрали и дома ждали Вас?
Магиня
• 05 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
лучше чтобы погуляли