Дюймовочка• 05 февраля 2016

Нашла свой украденный кошелек в продавалке тут, что делать?

Пару недель назад у меня украли кошелек, денег было там не много, но сам по себе кошелек дорогой фирменный, был украден на катке. И тут вчера нахожу тут и на olx продает девочка с моего города точно такой же б/у. Смотрю другие ее объявления - она еще продает сумку для катка... Вот не верю в такие совпадения, других таких кошельков сейчас по Укрраине б/у объявлений нет. Я на 90 процентов уверена что это мой кошелек, но как поступить, ведь ничего ж не докажешь, примет особых типа царапин нет, в идеальном состоянии был.... Внутри были именные документы, если б нашли - могли б вернуть....
Понимаю что кошелька мне своего не видать, но так хочется справедливости и наказать виновных....
Лама_мама• 05 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Фу. Нашли в урне мокрый, грязный.... И теперь пытаются впарить его за такие деньги!!! Вот и покупай теперь б/у!
какая цена была?
Просто Мария• 05 февраля 2016
лезть в урну за кошельком?...мокрым
Дую ветер• 05 февраля 2016
Ответ дляБорода
а цену залупили, проститеза найденный в урне...Я вам не верю(или вашей подруге) но что вернете, уже хорошо.
точно,бредятина чистой воды! продают ворованное сто процентов!!!
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
Ответ дляtkorobko
Девчёнки, негатив оставляю без коментариев. Выполнила поручение человека, который с радостью вернёт хозяйке.

приятно что доставили радость ваше подруге
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
варежки я тоже подбираю. документы ,студенческие по общагам возвращаю.телефон мне когда-то вернули,добрые люди.но кошельки брать, нельзя....

А если для того подобрать,что бы вернуть владельцу,например...мне так соседка вернула,я потеряла,когда выходила из машины... а вычислила она мёня по фотографии,мы только здоровались,лично знакомы не были...
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ВОПРОС КО ВСЕМ

Как часто вы роетесь в урнах?
теперь буду)))))))))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
она бомжиха по ходу. инета нет, роется в урнах...
Настасья Пицун• 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ВОПРОС КО ВСЕМ

Как часто вы роетесь в урнах?
не роюсь и не рылась..как будет дальше - не знаю...от сумы и от тюрьмы.. так сказать не зарекайтесь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 февраля 2016
А по сути : как-то неправдоподобно получается. По объявам продавец кошелька не бедный человек и подруга, кот. по урнам ковыряется. Я бы не стала такой кошелёк и в руки брать - не то что продавать его.
ФрекенБок• 05 февраля 2016
Автор, звоните продавцу, заберите кошелёк. И да, за документы пусть подругу спросит, мало ли, может в урне ещё есть.
Бывшая блондинка• 05 февраля 2016
Ответ дляvtim
Я уверена что украли, так как сама лично его ложили в рюкзак а после тренировки его уже не было там... Продавца я не обвиняю в воровстве, вариантов может быть масса

В мене теж так одного разу на ковзанці вкрали гаманець, але трохи інша історія. Я здала сумку в гардероб, а гаманець з телефоном забрала в курточку до кишені і в процесі катання розстібнувся замочок кишені, гаманець випав і я це майже одразу побачила, швидко почала до нього їхати на ковзанах, але не встигла, дівчина років 20 просто підібрала і поклала собі ло кишені. Коли я попросила віддати мені мі гаманець, вона сказала шо це її і все тут! З піною біля рота доказувала мені що гамнець її, але я їй такий скандал закатала там, що вона здалась і все таки віддала, бо зрозуміла шо я не відчеплюся, поки не віддасть! Отакі от люди бувають, а з вигляду дуже мила молода дівчина...не бідно одягнута та і гроші на ковзанку напевно останні не віддають...
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

аааааа
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
какая цена была?

760 грн.
Янка-угомонись• 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ВОПРОС КО ВСЕМ

Как часто вы роетесь в урнах?

Канеш,каждый день!
И сразу на кидстаф с вещичками в идеале на продажу
tkorobko• 05 февраля 2016
Владелец кошелька, свяжитесь со мной по телефону.
Лама_мама• 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ВОПРОС КО ВСЕМ

Как часто вы роетесь в урнах?
никогда не бывало такого, я даже не заглядываю туда. бросила с расстояния и пошла
Fashion2012• 05 февраля 2016
не верю,вот не верю и все,еще и продавть за такую цену.Интерсно ,не стыдно?может нашли,хорошо,документов нет,но если бы я сейчас купила у вс этот кошелек ,отвалила н сумму,а потом узнала,что плачет девушка на советчице,а мой кошель найде в урне!
Подруге Вашей,ели это правда,реальтно ФУУУУУУУУ
стыд и позор!
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун

ну так не хиленько так. Порылась за 700гривен продала, описала как от себя. Это жесть, я не зарекаюсь не от чего, но это реальная жесть
JENYA12.05• 05 февраля 2016
Автор, поздравляю с находкой!!!
СОВЕТЧИЦА- ТЫ ЛУЧШАЯ!!!
Дую ветер• 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ВОПРОС КО ВСЕМ

Как часто вы роетесь в урнах?
я не роюсь, но думаю надо начинать. тогда можно и на работу не ходить.
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
какая цена была?
Лама_мама• 05 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

760 грн.
ого, дорогой наверное новый?
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляJENYA12.05
Автор, поздравляю с находкой!!!
СОВЕТЧИЦА- ТЫ ЛУЧШАЯ!!!
девочки это капец,
Лама_мама• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
спасибо
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
ого, дорогой наверное новый?

Ага, новый в урне нашли грязный и мокрый. Точно НОВЫЙ.
автор Дюймовочка • 05 февраля 2016
Напишу тут, чтоб потом не спрашивали. Если можно отнести кошелек администратору в Мост Айс и передать для тренера Петровской, она знает о пропаже кошелька. Я забрала б лично, но завтра утром уезжаю на недею в отпуск.
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

жесть не то слово. А автор молодец, сама нашла, а наша милиция нас бережет))))))))
Лама_мама• 05 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

вы не поняли, говорю сколько же стоит новый если бу за 760 грн?
JENYA12.05• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
девочки это капец,
капец- это наша советчица и продавалка
Очень-очень• 05 февраля 2016
Автор откликнулась и готова вернуть кошелек, к чему этот сарказм, девочки.
Нам остается только ждать автора этой темы со своим кошельком!