Дюймовочка• 05 февраля 2016

Нашла свой украденный кошелек в продавалке тут, что делать?

Пару недель назад у меня украли кошелек, денег было там не много, но сам по себе кошелек дорогой фирменный, был украден на катке. И тут вчера нахожу тут и на olx продает девочка с моего города точно такой же б/у. Смотрю другие ее объявления - она еще продает сумку для катка... Вот не верю в такие совпадения, других таких кошельков сейчас по Укрраине б/у объявлений нет. Я на 90 процентов уверена что это мой кошелек, но как поступить, ведь ничего ж не докажешь, примет особых типа царапин нет, в идеальном состоянии был.... Внутри были именные документы, если б нашли - могли б вернуть....
Понимаю что кошелька мне своего не видать, но так хочется справедливости и наказать виновных....
Борода• 05 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Напишу тут, чтоб потом не спрашивали. Если можно отнести кошелек администратору в Мост Айс и передать для тренера Петровской, она знает о пропаже кошелька. Я забрала б лично, но завтра утром уезжаю на недею в отпуск.
вы не вздумайте сами с ней встречаться... может там гопота местная ещё и сумку отберут...
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
это единственный раз был такой случай что подобрала и присвоила))) много раз видела деньги на улице. но не подбирала
я подбираю всегда, чего им беспризорным валяться?
Уходя дверю не хлопать• 05 февраля 2016
Ответ дляПопижёновна
Я реально в шоке от выше происходящего, прям комп включила что бы следить за событиями)
а раньше без компа читали советчицу?:))))))))))))))))
ФрекенБок• 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

вооот, и соски, и детские ложечки. Жеесть, теперь ко всем пунктам

(а точно ли новое, а откуда начинается сантиметр, а бу правда бу, или вы имели в виду новое......... добавим новый пунктт ’а вещи не из урны у вас’)
Бывшая блондинка• 05 февраля 2016
Ответ дляtkorobko
Здравствуйте девушки.На моей странице продаётся данный кошелёк.Попросила продать подруга.Т.к. не зарегестрирована на подобных сайтах,а у меня много продаж и максимальный рейтинг.И только положительные отзывы!Я связалась с ней.Она сказала, что нашла его в урне, раскрытым, мокрым, пустым.Готова отдать владельцу, без проблем. Свяжитесь со мной и мы договоримся.

Ваша подружка бомжиха?
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляволосатое стекло
Шота я не верю во всю эту историю))))))
ага)) восхищаюсь вашей проницательности)
Лама_мама• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
слышала что порчу на деньги часто делают, поэтому не подбираю
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать

телепатический сеанс был
Оксана251212• 05 февраля 2016
Автор,напишите потом вернулся к Вам кошелёк или нет!
ПочтальЁнша• 05 февраля 2016
Ответ дляЛюдочка82
Не верю, была вчера такая же тема про коляску
Поверили?
волосатое стекло• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу

Да, я такая))))
Уходя дверю не хлопать• 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Ирашек• 05 февраля 2016
Ответ дляvtim
Я уверена что украли, так как сама лично его ложили в рюкзак а после тренировки его уже не было там... Продавца я не обвиняю в воровстве, вариантов может быть масса
вы кошель сможете опознать?
есть как-то зацепки,пометки?
вот надо,надо метить метками,да именными)))))
Оксана251212• 05 февраля 2016
Дело ясное,что дело тёмное
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляИрашек
вы кошель сможете опознать?
есть как-то зацепки,пометки?
там документы именные
Верочка 100%• 05 февраля 2016
Ответ дляИрашек
вы кошель сможете опознать?
есть как-то зацепки,пометки?
Точно. Я ручку купила ребенку невидимую, которая от колпачка проявляется. Пора идти все метить))))
Ирашек• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
там документы именные
доки именные в урне давно
я о кошельке сейчас
Капитанша• 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

к тому что человек нашел его в урне, постирал и в продавалку. А продавец описала его как от себя и после идеальной носки и спокойно продает.

Вам приятно покупать такие вещи?

Так тут же все кричат, что сэконд рулит. А вот от такой ситуации никто не застрахован. Купить украденную вещь, тысячу раз вслед проклятой.
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
да ладно, сколько этих денег крутится у нас, думаю не на одну порчу навели
Бывшая блондинка• 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Там стільки бу хламу в продавця, шо аж страшно...Може вона від хвороби Плюшкіна вилікувалась недавно, тепер розпродає)
Евгения Голикова• 05 февраля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Омг, это ж элементарно... идите в полицию и пишите заяву, что украли и что похожий есть в продаже. Мусора любят такие дела. Ничего делать не надо, а статистика будет со знаком +. Её возьмут за причинное место, быстро расскажет где, когда и кто.

Не факт. Мы так велосипед сына нашли на ОЛХ. 100% были уверенны,что наш велик,т.к. меняли кучу всего в нём. У нас был чек о покупке и фото сына с нашим велосипедом. Написали заяву,предоставили скрин-шот объявления с номером телефона и НИКТО НИЧЕГО не вернул....Тот мудила его продал за то время пока милиция раскачивалась и всё...
Я тогда настояла на том,чтобы муж решла всё через милицию,хотя он хотел позвонить,встретиться и просто забрать его и всё,но я ж порядочная. Всё по закону и т.д. А надо было так и делать
Ирашек• 05 февраля 2016
Ответ дляОксана251212
Дело ясное,что дело тёмное
мдя)
прод кошелька(тоесть невчемнеповинная подруга той что сперла...сори,нашла кошелек)пришла??
Лама_мама• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
и ваша правда
Фрекен бок• 05 февраля 2016
Каюсь.
Забрали автокресло б/у на стоянке возле супермаркета, место людное, явно его выставили за ненадобностью. Откатался мой ребёнок, кумы ребёнок, после кресло продала, деньги потратила на свои нужды :(
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
Ответ дляПожмаковна

подруга поставщик-продавец продавец. Бизнес детка
Попижёновна• 05 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать

с смартфона читала, а когда происходит что то интересное включаю компьютер
tereza000• 05 февраля 2016
Ответ дляЕвгения Голикова

вот и зря. у нас милиция или полиция, так для галочки...сидят не понятно чего..
Блoшка-матрешка• 05 февраля 2016
кстати так а что там про коляску ? опознали ее?
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
Каюсь.
блин и без вас тошно, зачем добиваете?)
ПочтальЁнша• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
блин и без вас тошно, зачем добиваете?)
плюсуюсь