Дюймовочка• 05 февраля 2016
Нашла свой украденный кошелек в продавалке тут, что делать?
Пару недель назад у меня украли кошелек, денег было там не много, но сам по себе кошелек дорогой фирменный, был украден на катке. И тут вчера нахожу тут и на olx продает девочка с моего города точно такой же б/у. Смотрю другие ее объявления - она еще продает сумку для катка... Вот не верю в такие совпадения, других таких кошельков сейчас по Укрраине б/у объявлений нет. Я на 90 процентов уверена что это мой кошелек, но как поступить, ведь ничего ж не докажешь, примет особых типа царапин нет, в идеальном состоянии был.... Внутри были именные документы, если б нашли - могли б вернуть....
Понимаю что кошелька мне своего не видать, но так хочется справедливости и наказать виновных....
JENYA12.05• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
жесть не то слово. А автор молодец, сама нашла, а наша милиция нас бережет))))))))
это мы милицию бережем)
ФрекенБок• 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ВОПРОС КО ВСЕМ
Как часто вы роетесь в урнах?
Я с расстояния выбрасывают мусор, мне противно подойти к муссорнику в городе, уж больно они у нас красивенные..бррр
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
Автор откликнулась и готова вернуть кошелек, к чему этот сарказм, девочки.
Нам остается только ждать автора этой темы со своим кошельком!
документы пусть вложет
Борода• 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ВОПРОС КО ВСЕМ
Как часто вы роетесь в урнах?
всигда, вы шо не??? Та ясно шо они трындят или она. Вот бы все товары её проверить...По-ходу много кто найдет своё украденное в урне найденное.
Люда Людоедова• 05 февраля 2016
А сумка для коньков тоже подруги? :) Автор, пишите заявление в милицию, пусть выясняют была ли продавец в тот день на катке, не однозначно тут все как-то.
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
к тому что человек нашел его в урне, постирал и в продавалку. А продавец описала его как от себя и после идеальной носки и спокойно продает.
Вам приятно покупать такие вещи?
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок
подходите ближе, не стесняйтесь))) Видите какие чудеса бывают)
ФрекенБок• 05 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Напишу тут, чтоб потом не спрашивали. Если можно отнести кошелек администратору в Мост Айс и передать для тренера Петровской, она знает о пропаже кошелька. Я забрала б лично, но завтра утром уезжаю на недею в отпуск.
Извините меня, пожалуйста, что не поверила вам. Уж больно много троллей тут. Поэтому с опаской отнеслась, простите меня))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 февраля 2016
А продавец ещё бутылочки продаёт, может тоже подруга в урне нашло. Беее. А кто-то ведь купит.
Петросянша• 05 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
вы не рассматриваете вариант что она его реально нашла уже пустой под лавочкой к примеру и решила продать т.к. ей не нужен?
удивительно! А разве в ТЦ найденные вещи не принято в администрацию нести? или выставить обьфвление здесь же или на ОЛХ?
сразу продавать нужно?
Лама_мама• 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну так не хиленько так. Порылась за 700гривен продала, описала как от себя. Это жесть, я не зарекаюсь не от чего, но это реальная жесть
всякое бывает в жизни я как-то нашла 100 грн давно это было лет 7 назад на море, был шторм и у кого-то наверное вывалилось из кармана и полетело))) а я плыву и вижу навстречу мне плывет бумажечка в 100 грн. Хозяина я конечно же не искала, с сестрой в кафе сходили
Очень-очень• 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Вам приятно покупать такие вещи?
я бу не покупаю
тем более кошельки
для меня кошелек-это личное, это домик для моих денег!
Попижёновна• 05 февраля 2016
Я реально в шоке от выше происходящего, прям комп включила что бы следить за событиями)
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
Ответ дляellada16
Ага, из урны, мокрый - а в описании из объявления: как новый.
и я о том. Разве это не нарушение? Нашла на мусорке не понятно от кого, и продает как новый после себя
а мы тут на секонд еще что-то сетуем
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ага, новый в урне нашли грязный и мокрый. Точно НОВЫЙ.
Ну хотела наверное девушка написать,что новый дорого стоит...если такой 760грн
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
я бу не покупаю
тем более кошельки
ну то что вы не покупаете прекрасно. Но тут такая вот продавалка, многие покупают, сам факт очень не приятен, хотя я тоже не покупаю как бы
Крапипопка• 05 февраля 2016
Автор, я свой кошелек из сотни узнаю) Исходя из предположения, что и вы тоже - я бы вот как сделала: прежде всего по максимуму узнала где продавец обитает, как зовут, есть ли в соц. сетях, скопировала друзей и т.д. - подготовилась. Потом этот кошелек купила, желательно самовывозом от ее дома. А если действительно ваш - тут уже на ваше усмотрение. Можно просто в милицию пойти, там за раскрытое почти дело ухватятся (это при условии, что вы писали изначально заявление о краже), а можно и немножко пошантажировать, знает ведь собака чье мясо съела - испугается, начнет выкручиваться. Только вы с ней общайтесь с фейкового аккаунта на ОЛХ, если что, что бы самой не светиться.
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
теперь на каждой купюре нужно свой номер писать, если потеряю, пусть вернут)
Лама_мама• 05 февраля 2016
Ответ дляПетросянша
сразу продавать нужно?
не ровняйте всех по себе все разные!
Попижёновна• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
ФрекенБок• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
Нееет))) мне чужого не надо, я б и под ногами его никогда не подняла бы. Когда-то в детстве помню маму так мошенники развести пытались на рынке.
Дую ветер• 05 февраля 2016
Ответ дляПетросянша
сразу продавать нужно?
меня терзают смутные сомнения по поводу происхождения бу косметики из объявок продавца кошелька...
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вооот, и соски, и детские ложечки. Жеесть, теперь ко всем пунктам
(а точно ли новое, а откуда начинается сантиметр, а бу правда бу, или вы имели в виду новое......... добавим новый пунктт ’а вещи не из урны у вас’)
Лама_мама• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
это единственный раз был такой случай что подобрала и присвоила))) много раз видела деньги на улице. но не подбирала
Уходя дверю не хлопать• 05 февраля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
вот 1000000000000000000000% - на катке была автор объявления, а подруга тайно на том же катке по мусоркам рылась ))))))))))))))))))
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
Ответ дляДую ветер