Дюймовочка• 05 февраля 2016

Нашла свой украденный кошелек в продавалке тут, что делать?

Пару недель назад у меня украли кошелек, денег было там не много, но сам по себе кошелек дорогой фирменный, был украден на катке. И тут вчера нахожу тут и на olx продает девочка с моего города точно такой же б/у. Смотрю другие ее объявления - она еще продает сумку для катка... Вот не верю в такие совпадения, других таких кошельков сейчас по Укрраине б/у объявлений нет. Я на 90 процентов уверена что это мой кошелек, но как поступить, ведь ничего ж не докажешь, примет особых типа царапин нет, в идеальном состоянии был.... Внутри были именные документы, если б нашли - могли б вернуть....
Понимаю что кошелька мне своего не видать, но так хочется справедливости и наказать виновных....
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок

ну-ну
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 февраля 2016
Фу. Нашли в урне мокрый, грязный.... И теперь пытаются впарить его за такие деньги!!! Вот и покупай теперь б/у!
Ноу коммент• 05 февраля 2016
вариантов расправится с продавцом уйма. там же фото есть.
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

но про подругу как то не верится
и документики бы вернуть, а то восстанавливать долго
Уходя дверю не хлопать• 05 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
она бомжиха по ходу. инета нет, роется в урнах...
ФрекенБок• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
ну-ну
Та никада в жизни• 05 февраля 2016
Так ее можно вычислить если что ... Девочки которые у нее покупали что -то могут дать Ф. И . - а дальше Шерлоки по накатанной схеме ... Если это она конечно сделала...
ПочтальЁнша• 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

но про подругу как то не верится
Вы бы согласились продать чужой,ворованный кошелек? нет. и я тоже.и от такой подруги бы держалась подальше.навариваться на горе,это кошмаррр.
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
это уже другой вопрос
НеКонец-Света• 05 февраля 2016
Девочки , не пойман не вор! У нас есть презумция невиновности, так что отдаст продавец хозяйке кошелек, за это ей спасибо! Остальное только догадки!
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
а вообще жесть, я сначала почти подумала что автор троллит, потом немного почитала, думала что просто совпадение, а тут такой поворот, вот те на.

Вопрос на засыпку продавцу, а как часто ваша подруга роется в урнах?
Янка-угомонись• 05 февраля 2016
Ответ дляtkorobko
Здравствуйте девушки.На моей странице продаётся данный кошелёк.Попросила продать подруга.Т.к. не зарегестрирована на подобных сайтах,а у меня много продаж и максимальный рейтинг.И только положительные отзывы!Я связалась с ней.Она сказала, что нашла его в урне, раскрытым, мокрым, пустым.Готова отдать владельцу, без проблем. Свяжитесь со мной и мы договоримся.

Хаха,так наивно,Щас расплачусь
Тут за 700грн продавали, а уже даром отдают...
Ну ну...
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
и вы верите?
tereza000• 05 февраля 2016
вот это да...
подруга..урна...цена 780 грн...
нихуху себе...
Ноу коммент• 05 февраля 2016
укакалась барышня
Уходя дверю не хлопать• 05 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
в идеальном состоянии :)
Не обижаюсь• 05 февраля 2016
Ответ дляtkorobko
А у Вам подруга по мусоркам лазит???
Очень-очень• 05 февраля 2016
Если кошелек нашла автор объявления, то почему бы не отдать его владельцу, неужели те 760 грн сделают ее богаче?
Не понимаю я таких людей, мне бы в голову не пришло продавать найденную вещь, искала бы все способы вернуть.
Находила кошелек в раздевалке, там тоже был пропуск и по нему нашла владельца!
ФрекенБок• 05 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света

Согласна
мадам Везувий• 05 февраля 2016
круто, автор, поздравляю, у Вас таки чутье, кошелек Ваш!
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша

ВОПРОС КО ВСЕМ

Как часто вы роетесь в урнах?
ПочтальЁнша• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
и вы верите?
не знаю уже.
автор vtim • 05 февраля 2016
Ответ дляtkorobko
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ, я надеюсь вы не обиделись на обвинения, которые тут были, если подруга действительно сможет вернуть кошелек, то я буду очень благодарна. Может добрые люди еще есть у нас в городе
tkorobko• 05 февраля 2016
Девчёнки, негатив оставляю без коментариев. Выполнила поручение человека, который с радостью вернёт хозяйке.
Звездолётчица• 05 февраля 2016
Автор, сработали ваши чувства! Молодец!
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
документы и карты пусть вернет хотя бы, не верю что там их не было.
tereza000• 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

это новый вид продаж)
капец....
скоро вся советчица на мусорках)
ПочтальЁнша• 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ВОПРОС КО ВСЕМ

Как часто вы роетесь в урнах?
отвечу. ПРОДАВЦА В ЧС
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляtkorobko
и документы?
НеКонец-Света• 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ВОПРОС КО ВСЕМ

Как часто вы роетесь в урнах?

можно что-то выбрасывать и увидеть, я бы взяла... что б вернуть владельцу разумеется!