сама себе прекрасная• 05 февраля 2016

Как едят плавленые сырки?

Как и с чем их есть? Вы едите? Вот никогда не понимала смысла плавленых сырков. Ну, в салат можно, а еще как?
Innag• 05 февраля 2016
В суп. В печенку. На бутер с рыбкой. В блины с семгой

Чупокабра• 05 февраля 2016
а еще в суп можно, а еще на хлеб (коровку)
Виннипуховна• 05 февраля 2016
На бутерброд как масло. Муж без белочки жить не может.
Mozarella• 05 февраля 2016
я люблю треугольные
ем с кофе или на тост размазываю
Неновая почта• 05 февраля 2016
Очень вкусный сырный суп выходит, да и так люблю с помидором и с хлебом.
Боевая• 05 февраля 2016
а еще на хлеб намазать. А еще в лаваш завернуть. а еще в суп потереть
Виннипуховна• 05 февраля 2016
Ответ дляInnag
Ах да, в грибной супчик - нямка!

Антонина матушка• 05 февраля 2016
В супчик можно добавить. Очень вкусный получается)))
Юпитерная• 05 февраля 2016
если мягкие то просто на хлеб мазать, а так - сырный суп, салаты где кусочками сырок и где натертый на терку
Неновая почта• 05 февраля 2016
в катлеты добавляю, очень вкусно.
Кондуктор трамвая• 05 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта
в катлеты добавляю, очень вкусно.
в КАКлеты
Я не в теме• 05 февраля 2016
Я на здобную булочку масло, сверху влавненый сырок мажу и чаек с лимоном)) Дочь любмт, когда сверху на вермишель еть чуток сырка потру. Муж так же)))
Уточка• 05 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта
в катлеты добавляю, очень вкусно.
деревня
Печальки.нет• 05 февраля 2016
Їмо і просто самі сирки, і в супі, дуже смачно.
Ананомчикус• 05 февраля 2016
А я эту бяку переработанную уже много лет не покупаю, лучше кучочек хорошего сыра чем ’это’
Карамелька• 05 февраля 2016
автор,не травитесь этой дрянью.купите лучше твердый сыр или творог.
Карамелька• 05 февраля 2016
а если уж не в моготу,то делайте плавленый из творога сами по Дюкановскому рецепту.отличный получается.
графиняВишенка• 05 февраля 2016
Ответ дляУточка
деревня
дерЬОвня)) без радиво.
Акукарача• 05 февраля 2016
вообще не ем, училась в пищевом, советовали их не есть

Дон Пэдро• 05 февраля 2016
Ответ дляКарамелька

++++
когда то прочитала, что плавленые сырки - это продукт переработки неудачного твердого сыра.
К твердому сыру добавляют соли-плавители, получается плавленный сыр.
Хотя иногда пробивает...покупаю))), но потом изжога(((
графиняВишенка• 05 февраля 2016
Ответ дляКарамелька
да прям там, это разные по вкусу продукты.Не отравится, творог тоже бывает как мыло, а твердый сыр какашка.Нужно покупать качество.Лучше меньше-да лучшее.
Печальки.нет• 05 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус

А чим склад плавленого відрізняється від твердого? Я купую тільки за кордоном, в якості не сумніваюся.
Ванна Тазиковна• 05 февраля 2016
я делаю салат чесночный, сырный суп муж обожает , еще филе рыбы делаем с луком и плавленным сырком.
Карамелька• 05 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро

++++

когда пробивает)вот отличный рецепт,делала много раз.магазинный и в подметки не годится.
http://tatoshkina.com/plavleniy-sir/
графиняВишенка• 05 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро

++++
сходите на производство.А хлеб вы в упаковке покупаете или нет?
Карамелька• 05 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет

посмотрите на колличество Е в составе,что у нас,что за кордоном это химозная пакость.
Печальки.нет• 05 февраля 2016
Ответ дляКарамелька

нема там Е, спеціально вибираю для дитини з хорошим складом.
Боевая• 05 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро

++++
А в твердый сыр добавляют пальмовое масло
Карамелька• 05 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет

не бывает плавленного без е-шек.покажите состав.не верю.
графиняВишенка• 05 февраля 2016
Ответ дляКарамелька

не все Е к вашему сведенью зло.Лимонная кислота тоже часто обозначается Е))) такой чисто обывательский подход,если Е, то мы все умрем.