Кусочек Сыра• 05 февраля 2016
Какие впечатления у вас остались после просмотра фильма "Красная королева"?
Иванка Бур• 05 февраля 2016
Никакие, больше трех серий не смогла осилить. Муть и игра отвратительная.
Запасная спина• 05 февраля 2016
Мне понравился. Один из тех фильмов, которые оставляют впечатление и заставляют задуматься...
Карта мордвы• 05 февраля 2016
Бросила смотреть посередине фильма. После того,как случилось несчастье с ее подругой. Не хочу страдать в конце еще и о главной героине.
Итог - фильм вгоняет в депрессию меня
ЦыбаФу• 06 февраля 2016
Фильм интересный,но не пойму зачем делать трагедию из ничего.сама себя довела до психушки,до самоубийства-идиотизм!Почему люди не говорят открыто?Неужели нельзя было усыновить ребенка?!
ЦыбаФу• 06 февраля 2016
Ответ дляАкукарача
никакие, высосали из пальца её несчастья
согласна.молодая,здоровая женщина ,любимый и любищий мужчина .итог-бабы дуры!А вообще фильмец на один просмотр