Брызжу ядом• 05 февраля 2016
Посоветуйте интересную настольную игру,
сыну 10 лет, можно семейную. Спасибо!
Люблю порядок• 05 февраля 2016
Мы играем в Alias) и кажется это называется ’Бомба ’)
А вообще учите азартным играм, копеечка в дом )))))
Брызжу ядом
• 05 февраля 2016
Ответ дляВредняжка
Монополия.
Эта есть, играли очень много) Хочется что-то новенькое)
Брызжу ядом
• 05 февраля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Вы что-то путаете) есть близкий человек - игроман... Долги кредиты десятками тысяч...
Люблю порядок• 05 февраля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Ну я же на примитивном уровне имела ввиду в свое шуточке ) типа как в ералаше сценки были ))
Котик-Пупсик• 05 февраля 2016
Барабашка - на все возрасты (как только ребёнок выучит цвет и названия предметов в этой игре и научится быстро их различать и до......). Очень шумная и весёлая игра.
Котик-Пупсик• 05 февраля 2016
ква-ква, супер фермер, коридор (там, где мышки и сыр), твистер, угадай не глядя.
Роза завяла• 05 февраля 2016
Манчкин. Не знаю, правда, как в 10 лет, но племянник с друзьями (12-13 лет) играют и дружно ржут. Себе тоже хочу)
Брызжу ядом
• 05 февраля 2016
Ответ дляРоза завяла
Почитала об игре, наверное интересная, но я ни фига не поняла)))
Роза завяла• 05 февраля 2016
Ответ дляLadybuick
А мы взрослые в нее играем - захватывает и тоже ржем))) Отличная игра!
Так я сама насмотрелась и тоже хочу)) А вы какой компанией играете, сколько человек?
Ответ дляРоза завяла
Та большой компанией - человек шесть... там просто начать немного трудновато, если не знаешь правила (да в принципе как и все игры)...нужно вникнуть в нюансы...а потом все отлично)) И видов, я знаю, есть много...