ГендиреХтор• 29 мая 2013

А Вы пользуетесь антисептиком для рук?

Вы пользуетесь антисептиком для рук? Лучше ли влажных салфеток? Удобно ли?

Результат:
вже голосів: 72
31 (43.06%) Не пользуюсь
30 (41.67%) Пользуюсь, лучше влажных салфеток
11 (15.28%) Пользовалась, но результат не впечатлил
Санта Барбара• 29 мая 2013
Купила - валяется. Лучший антисептик - вымыть руки.

Не вымыты руки - грязные руки. Туда же к антисптикам и влажные салфетки, только грязь стереть

mazira• 29 мая 2013
Чаще влажными салфетками,но иногда антисептиком с распылителем.
Аноним-ка• 29 мая 2013
Не этим, но пользуюсь. Удобно что в виде спрея - можно и в автобусе в длительной поездке ручку протереть и в поезде стол. Так что он у меня универсальный.
mamba:)• 29 мая 2013
Если нет возможности вымыть руки, то да, пользуюсь. Но если есть, то предпочту вымыть. А так в сумочке лежит
SjuSandra• 29 мая 2013
я постоянно на прогулке пользуюсь антисептиком, горостен - спрей, или гель
Грушки-яблочки• 29 мая 2013
По необходимости антибактериальным, не очень, но бывает другого выхода нет.
alenysh_ka• 29 мая 2013
В длительных поездках - незаменимая вещь,особенно если доступ к воде ограничен. Я обычно беру и салфетки и антисептик. Ни одни салфетки не смогут так вычистить руки, как антисептик- на то он и антисептик. Про поезда и самолеты- вообще молчу, без антисептика и салфеток никак.
Nalin• 29 мая 2013
В бардачке машины валяется...иногда пользуюсь!