Кукусик• 29 мая 2013
Кто пользуется косметикой OLAY? Расскажите как вам? Стоит ли покупать?
ДлинноНожка• 29 мая 2013
как только она нчала продаваться была очень хорошей, сейчас перевелась... зря потраченые деньги
Рогнеда Карповна• 29 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
полностью согласна. когда появилась, я пару кремов взяла, потом всю серию и была очень довольна. сейчас уже не то ((( качество стало хромать.
Рогнеда Карповна• 29 мая 2013
Ответ дляФизрукая
Тестируется на животных, полно нефтепродуктов в составе
это по моему не толко в этой марке, а везде (((
Маруська Му• 29 мая 2013
Ответ дляEllo
вполне нормальная косметика на свои деньги.
пардон а на ком ее тестировать???...на людях?вы бы согласились?
Маруська Му• 29 мая 2013
Ответ дляEllo
пардон это не вам а даме которая упрекает производителя что он тестирует косметику на животных
Физрукая• 29 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
Для этих целей уже давно научились выращивать дерму :)))) Мир не стоит на месте, а развивается
Посылала домой из америки, сказали, что качество лучше тут сравнительно домашнего. Тогда не поверила, но почитала ваши отзывы, и думаю, что, может, есть немножко правды. Здесь это качественная косметика, одна из лидирующих марок. Часто можно купить на sale дешевле.
У меня есть приборчик для чистки лица. С кларисоник сравнить не могу, но он стоит 30 а не 200
. Мне нравится.
Очень всем нравится крем для глаз в тюбике. Мама потом научилась его окручивать и заливать другой крем туда. Ей очень нравится апликатор удобный. И крема все тоже.
Посмотрите drugstore.com или cvs.com. И обязательно купите на сэйле, 20% офф, купончики там еще...
Помните, что все это индивидуально, что совсем не подошло соседке, может очень игодиться вам!
. Мне нравится. Очень всем нравится крем для глаз в тюбике. Мама потом научилась его окручивать и заливать другой крем туда. Ей очень нравится апликатор удобный. И крема все тоже.