Брюнетка в Мармеладе• 06 февраля 2016

Молочница после антибиотика

Девочки - у кого была - достаточно однократного приема 150мг флуконазола?
Губной рояль• 06 февраля 2016
одну таблетку.через 2 недели вторую.
Мандолина Бу• 06 февраля 2016
Чтобы не допускать молочницу протигрибковые нужно пить во время приема антибиотика
автор Брюнетка в Мармеладе • 06 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу

Это свекрови, живет в другом городе, было воспаление легких, два антибиотика, не назначали ничего противогрибковое - только линекс, сейчас позвонила, говорит - молочница, что делать...
Губной рояль• 06 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу
начнем с того.что молочница может возникнуть и от стресса.от разных продуктов в избытке.например шоколад.даже элементарное-перемерз
Гладковыбритый шишун• 06 февраля 2016
мне не хватило. две по 200 через два дня и потом одну 150 через неделю. Хотя инструкция обещает с первой таблетки)))
Ответ дляГубной рояль
одну таблетку.через 2 недели вторую.

Спасибо!
Губной рояль• 06 февраля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Спасибо!
Мандолина Бу• 06 февраля 2016
Ответ дляГубной рояль
Может. Ноиатор же ясно написала, чоо после антибиотика
Dolce primavera• 06 февраля 2016
мне флуканазол не помогает,вызывает побочные эффекты.Лучше всего Ливарол,конечно он сейчас не дешевый,но того стоит.Плюс подмываться настоем ромашки или акации и ванночки делать.Пить каждый кисломолочные продукты (кефир,закваска) и будет Вам счастье!)