Однозначная• 06 февраля 2016

девочки у кого мужья работают на сто или занимаются ремонтом авто?! ХЕЛП киев

девочки нужен ремонт авто после дтп,хочется найти хорошего мастера и с приятной ценой!
всем спасибо!
MarkiZ-Za• 06 февраля 2016
какие повреждения ? как срочно надо. Я сейчас свое восстанавливаю после ДТП. очень довольна. и ценой в том числе

автор Однозначная • 06 февраля 2016
правая сторона два удара(... крыло,дверь,колесо,стойка...
вы на каком СТО? какие цены? стоимость покраски?
спасибо!
puppi• 06 февраля 2016
У меня муж занимается ремонтом и покраской авто. Цены не высокие, а делает качественно, я не выхваливаю мужа, если кто сомневается у него есть фото работ которые он делал.
Margo1910• 06 февраля 2016
Касательно запчастей и ремонта ходовки могу помочь, покраску тоже посоветуем.Какое авто?
MarkiZ-Za• 06 февраля 2016
Ответ дляОднозначная
спасибо!

я делаю в Петровцах. цены - все индивидуально. на моем объему нам скинули 500 у е. но там сейчас нет мест. потому и спросила как срочно. Я после очень сильного ДТП. с крышей, переворотами и всеми прелестями
puppi• 06 февраля 2016
Работает на себя, еще ни один клиент не уехал не доволеный, ))))
автор Однозначная • 06 февраля 2016
Ответ дляpuppi
а где территориально?

Margo1910• 06 февраля 2016
Мой супруг тоже работает на себя,есть выход на запчасти по хорошим ценам, много клиентов приводят своих друзей, работал на оф.станциях Сузуки,Мазда,Тойота,Лексус,Форд.
Margo1910• 06 февраля 2016
Ответ дляОднозначная
а где территориально?
Академгородок
MarkiZ-Za• 06 февраля 2016
Ответ дляMargo1910

можно контакты ? ищу зап части на кузов на ниссан. цены пока нормальные не встречала. может он сможет помочь. спасибо
Margo1910• 06 февраля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

ок, напишу в личку.
puppi• 06 февраля 2016
Радужный
Tasjav• 06 февраля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
фото
Удалено администрацией...
автор Однозначная • 06 февраля 2016
Ответ дляpuppi
Радужный
отлично),пишу в личку
Tasjav• 06 февраля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Можно контакты? Это Новые Петровцы за Вышгородом? Тоже надо сделать машину после ДТП. Спасибо.
MarkiZ-Za• 06 февраля 2016
Ответ дляTasjav

да,это там. там у него есть все - и стенды для вытяжки и покраска и все все. у хозяина 27 января сына на смерть сбили (муж только что сказал), так что я узнаю у него - потом вам отпишусь. отмаякуйтесь мне в личку.
LisaLi• 08 февраля 2016
В Киеве мы как раз ремонтировали авто , а точнее ремонтировали стартер на ваз 2106. Как нам объяснили, У нас оказался неисправен рычаг муфты, который должен был ее включать. Починили все быстро и за не большое денежное вознаграждение. Все детали узнать , а так же консультации у них можно провести на сайте http://genstar.ua/remont-startera-2106
valero82• 18 февраля 2016
Не вижу в этом особой проблемы и в таком поиске. На АТЛ обслуживаюсь уже не первый год - https://atl.ua/ - причем у них сеть. Когда в командировке, а такое часто, то при надобности тоже знаю куда ехать.