Хочу в БАНю• 06 февраля 2016

Если вы такие бедные, то займитесь сайтами и копирайтингом! Ноете тут!!!

Что вы тут ноете постоянно, что денег нет, задолбали уже. Если вы такие нищие, то займитесь сайтами и копирайтингом. И не надо говорить, что живете где-то в провинции - интернет есть, так в чем проблема? Проще же ныть и жаловаться на кого-то, а люди тем временем зарабатывают прилично! И не надо рассказывать тут про то, что а кому нужны врачи, учителя, дворики и т.д. В цивилизованных странах все эти структуры частные и только там и платят нормально, у нас пока все это государственное, то зарплат не ждите вообще никогда достойных в госструктурах. Но проще же работать за 1500 и ныть, да? Нытики!
Я супер-пупер• 06 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Блин, у нас доход семьи ежемесячно 100 000грн., но я считаю, что мы нищие!!! Потому как никак не можем собрать на дом у моря (только нашли подходящий участок в Крыму, как его анексировали). А на закордон пока не тянем(( и нет денег на учебу сыну в Англии, хотя я очень хочу его туда отправить хотя бы на 2 последних года школы. На отдых раньше ездили летом в Черногорию на 2 месяца - сперва бабушка с внуком ехала, потом мы с мужем приезжали, потом снова бабушка с внуком оставалась. Зимние каникулы сын тоже проводил с бабушкой где-то в горах - или в Украине, или в Польше, не шик, но все же тоже хорошо. Ребенок практически не болел благодаря такому отдыху. Сейчас ужимаемся, прошлым летом на море поехали только бабушка с внуком и то всего на месяц, потому что нам с мужем было не до отдыха - цены выросли, доходы остались прежние и перспектив роста в нашей сфере нет.
Не гневите Бога

автор Хочу в БАНю • 06 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ

НЕ новички. вы не чушь из советчицы повторяйте, а зайдите на адвего и задания поизучайте. троллить желательно со знанием предмета).

чушь несете вы, не сразу дело делается. Все сначала пишут за копейки и берут дешевые заказы из открытого доступа, потом появляются более дорогие ПЗ из БС и т.д. И дело не только в адвего, потом и свои личные заказчики появляются. А вы как хотели? чтобы сразу вам дорогие заказы упали? Такого нет нигде, в том числе и в оффлайне, надо доказать, что вы достойны таких заказов.
Нашли в капусте• 06 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Это я к тому, что у каждого понятие нищеты разное.
Но я с головой дружу, и понимаю, что если бы в один момент у нас не произошел счастливый случай, то сидели бы мы сейчас с зарплатой в 3000грн. на семью и сводили бы концы с концами.
И еще я понимаю, что как мы начали хорошо зарабатывать, так и можем потерять эту работы. Мы с мужем - наемные работники, бизнеса нет и по натуре мы не бизнесмены, т.е. и пытаться в этом направлении не стоит - нет жилки. Сейчас мы востребованы, но тем не менее стараемся экономить, ездим только на 1й машине (раньше было 2, одну продали за ненадобностью-она чаще простаивала, так как мы с мужем на работу/с работы вместе ездим), по выходным вообще можем прокатиться в метро или автобусе. Сын в школу ездить на трамвае и метро.

НО вот то, что выше написал автор, считаю полным бредом! И еще.. человеку присуще нытье. Просто кто-то это делает привселюдно, а кто-то тихонько в тряпочку хнычет. Так вот уж лучше ныть хоть как-то, чем корчить из себя семижильных.
поняла. Нытье это один из способов эмоциональной разрядки. зачастую это очень любят практиковать эмоциональные вампиры. Или слабые личности. Бесит ли меня это? нет . я их обхожу стороной. В своем круге общения таких не имею. и знаю что если уж кто то из близких людей поделился со мной чем-то, значит реально плохо и нужна поддержка друга. Что то серьезнее котлет из капусты конечно.
поэтому не понимаю мотива автора - зачем эта тема? кто ее застаВЛяет заходить в ноющие темы? или общаться в реале с ноющим людьми?)
Коробка с карандашандрами• 06 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю

Почему бред? обоснуйте. Люди на сайтах есть столько зарабатывают как вы

Потому что не может каждый человек быть спецом с написании тех же постов. У нас бы тогда все вокруг были бы лингвистами, литераторами и т.п.
Те, кто реально зарабатывают хорошие деньги, предоставляя такие услуги - это люди, у которых уже очень высокий, наработанный годами рейтинг и клиенты. Такой рейтинг может заработать лишь человек увлеченный, который любит то дело, которым занимается, и который кайфует от того, что он делает.

Ваш же пост о том, что каждый может идти и писать с целью заработка звучит как минимум не разумно - нужно не только желание, но и умение, и свободное время, и знания во многих сферах. Ну и лингвистика, стиль написания должны быть человеку знакомы. Человек должен любить свою работу. А не ’париться’ над заданием, чтобы получить хоть какую-то копейку в виде оплаты.
Ответ дляХикориДикори
Не гневите Бога

чем???
автор Хочу в БАНю • 06 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

а что у вас за работа? подозреваю, что что-то типа по блату или сидите где-то на госпотоках, вот такие как вы и рекомендуют не развивать свои навыки
Ответ дляНашли в капусте

Все люди слабые. Просто кто-то об этом старается молчать и плакать ночью в подушку/в ванной под шум воды/оставшись дома в одиночестве, а кто-то занимается вампиризмом.
А автору просто захотелось очередные разборки устроить))) чтоб жизнь скучной не казалась.
Кстати, я, когда меня начинает кто-то реально грузить своим нытьем (при чем каким-то пустяковым. Серьезных вещей это не касается), сама начинаю ныть))) Очень быстро нытик скрывается из виду и не мешает мне жить))
Ответ дляХочу в БАНю

Мы с мужем технари и математики чистой воды-инженеры-конструкторы. По блату таких не берут, потому как таких как мы, в принципе сейчас не хватает - все вокруг экономисты, юристы и переводчики(( Но спасибо им за это, у нас сейчас стабильный доход.
Госпотоки чтобы распределять, нужно занимать высокую должность в госслужбе. А у таких людей по бумагам зарплаты маленькие, доходы низкие, а имущества вообще никакого нет.
Я могу сколько угодно развивать навыки написания статей, но они будут сухими, не интересными и не удобочитаемыми.
Нашли в капусте• 06 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Зеркалите)
это прием работает во многих случаях)

Ответ дляНашли в капусте
Зеркалите)
это прием работает во многих случаях)

Ну да, просто и действенно)
Я супер-пупер• 06 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

чем???
Тем, что говорите, что при доходе в 100 штук в месяц - вы нищие. Лучше уж молчали бы...
Ответ дляХикориДикори

Я выше написала пост, что для каждого своя понятие нищеты. И написала, что если бы не счастливый случай, сидели бы мы сейчас на зарплату в 3000грн., как это у некоторых наших бывших коллег, которые, кстати, были перспективнее и талантливее нас с мужем. Я не могу сказать, что мы прям серые посредственности, но некоторые ребята с курса были реально талантливыми.
БезникаЯ• 06 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю

так я об этом говорю. вы сами себе противоречите. сначала призываете всех идти и зарабатывать копирайтингом, а потом оказывается, что это копейки и вот когда-нибудь!, у кого-нибудь на чем-нибудь! получится поднять аж целых 500 баксов в месяц!!! лет через пять кропотливой работы за три цента. не та эта работа, что бы попрекать ею людей. я же писала-я буду это делать, у меня есть возможность развлекаться по вечерам за опыт и интерес практически бесплатно. а тем, кому жрать нечего уже сейчас-это вообще не вариант.
автор Хочу в БАНю • 06 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ

не через 5 лет, гораздо раньше. На адвего тоже люди приходят и можно почить истории прямо на форуме. Да, первый месяц 50 баксов, потом может быть 100-150 и далее. Это не 5 лет. А сейчас некоторые сидят на зп 1500 гривен и ноют, но это 60 баксов. Так что лучше - начать что-то делать и уже через месяц иметь больше, если есть мозги или 30 лет где-то работать за копейки и ныть? Как на госслужбе любят это делать, зато пенсия хорошая
Вумна вутка• 06 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю

человек, который не склонен к гуманитарке, никогда не добьется нормальный оплаты труда на этом поприще.
ПИСАТЬ красиво продающие статьи нужно уметь, для этого нужен талант.
А некачественные писюльки (рерайт, обзор, коммент и т.п.) - это никак не 500 баксов в месяц, уж поверьте.
Солнечный зайчик• 06 февраля 2016
Автор, это не лечится))) Я сама только что про нытиков написала!!! Их меньше не становится))) Блин, да хоть в Орифлейм уже идите что-ли, хоть заняты будете))) Ныть будет некогда!
Солнечный зайчик• 06 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Воооо, я тоже по натуре не бизнесмен, а исключительно гуманитарий. А пришлось и не жалею. Вас просто еще в попу никто не клюнул хорошенько. Сказать тоже, лучше ныть... Вам за нытье деньги что-ли платят всем?
Улучшанский-Ухудшанский• 06 февраля 2016
автор по ходу Адвего рекламирует)умно)
Вумна вутка• 06 февраля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
я думаю, когда бедняки, пенсионеры начнут умирать с голоду и их начнут выгонять из квартир за неуплату коммуналки, вам это только в радость будет. Будете на похороны как на праздник ходить..