Хочу в БАНю• 06 февраля 2016

Если вы такие бедные, то займитесь сайтами и копирайтингом! Ноете тут!!!

Что вы тут ноете постоянно, что денег нет, задолбали уже. Если вы такие нищие, то займитесь сайтами и копирайтингом. И не надо говорить, что живете где-то в провинции - интернет есть, так в чем проблема? Проще же ныть и жаловаться на кого-то, а люди тем временем зарабатывают прилично! И не надо рассказывать тут про то, что а кому нужны врачи, учителя, дворики и т.д. В цивилизованных странах все эти структуры частные и только там и платят нормально, у нас пока все это государственное, то зарплат не ждите вообще никогда достойных в госструктурах. Но проще же работать за 1500 и ныть, да? Нытики!
Пупс• 06 февраля 2016
от это вас плющит! че употребляете? поделитесь,а!

Коренная киевлянка• 06 февраля 2016
скушай мармуладку, доню
Слабый пол• 06 февраля 2016
я с вами согласна, автор!
Майданщица• 06 февраля 2016
Я не ною, но с удовольствием научилась бы! Раскажите, что это такое и как этому научиться?
Кто крайний?• 06 февраля 2016
а чего Вы такие БОГАТЫЕ... сиди те тут на сайте... )))))))))
ФрекенБок• 06 февраля 2016
ник интересненький
Лорка-хлорка• 06 февраля 2016
не нужны нам конкуренты в интернете!
Пупс• 06 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок
ник интересненький

и автор таки там окажется!
автор Хочу в БАНю • 06 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
не нужны нам конкуренты в интернете!

наоборот - чем больше сайтов, тем больше работы для всех

Нашли в капусте• 06 февраля 2016
Совет дельный НО!
рассмотрим ваше предложение заняться сайтом.
разработка и размещение самого примитивного сайта - 2-3 тис грн на год. это по примитиву
Если хватает ума то наполнение можно самим организовать
дальше что?
без профи в СЕО ваш топ даже зе год в топ 100 не войдет
Все продвижение по самым скромным подсчетам обойдется вам минимум в 500 долларов
и то... если дизайн и структура сайта будут примитивны то ни один спец не даст вам гарантии

То есть вложить кроме времени минимум 700 долл и не факт что он поднимется в топ 10

если работать с хорошим программисром, нанимать хорошего дизайнера, платить копирайтерам, СЕО спецу, нормальный поток ссылочной массы - то сумма вообще может вырасти до 2-3 тыс дол

Скажите, у многих кто зарабатывает 1500 грн есть такие суммы в заначке???????
так что бред несете.
,
Вумна вутка• 06 февраля 2016
Как то без ваших советов обойдутся. А вы в следующий раз идите не к гос. терапевту, а частному.
Жена миллионера• 06 февраля 2016
А что такое это ваше копирайтингом.Я с села
Нашли в капусте• 06 февраля 2016
Ответ дляКто крайний?
а где сидеть БОГАТЫМ? сдайте адреса-пароли
И вообще где на лого КС написано что это площадка для бедных?)
Не стесняюсь• 06 февраля 2016
Ответ дляНашли в капусте
Совет дельный НО!
дальше что?

так что бред несете.
,

Автор предлагает писать и постить, инвестиции в этом не нужны.
Кто крайний?• 06 февраля 2016
на своих сайтах...работайте ))))
Нашли в капусте• 06 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь

на ’постить’ много заработаешь?
а на ’писать’...
если человек даже понятия не имеет что такое копирайт, то какого уровня статьи он сможет писать? по 10 грн/1000? это глаза убить за копейки
а чтоб иметь хоть выше 1 долл/1000 надо иметь понятие о СЕО текстах и не только понимать, но и уметь выполнить ТЗ текста
БезникаЯ• 06 февраля 2016
Ага, я занялась. пятый день кошельки вебмани регистрирую, будь они неладны. Все вроде правильно делаю, а хотела себе денег кинуть для проверки-нифига не пришло. сижу колупаюсь на форумах что и как надо делать(. Спросить не у кого, а с мозгами у меня, видимо, беда-сама многого не понимаю. И параллельно изучаю задания на адвего и просто наслаждаюсь). Если отсеять с пометкой ’только РФ’, требующих хорошего знания английского или регистрации в соц сетях(меня там нет, не было и не будет-это ограничение касается основной проф. деятельности), то остается писать про акриловые вкладыши в ванну за 0.61 $ за 1000 знаков, т.е. 16 грн. А что б в эти вкладыши вникнуть, мне надо потратить часа два не меньше. Ну, и час на написание. За 16 грн. С основной работы прихожу в 7 вечера. вот и думаю-стоит ли овчинка выделки?
Не стесняюсь• 06 февраля 2016
Ответ дляНашли в капусте
на ’постить’ много заработаешь?
а на ’писать’...

Вот интересно. В продажи, значит, все лезут, не имея никакого понятия о маркетинге, а тексты писать никак?
Не стесняюсь• 06 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ

Не все сразу, как и в любой сфере. Я на зарубежном сайте так не смогла карту прикрепить, плюнула, но и сама же виновата.

ksuha747• 06 февраля 2016
Может быть, может быть. Но вот вам пример. На одном из сайтов я зарегистрировала 6 ШЕСТЬ человек -копирайтеров. Ни один! не смог писать так, чтобы за это достойно платили. Человек или умеет, или нет. Еще со школы. Это как со стихами,умением рисовать или петь...искра есть не у всех. А на кликах хоть 24 часа в сутки - и 1500 не набрать
Нашли в капусте• 06 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь

разные сферы

Нет ну я ж не против того чтоб люди начинали, все мы когда то начинали.
Просто автор так категоричен типа все лентяи идите в инет зарабатывайте и все...мульйоны посыпятся
Коробка с карандашандрами• 06 февраля 2016
Блин, у нас доход семьи ежемесячно 100 000грн., но я считаю, что мы нищие!!! Потому как никак не можем собрать на дом у моря (только нашли подходящий участок в Крыму, как его анексировали). А на закордон пока не тянем(( и нет денег на учебу сыну в Англии, хотя я очень хочу его туда отправить хотя бы на 2 последних года школы. На отдых раньше ездили летом в Черногорию на 2 месяца - сперва бабушка с внуком ехала, потом мы с мужем приезжали, потом снова бабушка с внуком оставалась. Зимние каникулы сын тоже проводил с бабушкой где-то в горах - или в Украине, или в Польше, не шик, но все же тоже хорошо. Ребенок практически не болел благодаря такому отдыху. Сейчас ужимаемся, прошлым летом на море поехали только бабушка с внуком и то всего на месяц, потому что нам с мужем было не до отдыха - цены выросли, доходы остались прежние и перспектив роста в нашей сфере нет.
Нашли в капусте• 06 февраля 2016
Ответ дляksuha747
ТАк и я о том. Я работаю с классным программистом. Он реально крутой. Как то решил он один текст сам написать, типа что там его писать))))))))))
Он то ее написал... лучше бы не писал.
Больше не пробует. Каждому свое.
Нашли в капусте• 06 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
сейчас вам тут посочувствуют
БезникаЯ• 06 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь

да я понимаю, если удасться победить вебмани, буду подрабатывать, конечно, только я поняла, что великих денег там не заработаешь, тем более новичку, тем более в кризис. даже если ’через тернии к звездам’ удасться заработать долларов 50 в месяц- это ж не те денььги, на которые можно жить(. как приработок-да, как основной доход-ерунда.
автор Хочу в БАНю • 06 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ

многие зарабатывают и 500 баксов и больше
Ответ дляНашли в капусте
сейчас вам тут посочувствуют

Это я к тому, что у каждого понятие нищеты разное.
Но я с головой дружу, и понимаю, что если бы в один момент у нас не произошел счастливый случай, то сидели бы мы сейчас с зарплатой в 3000грн. на семью и сводили бы концы с концами.
И еще я понимаю, что как мы начали хорошо зарабатывать, так и можем потерять эту работы. Мы с мужем - наемные работники, бизнеса нет и по натуре мы не бизнесмены, т.е. и пытаться в этом направлении не стоит - нет жилки. Сейчас мы востребованы, но тем не менее стараемся экономить, ездим только на 1й машине (раньше было 2, одну продали за ненадобностью-она чаще простаивала, так как мы с мужем на работу/с работы вместе ездим), по выходным вообще можем прокатиться в метро или автобусе. Сын в школу ездить на трамвае и метро.

НО вот то, что выше написал автор, считаю полным бредом! И еще.. человеку присуще нытье. Просто кто-то это делает привселюдно, а кто-то тихонько в тряпочку хнычет. Так вот уж лучше ныть хоть как-то, чем корчить из себя семижильных.
БезникаЯ• 06 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю

НЕ новички. вы не чушь из советчицы повторяйте, а зайдите на адвего и задания поизучайте. троллить желательно со знанием предмета).
Ответ дляХочу в БАНю

Не многие, а некоторые. Чтобы говорить о многих, нужно знать реальную статистику. Вы ее не знаете, потому что не имеете доступа к такой информации. А опираться на слова кого-то - это доверять слухам.
автор Хочу в БАНю • 06 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Почему бред? обоснуйте. Люди на сайтах есть столько зарабатывают как вы