фан L.O.S.T.• 06 февраля 2016

Кто-то вставлял себе зубные импланты ? Прижились ? Не болит ?

Анонимушка• 06 февраля 2016
Девочки, это сильно больно, подготовка и установка?

Солнечный день• 06 февраля 2016
Ответ дляСхема сыра

Сам имплант (штифт в кости). 2 недели назад сделала снимок и поставила формирователи десны, все под анестезией, на снимке были нюансы.
Сегодня доктор снимал формирователи, больно, сказал, что один имплант стоять не будет, не прижился, возможно, мало костной ткани.

Сейчас протезируюсь в Донецке, а импланты ставила в Харькове.
Расстроилась, конечно...

какие импланты ставили? Производитель и марка?
Солнечный день• 06 февраля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
мне 35, пока берегу свои зубы, т.к не хочу ни имплант ни протез.

это хорошо, что зубы хорошие - не у всех так, береги не береги. У моего мужа в 38 лет одна пломба - и все, все остальные зубы здоровы, а у меня в те же 38... Не было и полгода, чтобы я не ходила к стоматологу, вот 10-го иду ставить импланты, у меня это наследственное - от мамы, она еще студенткой была, а куча коронок уже стояли.
Теперь за детей очень переживаю - хоть бы от мужа унаследовали зубки, но старшая к сожалению уже частый гость у стоматолога((
Солнечный день• 06 февраля 2016
Ответ дляОябунчик
Не приживается. 3 разные клиники. С ужасом жду старости.

а какая причина - не объясняют? Почему не приживаются?
РозаЛюксен• 06 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день

у меня ужасные зубы, особенно верхне, сейчас все перелечиваю, хотя говорят, чтобы убирала и протезировала. Но боюсь, , что имплант не приживется, а съемный протез не хочу, поэтому бесконечно лечу и реставрирую
Оябунчик• 06 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день

Отторжение всего инородного
Самое обидное, что пришлось удалить здоровый зуб - спасали половину нижней челюсти, т.к. зуб мудрости дал такое нагноение
Схема сыра• 06 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день

INTERUM (Израиль), нижняя челюсть
Солнечный день• 07 февраля 2016
Ответ дляСхема сыра

INTERUM (Израиль), нижняя челюсть

у меня выбор между мис биоком (Израиль) и Астра тек (Швейцария), врач сказал, что только эти подойдут по диаметру, т.к. кость узкая. Постараюсь отписаться после установки о том как все прошло...
Схема сыра• 07 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день

Удачи Вам!

Солнечный день• 08 февраля 2016
Ответ дляСхема сыра

Удачи Вам!

Спасибо)