16 апреля 2012

Была ли у кого-то проблема забеременеть?

ДЕВЧЕНКИ У КОГО ТО БЫЛИ ТРУДНОСТИ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ ?И ЧТО ВІ ПРЕДПРИНИМАЛИ

показать весь текст
автор Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляasani
Все хорошо будет!
надеюсь.просто устала от глупого и некорректного вопроса .когда у вас уже дети будут ?
asani 17 апреля 2012
Когда Бог даст.!!! Значит не время! Моя подруга как родила 6,7лет назад, так и не предохранялись и не прерывали акт, так только в этом году (в мае) рожать будет. Тоже хотели и все такое. Но получилось толко тогда когда решили на 100% покупать квартиру (жили с ее мамой), вот только решили и она узнала. Значит так надо было!
asani 17 апреля 2012
Ну в смысле узнала, что в положении!
автор Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляasani
Когда Бог даст.!!! Значит не время! Моя подруга как родила 6,7лет назад, так и не предохранялись и не прерывали акт, так только в этом году (в мае) рожать будет. Тоже хотели и все такое. Но получилось толко тогда когда решили на 100% покупать квартиру (жили с ее мамой), вот только решили и она узнала. Значит так надо было!
Я ТОЖЕ ПРЕВЕРЖЕНЕЦ МНЕНИЯ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ
Аноним 17 апреля 2012
Да эта проблема все чаще и чаще встречается.Надежды никогда не теряйте.Но выбор однозначно за вами, куда обращаться. Я сначала обратилась к врачам (поставили диагноз бесплодие), очень долго лечили,но ничего не помогало.Потом мне знакомая дала телефон женщины (себя она называет народный целитель) и так как терять мне уже было нечего, я пошла к ней (честно скажу,сначала никто из моей семьи в положительный результат не верил, но в душе я надеялась и все-таки к ней пошла). Когда через пол года на тесте высветилось 2 полоски ( положительный результат), даже врач, кот. меня до этого лечила , сказала , что это какое-то чудо.Когда через время мы захотели еще одного ребенка, все наши попытки опять оказались впустую и мне пришлось опять к ней обратиться. Теперь у меня ДВОЕ деток.Я не знаю, что это такое, может воля Божья, может что-то другое, но я всю жизнь буду благодарна этой женщине за ее помощь.Лично я к ней направила 2 мне знакомые девочки, кот. узнав мою историю, тоже пошли к ней , и теперь у них есть детки.Думайте как хотите, но это реальный ФАКТ, кот. произошел в моей жизни.
автор Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
Да эта проблема все чаще и чаще встречается.Надежды никогда не теряйте.Но выбор однозначно за вами, куда обращаться. Я сначала обратилась к врачам (поставили диагноз бесплодие), очень долго лечили,но ничего не помогало.Потом мне знакомая дала телефон женщины (себя она называет народный целитель) и так как терять мне уже было нечего, я пошла к ней (честно скажу,сначала никто из моей семьи в положительный результат не верил, но в душе я надеялась и все-таки к ней пошла). Когда через пол года на тесте высветилось 2 полоски ( положительный результат), даже врач, кот. меня до этого лечила , сказала , что это какое-то чудо.Когда через время мы захотели еще одного ребенка, все наши попытки опять оказались впустую и мне пришлось опять к ней обратиться. Теперь у меня ДВОЕ деток.Я не знаю, что это такое, может воля Божья, может что-то другое, но я всю жизнь буду благодарна этой женщине за ее помощь.Лично я к ней направила 2 мне знакомые девочки, кот. узнав мою историю, тоже пошли к ней , и теперь у них есть детки.Думайте как хотите, но это реальный ФАКТ, кот. произошел в моей жизни.
А ЧТО ЗА ЖЕНЩИНА ?И ГДЕ ЖИВЕТ ?
asani 17 апреля 2012
Оболдеть! Да я тоже верю в такие вещи!
Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
А ЧТО ЗА ЖЕНЩИНА ?И ГДЕ ЖИВЕТ ?
Она живет в моем городе в Полтавской обл, если хотите я в личной переписке вам напишу ее телефон и вы сможете лично с ней пообщаться.
Lusik 26 17 апреля 2012
Я правильно поняла, вы с супругом сдали все мыслимые и немыслимые анализы, и врачами был дан однозначный ответ, что вы оба здоровы и способны зачать ребенка?
Если это так, то присоединюсь к совету по поводу смены обстановки. Съездите в другую климатическую зону (Турция - один из самых приемлемых вариантов). Попробуйте максимально разнообразить позы во время занятий любовью, бывают варианты когда матка отклонена, и ее положение препятствует попаданию семенной жидкости, опять же поза "березки" после секса.
Еще существуют и психологические барьеры. может кому-то это покажется смешным, но на мой взгляд иногда женщина не беременеет только потому, что она к этому не готова, сознательно или неосознанно.
Аноним 17 апреля 2012
Что врачи Вам говорят? В чём конкретно проблема? Может всё же 2 года это ещё не срок, чтобы отчаиваться. У меня беременность наступила через 4 года, когда съездила на отдых на море, махнула на всё рукой и стала копить деньги на ЭКО. И тут ЧУДО - беременность наступила, хотя уже особо я на это не надеялась. Может и Вам стоит не зацикливаться на этом, так сказать "отпустить ситуацию". Врача могу порекомендовать - Кононенко Ирина Яковлевна из института репродуктивной медицины. Но всё же, я уверена, это чудо со мной произошло потому, что я тем летом впервые приняла причастие, неоднократно ходила во Флоровский монастырь к чудотворной иконе "Скоропослушница" и во Введенский монастырь к иконе "Призри на смирение", читала соответствующие молитвы перед этими иконами, а также молитву перед иконой "Иерусалимская", "Всех скорбящих радость" и другие молитвы.
Аноним 17 апреля 2012
У нас тоже не получалось много лет.Ходили по разным врачам. А потом подруга посоветовала в Киеве "Институт репродуктивной медицины". Вот теперь няньчусь. Главное отчаивайтесь
автор Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляLusik 26
Я правильно поняла, вы с супругом сдали все мыслимые и немыслимые анализы, и врачами был дан однозначный ответ, что вы оба здоровы и способны зачать ребенка?
Если это так, то присоединюсь к совету по поводу смены обстановки. Съездите в другую климатическую зону (Турция - один из самых приемлемых вариантов). Попробуйте максимально разнообразить позы во время занятий любовью, бывают варианты когда матка отклонена, и ее положение препятствует попаданию семенной жидкости, опять же поза "березки" после секса.
Еще существуют и психологические барьеры. может кому-то это покажется смешным, но на мой взгляд иногда женщина не беременеет только потому, что она к этому не готова, сознательно или неосознанно.
спасибо
автор Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
Что врачи Вам говорят? В чём конкретно проблема? Может всё же 2 года это ещё не срок, чтобы отчаиваться. У меня беременность наступила через 4 года, когда съездила на отдых на море, махнула на всё рукой и стала копить деньги на ЭКО. И тут ЧУДО - беременность наступила, хотя уже особо я на это не надеялась. Может и Вам стоит не зацикливаться на этом, так сказать "отпустить ситуацию". Врача могу порекомендовать - Кононенко Ирина Яковлевна из института репродуктивной медицины. Но всё же, я уверена, это чудо со мной произошло потому, что я тем летом впервые приняла причастие, неоднократно ходила во Флоровский монастырь к чудотворной иконе "Скоропослушница" и во Введенский монастырь к иконе "Призри на смирение", читала соответствующие молитвы перед этими иконами, а также молитву перед иконой "Иерусалимская", "Всех скорбящих радость" и другие молитвы.
у меня поликистоз яичника
asani 17 апреля 2012
У меня подруга(38лет)в прошлом году родила с одним яичником, да и вообще у нее вся матка шита-перешита, никто и не планировал, да и врачи и она сама в шоке были. Столько операций и вот доченька, а старшему уже 11 лет. Просто у нее муж лет 7-8 подряд бил сильно ее, а когда он поменялся в корень, начал ходить в церковь и т.д., то только тогда Бог дал дочку!
asani 17 апреля 2012
Поверьте всё у вас будет! И еще не один! У меня на яичнике 2см дермоид, так я 2 выносила, хотя со второй и операцию хотели делать, но я не дала. И вот хожу, а он вроде начал разсасыватся.
Аноним 17 апреля 2012
У нас тоже не получалось много лет.Ходили по разным врачам. А потом подруга посоветовала в Киеве "Институт репродуктивной медицины". Вот теперь няньчусь. Главное отчаивайтесь

Простите хотела написать НЕ отчаивайтесь. У меня тоже стоит диагноз синдром поликизтоза яичников. И с таким диагнозом родила.
Аноним 17 апреля 2012
Главное стараться, принимать меры, действовать.А не сидеть и плакать. У меня знакомая в 16 лет вышла замуж, чтобы скорей завести детишек, вот так рано ей захотелось. А не получается.Сейчас ей 26. Как никак 10 лет - это страшно. Она просто сидит и плачет.Ходит, всем рассказыват, выпьет где на торжестве лишенего и понеслось: сопли, вопли, я не могу иметь детей.....А при этом НИЧЕГО не делает...У них есть деньги.Говорю: делай искусственное оплодотворение.На что она мне отвечает, что никто не дает 100% гарантию, что с 1-го раза получится.Не, ну если человек будет так думать, то так оно и будет...Я ее тоже уговаривала к матушке Алипии.Она с меня ржет.Ну тогда пускай и не плачет.Конечно, жаль, очень жаль.Но в большинстве случаев пары сами виноваты.Не верят, не делают.....
автор Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляasani
Поверьте всё у вас будет! И еще не один! У меня на яичнике 2см дермоид, так я 2 выносила, хотя со второй и операцию хотели делать, но я не дала. И вот хожу, а он вроде начал разсасыватся.
вы в меня вдохнули новую надежду!cпасибо вам !!!!
alen4ik86 17 апреля 2012
Извините, галочка на Анонимно почему-то оказалась.№47-мой пост
автор Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
Главное стараться, принимать меры, действовать.А не сидеть и плакать. У меня знакомая в 16 лет вышла замуж, чтобы скорей завести детишек, вот так рано ей захотелось. А не получается.Сейчас ей 26. Как никак 10 лет - это страшно. Она просто сидит и плачет.Ходит, всем рассказыват, выпьет где на торжестве лишенего и понеслось: сопли, вопли, я не могу иметь детей.....А при этом НИЧЕГО не делает...У них есть деньги.Говорю: делай искусственное оплодотворение.На что она мне отвечает, что никто не дает 100% гарантию, что с 1-го раза получится.Не, ну если человек будет так думать, то так оно и будет...Я ее тоже уговаривала к матушке Алипии.Она с меня ржет.Ну тогда пускай и не плачет.Конечно, жаль, очень жаль.Но в большинстве случаев пары сами виноваты.Не верят, не делают.....
поверьте мы к таким не относимся и верим и все возможное делаем
Аноним 17 апреля 2012
Ну, если врачи отпадают, тогда остается только фен-шуй и вера в Бога.
Фен-шуй, сработало у всех моих подруг и меня вышивание трех ангелочков, масса инфо по этой теме в инете
От Бога мне помогла икона святой Матрены, найдите ее если возможно и помолитесь, я долго искала и в том же месяце забеременела..
asani 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
вы в меня вдохнули новую надежду!cпасибо вам !!!!
Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
Она живет в моем городе в Полтавской обл, если хотите я в личной переписке вам напишу ее телефон и вы сможете лично с ней пообщаться.
можно мне координаты этой чудо-женщины?
Аноним 27 апреля 2012
Напишите мне свой эл. адрес пож-та на vinyn@mail.ru
juky09 19 мая 2012
Ответ дляLusik 26
Я правильно поняла, вы с супругом сдали все мыслимые и немыслимые анализы, и врачами был дан однозначный ответ, что вы оба здоровы и способны зачать ребенка?
Если это так, то присоединюсь к совету по поводу смены обстановки. Съездите в другую климатическую зону (Турция - один из самых приемлемых вариантов). Попробуйте максимально разнообразить позы во время занятий любовью, бывают варианты когда матка отклонена, и ее положение препятствует попаданию семенной жидкости, опять же поза "березки" после секса.
Еще существуют и психологические барьеры. может кому-то это покажется смешным, но на мой взгляд иногда женщина не беременеет только потому, что она к этому не готова, сознательно или неосознанно.
у меня был загиб матки - сказали, когда забеременела, еще удивились - а как это вы? а я и не знала!! просто почти с год хотели, так я и в духовной сфере просила, и поза березки - каждый раз!!! плюс вит.Е (слышала, что для яйцеклетки надо - подруге вечно назначали) и фолиеву кислоту))
Алёшина 19 мая 2012
Ответ дляjuky09
у меня был загиб матки - сказали, когда забеременела, еще удивились - а как это вы? а я и не знала!! просто почти с год хотели, так я и в духовной сфере просила, и поза березки - каждый раз!!! плюс вит.Е (слышала, что для яйцеклетки надо - подруге вечно назначали) и фолиеву кислоту))
У меня тоже загиб матки, и уже двое сынишек.
А съездить советую не в Турцию, а в Саки, там есть санаторий в котором после лечения беременели девчонки с диагнозом "детская матка", а это из области фантастики. Поищите в интернете этот санаторий.
Luna.Ck 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это совсем не смешно, это проблема всей жизни. А что врачи говорят? Есть физиологические препятствия? У знакомых дочь не могла забеременнеть, обратились к варачу, поставили диагноз-детская матка, это правктически крест на всю жизнь, но сейчас даже это лечат, гормонами вырастили до почти нормальных размеров, но появилась еще одна проблема, пропали месячные, проверили на уровень гормона, оказывается, что перестали вырабатываться яйцеклетки вообще, ихз просто нет, как и нет гормона. отвечающего за их выработку. Вот это очень серьезная проблема, а в остальном, практически всегда есть шанс забеременнит, а главное-выносить и родить.Так что, дай Бог вам самого красивого и здорового малыша, не отчаивайтесь.
Девочки, ну что это такое? Это же ложная информация...извините, но глупости. Мне в 24 года сказали, что у меня детская матка. Никакими гормонами не лечили. Уже двое деток, слава Богу. Не скажу, что легко...нет. Больше года не наступала первая беременность и около 8 месяцев вторая. Да мы ждали и переживали, но не думаю, что это много времени.