Кнопкотиць• 1 час назад
Летний вкусовой оргазм
Для меня это: ледяной арбуз без косточек +фета+мята. Могу это есть днями.
А для вас, что топ 🔝?
Кнопкотиць
• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна
Дыня уже вкусная?
Я покупаю только медовую. Обычная невкусная😢
Невгамовна• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
Я покупаю только колхозницу.
Колупалочка• 1 час назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Холодне пиво
Корона с томатным соком 🤤 или холодный брют с таранкой
Файна цьоця• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна
Я покупаю только колхозницу.
Её сейчас хер найдёшь. Всюду этот амал водянистый или в лучшем случае узбецкая по цене самолёта.
И_В_офигительных_штанах• 1 час назад
Ответ дляКолупалочка
Ви куштували з томатним ? Я багато чула, але ще не пробувала .
Кнопкотиць
• 1 час назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это Мичелада. Супер 👍. Там ещё ингредиенты
Молода і нерозважлива• 1 час назад
У мене все простіше. Мій літній оргазм це будь-яка страва з кабачків. Від класичних смажених до рулетиків з рікотою, кедровими горішками та трюфельною пастою. Готова їсти кожен день, якби тільки хтось готував.
Кнопкотиць
• 1 час назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
Посоветуйте, как мне полюбить кабачки? Ну где ни пробую, ну вообще не заходят. И так много лет 😢
Молода і нерозважлива• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
Та навіщо себе силувати, якщо не любите?
Одна_на_всей_планете• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
Даже не знаю что сказать, я кабачки могу есть вечно и в любом виде
Кнопкотиць
• 1 час назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну вообще да. Но все очень любят, думаю, может я что-то не то пробую 😂
ЯспАкойнаЯ• 1 час назад
Клубника в этом году прям мммммм
Ну и на 95% Я мороженое
По три пачки ща день съедаю
Ну и на 95% Я мороженое
По три пачки ща день съедаю
буреЛОМКА• 1 час назад
Ответ дляФайна цьоця
На городі повно, тільки ще зелені
Даха-сваха• 1 час назад
Люблю зробити такий напій - полуниця/лохина, кефір, банан в блендері, можна ще льону чи висівок додати. Часто в спеку таким снідаю чи обідати. Холодний кавун ще кайф)
Овочі на грилі або рагу з кабачків.
Помідори, песто і моцарела або помідори, майонез, цибуля кільцями, можна ще сир потерти зверху.
Овочі на грилі або рагу з кабачків.
Колупалочка• 1 час назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, часто так пьем с мужем
Моя улюблена страшко• 52 минуты назад
Ответ дляФайна цьоця
Колхозница выращивали Херсон ,сейчас сами знаете что там,и для такой дыни ещё очень рано
Королева ганделику• 36 минут назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
Кабачки я теж обожнюю, але мій оргазм - баклажан
. Готова їсти кожен день, аби хто готував. Частіше просто кубиками ріжу і смажу, так і їм кубиками. Моя лінива страва