Аноним• 16 апреля 2012
Была ли у кого-то проблема забеременеть?
ДЕВЧЕНКИ У КОГО ТО БЫЛИ ТРУДНОСТИ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ ?И ЧТО ВІ ПРЕДПРИНИМАЛИ
Аноним• 16 апреля 2012
советую всем - в киеве есть мощи матушки Алипии.Главное просто верить, поехать к ней и попросить.Ни одну женщину она не оставит без внимания.Мне помогла в том числе, забеременнела сразу)))) Почитайте даже отзывы в интернете
Я раньше к этому скептически относилась, а вот взяла и поехала.И правильно сделала.На красивое место хотя бы посмотреть.Считайте, что вы едите на экскурсию
Аноним• 16 апреля 2012
Ответ дляАноним

Аноним
• 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
спасибо очень полезный совет

Я пила 1 мес противозачаточные (ну я их о до этого иногда пила), потом витаминки, маге Б6, и фолиевую кислоту.
Потом нужно поехать на море, а лучше за границу, я знаю, что поездки многим помогали, и секас не часто, хотя бы раз в 3 дня. У меня 2 года ничего, а через 2-3 месяца после этого всего, раз и доча в животике.
Только препараты с врачом обязательно обсудить.
Аноним
• 16 апреля 2012
Ответ дляSilver-r
если есть проблема. то надо идти к специалистам на консультацию, сдавать анализы, обследование делать обоих партнеров, на форуме вам вряд ли кто-то поможет.
уже все клиники оббегали
Аноним
• 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
А еще говорят в Почаевский Монастырь съездить.
тоже обязательно сьездию
Аноним• 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
а что смешного в этом
В проблеме забеременеть - смешного ничего.
А вот в манере так задавать вопрос (ничего конкретного), да и безграмотно - можно ожидать только таких полученных ответов.
Если кого обидела - Сори!
Аноним
• 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
Если кого обидела - Сори!
я думаю главное суть вопроса а не то как его задали .
Аноним• 17 апреля 2012
Это совсем не смешно, это проблема всей жизни. А что врачи говорят? Есть физиологические препятствия? У знакомых дочь не могла забеременнеть, обратились к варачу, поставили диагноз-детская матка, это правктически крест на всю жизнь, но сейчас даже это лечат, гормонами вырастили до почти нормальных размеров, но появилась еще одна проблема, пропали месячные, проверили на уровень гормона, оказывается, что перестали вырабатываться яйцеклетки вообще, ихз просто нет, как и нет гормона. отвечающего за их выработку. Вот это очень серьезная проблема, а в остальном, практически всегда есть шанс забеременнит, а главное-выносить и родить.Так что, дай Бог вам самого красивого и здорового малыша, не отчаивайтесь.
Аноним• 17 апреля 2012
Коротко и ясно, как по мне! Вопрос прямой и без соплей! Спросили и просят совета!
Аноним
• 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
спасибо Вам !а ж прослезилась .я не теряю веры
Аноним
• 17 апреля 2012
Ответ дляasani
Главное верить и не опускать руки. Пробуйте всё! Выхода-то нет другого!
малю БОГА чтоб не дал мне опустить руки
Аноним
• 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
спасибо что поняли а то некоторым главное как его спрашивают
Я почему-то верю в чудо. И знаю, когда сильно хочешь оно прийдет в самый неожиданный момент! Я тоже думала, что не смогу второго, 2,5 года как ни как срок, хотели уже по клиникам, а тут раз. Врач у меня хорошая, никогда не выписывает дорогущих препаратов, а только старыми и проверенными способами. К ней со всего Киева едут, но запись за пару месяцев. Если что, могу дать телефон, но обещать ничего не могу. asani@i.ua
Аноним
• 17 апреля 2012
Ответ дляasani
спасибо. если что непременно обращусь к Вам
Аноним• 17 апреля 2012
еще говорят, что святая Матрона(по-моему в Москве ее мощи и икона) очень помогает даже в безнадежных случаях, но в это действительно нужно верить, кто хоть немного сомневается, то икона не поможет. У меня ребенок в 3 года перенес операцию на почках, мы его носили к этим мощам, чтобы выжил, спасли почку, когда икону и мощи привозили в Донецк.
Аноним
• 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
есть икона Матронушки но в Москву бы сьездить тоже не помешало