sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_100
Аноним• 16 апреля 2012

Была ли у кого-то проблема забеременеть?

ДЕВЧЕНКИ У КОГО ТО БЫЛИ ТРУДНОСТИ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ ?И ЧТО ВІ ПРЕДПРИНИМАЛИ

57 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_153
Аноним• 16 апреля 2012
1
советую всем - в киеве есть мощи матушки Алипии.Главное просто верить, поехать к ней и попросить.Ни одну женщину она не оставит без внимания.Мне помогла в том числе, забеременнела сразу)))) Почитайте даже отзывы в интернете
Я раньше к этому скептически относилась, а вот взяла и поехала.И правильно сделала.На красивое место хотя бы посмотреть.Считайте, что вы едите на экскурсию


anonim_35
Аноним• 16 апреля 2012
2
Ответ дляАноним
советую всем - в киеве есть мощи матушки Алипии.Главное просто верить, поехать к ней и попросить.Ни одну женщину она не оставит без внимания.Мне помогла в том числе, забеременнела сразу)))) Почитайте даже отзывы в интернете
Я раньше к этому скептически относилась, а вот взяла и поехала.И правильно сделала.На красивое место хотя бы посмотреть.Считайте, что вы едите на экскурсию
anonim_100
автор Аноним • 16 апреля 2012
3
Ответ дляАноним
советую всем - в киеве есть мощи матушки Алипии.Главное просто верить, поехать к ней и попросить.Ни одну женщину она не оставит без внимания.Мне помогла в том числе, забеременнела сразу)))) Почитайте даже отзывы в интернете
Я раньше к этому скептически относилась, а вот взяла и поехала.И правильно сделала.На красивое место хотя бы посмотреть.Считайте, что вы едите на экскурсию
спасибо очень полезный совет
noavatar
Silver-r• 16 апреля 2012
4
если есть проблема. то надо идти к специалистам на консультацию, сдавать анализы, обследование делать обоих партнеров, на форуме вам вряд ли кто-то поможет.
noavatar
asani• 16 апреля 2012
5
Я пила 1 мес противозачаточные (ну я их о до этого иногда пила), потом витаминки, маге Б6, и фолиевую кислоту.
Потом нужно поехать на море, а лучше за границу, я знаю, что поездки многим помогали, и секас не часто, хотя бы раз в 3 дня. У меня 2 года ничего, а через 2-3 месяца после этого всего, раз и доча в животике.
Только препараты с врачом обязательно обсудить.
noavatar
asani• 16 апреля 2012
6
Просто для начала поменять климат, хоть на недельку. А потом начинать выкидывать кучу денег на клиники.
anonim_100
автор Аноним • 16 апреля 2012
7
Ответ дляSilver-r
если есть проблема. то надо идти к специалистам на консультацию, сдавать анализы, обследование делать обоих партнеров, на форуме вам вряд ли кто-то поможет.
уже все клиники оббегали

anonim_144
Аноним• 16 апреля 2012
8
Какой вопрос - такие и ответы!
anonim_100
автор Аноним • 16 апреля 2012
9
а что смешного в этом
anonim_87
Аноним• 16 апреля 2012
10
А еще говорят в Почаевский Монастырь съездить.
anonim_100
автор Аноним • 16 апреля 2012
11
Ответ дляАноним
А еще говорят в Почаевский Монастырь съездить.
тоже обязательно сьездию
anonim_87
Аноним• 16 апреля 2012
12
Не смешно!
anonim_144
Аноним• 17 апреля 2012
13
Ответ дляАноним
а что смешного в этом
В проблеме забеременеть - смешного ничего.
А вот в манере так задавать вопрос (ничего конкретного), да и безграмотно - можно ожидать только таких полученных ответов.
Если кого обидела - Сори!
anonim_100
автор Аноним • 17 апреля 2012
14
Ответ дляАноним
В проблеме забеременеть - смешного ничего.
А вот в манере так задавать вопрос (ничего конкретного), да и безграмотно - можно ожидать только таких полученных ответов.
Если кого обидела - Сори!
я думаю главное суть вопроса а не то как его задали .
anonim_58
Аноним• 17 апреля 2012
15
Это совсем не смешно, это проблема всей жизни. А что врачи говорят? Есть физиологические препятствия? У знакомых дочь не могла забеременнеть, обратились к варачу, поставили диагноз-детская матка, это правктически крест на всю жизнь, но сейчас даже это лечат, гормонами вырастили до почти нормальных размеров, но появилась еще одна проблема, пропали месячные, проверили на уровень гормона, оказывается, что перестали вырабатываться яйцеклетки вообще, ихз просто нет, как и нет гормона. отвечающего за их выработку. Вот это очень серьезная проблема, а в остальном, практически всегда есть шанс забеременнит, а главное-выносить и родить.Так что, дай Бог вам самого красивого и здорового малыша, не отчаивайтесь.
anonim_87
Аноним• 17 апреля 2012
16
Коротко и ясно, как по мне! Вопрос прямой и без соплей! Спросили и просят совета!
anonim_100
автор Аноним • 17 апреля 2012
17
Ответ дляАноним
Это совсем не смешно, это проблема всей жизни. А что врачи говорят? Есть физиологические препятствия? У знакомых дочь не могла забеременнеть, обратились к варачу, поставили диагноз-детская матка, это правктически крест на всю жизнь, но сейчас даже это лечат, гормонами вырастили до почти нормальных размеров, но появилась еще одна проблема, пропали месячные, проверили на уровень гормона, оказывается, что перестали вырабатываться яйцеклетки вообще, ихз просто нет, как и нет гормона. отвечающего за их выработку. Вот это очень серьезная проблема, а в остальном, практически всегда есть шанс забеременнит, а главное-выносить и родить.Так что, дай Бог вам самого красивого и здорового малыша, не отчаивайтесь.
спасибо Вам !а ж прослезилась .я не теряю веры
anonim_35
Аноним• 17 апреля 2012
18
милана
noavatar
asani• 17 апреля 2012
19
Главное верить и не опускать руки. Пробуйте всё! Выхода-то нет другого!

anonim_100
автор Аноним • 17 апреля 2012
20
Ответ дляasani
Главное верить и не опускать руки. Пробуйте всё! Выхода-то нет другого!
малю БОГА чтоб не дал мне опустить руки
anonim_100
автор Аноним • 17 апреля 2012
21
Ответ дляАноним
Коротко и ясно, как по мне! Вопрос прямой и без соплей! Спросили и просят совета!
спасибо что поняли а то некоторым главное как его спрашивают
noavatar
asani• 17 апреля 2012
22
Я почему-то верю в чудо. И знаю, когда сильно хочешь оно прийдет в самый неожиданный момент! Я тоже думала, что не смогу второго, 2,5 года как ни как срок, хотели уже по клиникам, а тут раз. Врач у меня хорошая, никогда не выписывает дорогущих препаратов, а только старыми и проверенными способами. К ней со всего Киева едут, но запись за пару месяцев. Если что, могу дать телефон, но обещать ничего не могу. asani@i.ua
anonim_100
автор Аноним • 17 апреля 2012
23
Ответ дляasani
Я почему-то верю в чудо. И знаю, когда сильно хочешь оно прийдет в самый неожиданный момент! Я тоже думала, что не смогу второго, 2,5 года как ни как срок, хотели уже по клиникам, а тут раз. Врач у меня хорошая, никогда не выписывает дорогущих препаратов, а только старыми и проверенными способами. К ней со всего Киева едут, но запись за пару месяцев. Если что, могу дать телефон, но обещать ничего не могу. asani@i.ua
спасибо. если что непременно обращусь к Вам
anonim_58
Аноним• 17 апреля 2012
24
еще говорят, что святая Матрона(по-моему в Москве ее мощи и икона) очень помогает даже в безнадежных случаях, но в это действительно нужно верить, кто хоть немного сомневается, то икона не поможет. У меня ребенок в 3 года перенес операцию на почках, мы его носили к этим мощам, чтобы выжил, спасли почку, когда икону и мощи привозили в Донецк.
noavatar
asani• 17 апреля 2012
25
noavatar
asani• 17 апреля 2012
26
А давно проблема-то?
anonim_100
автор Аноним • 17 апреля 2012
27
Ответ дляasani
anonim_100
автор Аноним • 17 апреля 2012
28
Ответ дляАноним
еще говорят, что святая Матрона(по-моему в Москве ее мощи и икона) очень помогает даже в безнадежных случаях, но в это действительно нужно верить, кто хоть немного сомневается, то икона не поможет. У меня ребенок в 3 года перенес операцию на почках, мы его носили к этим мощам, чтобы выжил, спасли почку, когда икону и мощи привозили в Донецк.
есть икона Матронушки но в Москву бы сьездить тоже не помешало
anonim_100
автор Аноним • 17 апреля 2012
29
Ответ дляasani
А давно проблема-то?
2года
noavatar
asani• 17 апреля 2012
30
Все хорошо будет!
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff