Не гоню• 06 февраля 2016
где-то сейчас можно купить жен.футболочки на рост 178 по 60-80 грн? спасибо!
БЦАшка• 06 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
в секенде
объясните мне кто-нибудь, почему все пишут секЕнд ???
Пенять на зеркало• 06 февраля 2016
следите там за акциями, я мужу брала по 1,8, 2,4, 3,6 евро футболки и по 1,5 евро майки.
Не гоню
• 06 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
а на ог 94 какой размер взять, чтоб не в облипку? спасибо! а на мой 178 не короткие будут?
Пенять на зеркало• 06 февраля 2016
Ответ дляНе гоню
я женские не брала. поищите в продавалке, много вещей со спортсдиректа там продают, спросите замеры. Я не посредник, я шопоголик))
Не гоню
• 06 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
звучит как диагноз
пАлАвинкА• 06 февраля 2016
Ответ дляБЦАшка
потому что в школе плохо учились, безграмотные, а теперь заработать на новые футболки себе не могут, на секонде одеваются.