Просто Филя• 06 февраля 2016
очень хочется кушать. морковку можно захомячить?
я вот пытаюсь похудеть, никакой диеты не придерживаюсь просто стараюсь не есть мучное и сладкое и после 18 часов, но вот сижу не могу хочется кушать, самое безвредное есть морковка свежая, можно ее на ночь? (яблок и кефира нет)
Просто Филя
• 06 февраля 2016
Ответ дляА.Миронова
чай зеленый!
зеленый мне на кишечник плохо влияет, пью черный или воду
Послушная• 06 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
кто вам такое сказал?
Просто Филя
• 06 февраля 2016
Ответ дляНеместная Я
Черный чай с молоком,без сахара и попустит.
о, спасибо пойду варить)
Послушная• 06 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
а вам!
Просто Филя
• 06 февраля 2016
Ответ дляПослушная
кто вам такое сказал?
я одно время решила перейти на зеленый и начались запоры, поэтому отказалась от него
Просто Филя
• 06 февраля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Лучше воды пару стаканов
и бегом спать, пока желудок не понял что его жестоко обманули?
Просто Филя
• 06 февраля 2016
Ответ дляTrink
если вечером очень хочется кушать - можно съесть что-то белковое, нежирное (творог, кур грудку, омлет, кефир)
я это знаю, думала овощ безобиднее
Оцененная• 06 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
Сделайте белковый омлет, из двух белков, если зелень есть - туда же. Полезнее на ночь. Морковь если сырую можно, не килограм же втопчите)) Потрите и под омлет. Много ненадо,если очень сладкая особенно.
Просто Филя
• 06 февраля 2016
Ответ дляTrink
овощ не безобиднее - там сахар и углеводы)
уже поняла, пью воду
Просто Филя
• 06 февраля 2016
Ответ дляTrink
голодать плохо.. что у Вас даже яиц не найдется?
есть, только домашние
Просто Филя
• 06 февраля 2016
Ответ дляTrink
ну так еще лучше, Вам же выше советовали - белковый омлет.. белковый ужин - на утро отвес по-любому будет))
уговорили)
Просто Филя
• 06 февраля 2016
Ответ дляTrink
тока на сухой сковорде, а то воды насоветовали - а потом ночью кто-то шуршит у холодильника
спасибо
Оцененная• 06 февраля 2016
Ответ дляTrink
Ночной ДоЖор
Поддерживаю, вода водой, а правильно кушать- к отвесам.
Оцененная• 06 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
спасибо
Если есть микроволновка- будет хорошо, в пакете отварной-хорошо, сухая сковорода- лишь бы она не была такой к которой пристает слой омлета. Идите кушайте :)
Просто Филя
• 06 февраля 2016
Ответ дляОцененная
уже колочу омлет белковый
Анонимарик• 06 февраля 2016
Ответ дляTrink
а творог магазинный 9% можно сейчас скушать?
Анонимарик• 06 февраля 2016
Ответ дляTrink
ну, если Вы ложитесь спать не раньше, чем через два час - то в принципе можно, но на будущее - до 5% жирности желательно
а можно ещё вопросик: сегодня ела утром творог, перекусила яблоком, потом готовила пиццу и съела сырых шампиньонов грамм 300, потом делала лимон с мёдом (профилактика гриппа) и ела его (мёда 2 ложки столовых съела около 19.00)((( ужас короче!!!! это сильно много на сегодня еды?????
Просто Филя
• 06 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
300 гр это ж пол пакета