Я вся ваша• 06 февраля 2016
Запросила на собеседование одну зарплату, когда приглашали сказали, что будет бо
На 20 %
Такое бывает? И исполняется ли обещание. Как было у вас?
Британка Варя• 06 февраля 2016
Ну если дадут больше того, что вы запросили, пусть это будет приятным бонусом. Не меньше же сказали. :)
Тихомандражная• 06 февраля 2016
Могут дать больше, но считать нормальным выходить по субботам, может у них у всех такая больше, а Вас бы взяли Вы б через 3 месяца узнали было бы не приятно и т п куча причин можно найти