Дама с собачкой• 06 февраля 2016
Слышали предсказания насчёт Тимошенко?
Жирафовое варьенье• 06 февраля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
а я , знаете ли, склонна больше верить русским каналам-чем нашим. Не имею ввиду политику.Хотя и её тоже.
Как вспомню, как по 1+1 рассказывали, что Донецкие сами себя обстреливают)) Или что в Луганске не украинский самолёт бомбил мирных жителей, а это кондиционер так взорвался, бессовестный...
не людей бомбили,а били по целям - захарченко,плотницкий и ко.Или вы думаете,что по людям просто так шмаляли?
Зачем?В Луганске били по как раз по горсовету где как раз заседали все эти ублюдки.Жаль конечно людей,которые пострадали.
сама себе прекрасная• 06 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну не хотите царя ,значит ЮЛЯ -НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
я, кстати, к Юльке нормально отношусь, на фоне всех она , будучи премьером меньше года, много сделала.
Помилуйте мадам• 06 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
а я склонна смотреть все мировые альтернативные каналы, ютуб и мировую прессу, ездить сама по разным странам, а потом делать логические выводы, не ограничивайте себя двумя каналами.
у меня 3 спутника на доме)). Вам скинуть ссылки на Ютубе про насилие над детьми в норвегии? Или вы сама найдёте?
Беговая дорожка для носа• 06 февраля 2016
Девочки тему не читала может уже ктото писал Юлька буде следующим президентом но не долго Пороха завалят Яцик попадет в страшную аварию но будет жив и свалит заграницу. Нам на отдыхе два года назад в Карпатах одна женщина это рассказывала больше ничего не запомнила так как считала что это бред
сама себе прекрасная• 06 февраля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
я за вас рада. А в Норвегии вы были ? Дать вам ссылки про насилие над детьми в Раше ?
Кружите меня,кружите• 06 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
Я не сказала, что сейчас жизнь-зашибись. Но Вы хотели бы жить как на востоке, или Крыму? Быть под гнетом России?
А под гнетом Америки Вам живется лучше?
Укуси меня• 06 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Бабуля ясновидящая в Крыму живёт - типа Ванги, всё предсказала, что сейчас происходит. Насчёт Порошенко и Яценюка - у неё прогнозы не очень хорошие, если не сказать плохие.
а конкретней
сама себе прекрасная• 06 февраля 2016
сейчас в эту тему сбежится вся с.ру, и процветающие днр/лнр, пора уходить, хай между собой грызутся.
Жирафовое варьенье• 06 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
А под гнетом Америки Вам живется лучше?
многие считают,что придет Амеррика и будет рай
во наивные...прям братья по крови к нам спешат на помощь
Помилуйте мадам• 06 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
А ничё, что по основной цели не попали, потому что стреляли куда попало-просто чтобы напугать?ОБСЕ: Причиной взрыва в Луганской ОГА стал обстрел неуправляемыми ракетами!Какой нахер Плотницкий и захарченко! ?
Уроды конченные!
Зам. зав. Анонима• 06 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Жирафовое варьенье• 06 февраля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Уроды конченные!
А чего не попали?Как раз попали!и вообще откуда вы знаете,что отчет ОБСЕ неправда?Вы военный эксперт? Вообще меня поражают люди,которые выходят с подвала и уже знают кто их обстрелял.На вопрос - откуда вы знаете кто стрелял?Ответ - так все же говорят
ПыСы-сама из зоны АТО.
Обнемашечка• 06 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
А под гнетом Америки Вам живется лучше?
Я очень надеюсь на светлое будущее Украины. Надеюсь,что скоро ей удастся встать с колен и статать независимой сильной державой.
Бензопирен• 06 февраля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
забейте в гугл фразу ’насилие детей в Норвегии узаконено’ и посмотрите на результаты.. Это,к сожалению, правда, об этом даже передача была по телеку.
Ага, и все источник и российские, и ничего что это одна из лучших стран в мире
Жирафовое варьенье• 06 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
особенно независимой
с такими то долгами
Я не такая• 06 февраля 2016
Ответ дляБармалеина
Между прочим насчет Нади Савченко мне кажется не так уж и фантастично всё - её же взяли заочно в Батькивщину,а это блок Тимошенко,было бы интересно.Просто такой человек,испытавший на себе всю ненависть русской власти,всю несправедливость,через которую она сейчас проходит,будет знать,что делать нам дальше с этой’’братской’’страной.Что нам,Украинцам,нужно двигаться дальше,мы должны и можем обеспечивать себя сами!Пока у нашей Украины не будет умного порядочного Головы,не видать нам жизни хорошей всем.Помню,лет 20 назад,еще моя школьная учительница географии говорила,что Украина,это как мешок с золотом,на котором сидит глупый мужик и не знает,что с ним делать...Я очень надеюсь,что всё таки настанет и в нашей стране время рассвета,нам ведь есть ,чем гордиться!Антонов,сегодня только по телеку в новостях показывали!мы же всему миру строим самолёты!нигде больше такого нет!а наши умные студенты и даже школьники!?они уже всякие штуки придумывают,от электромобиля до всяких электростанций и .т.д.! и вообще наша страна находится чуть ли не в самом лучшем месте по географическому положению,у нас ни землетрясений,ни тайфунов никаких нет!Все у нас зашибись!Только нужно выгнать этих пида***ов из чинских кабинетов и поставить человека,который любит нашу землю и людей!эх...так,крик души
а где гарантия, что ту же Надю там не завербовали?
сама себе прекрасная• 06 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
особенно независимой
с такими то долгами
долги есть у всех стран , это не показатель абсолютно.
сама себе прекрасная• 06 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
вы малехо попутали, встающая с колен постоянно это у нас рассея
Жирафовое варьенье• 06 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
только не ко всем приезжают дяди из-за океана и диктуют условия.Какая нафик независимость и процветание?Очнитесь!Наши правнуки еще будут отдавать долги.
Та никада в жизни• 06 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
Если бы не было майдана, то сейчас вся Украина была бы под Россией. Как сейчас Крым и восточная часть.
если б не было вашего майдана, мы б так с долларом по 8 и жили, а теперь нищие и мнимо-свободные
сама себе прекрасная• 06 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
разные финансовые и мировые эксперты, представителя фин.организаций , всемирного банка и пр. ездят по всем странам, вам просто надо немного расширить горизонты, нельзя все-время местечково мыслить.
сама себе прекрасная• 06 февраля 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...
Жирафовое варьенье• 06 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
ох уж эти розовые очечи
Фекла Персиковна• 06 февраля 2016
Ну и Слава Богу!
Все,что не делается, то к лучшему
А нам уже всеравно, кто будет президентом
Все,что не делается, то к лучшему
Кружите меня,кружите• 06 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
Это вряд ли.Не дадут. Пока сильные мира сего не порешают свои шкурные интересы,ничего хорошего у нас,к сожалению,не будет.
сама себе прекрасная• 06 февраля 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...
ага, стояла гордо и независимо в позе пьющего оленя
зависима, еще как зависима, индустриальная страна, отставшая от мира уже почти на два века, полностью зависящая от цен на углеводороды и импортных технологий.