Дама с собачкой• 06 февраля 2016
Слышали предсказания насчёт Тимошенко?
Обнемашечка• 06 февраля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Если бы не было майдана, то сейчас вся Украина была бы под Россией. Как сейчас Крым и восточная часть.
Фиона Шрековна• 06 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Нет, мы просто устали уже, так хочется нормальной жизни, как и всем. Мы дончане такие же украинцы и надеемся на воссоединение. Только вот говорят пророчества, что объединимся и Юля нас продаст России. Честно говоря не чоень представляю как это может выглядеть, но тем не менее, слухи ходят такие.
Нафига мы России все сразу? Взяла что нужно и без Тимошенки.
Фрекен бок• 06 февраля 2016
Ответ дляАсечка
єто нормативній акт?
Я не буду искать акты,что бы вам что-то доказать...Мужу предлагают там нормальную должность,по нашим меркам хорошо оплачиваемую-4000 евро,но мы не поедем туда.Я хочу чтобы наши дети выросли нормальными людьми,а не моральными уродами.
Роза завяла• 06 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
Фиона Шрековна• 06 февраля 2016
Ответ дляРябушка Ку
судя по теперешней жизни и ценам на продукты и коммуналку, при Яныке мы жили в ШОКОЛАДЕ!
Не травите душу. Не будет больше такого, кого ни посади в кресло. Тут вопрос, чтобы не стало хуже.
Обнемашечка• 06 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
Вы знаете какими методами работает кгб?С сознанием и подсознанием?Лучше и не знать...а то сон пропадет.Я бы не хотела президента откровенно обработанного спецслужбами,а не то что купленного.
Ну, можете не хотеть, ваше право...
Ленивица-красавица• 06 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная
керувати країною буде жінка з місяцем під косою, після навали зі сходу і війни..
чула років 20 тому, але не вірю що то буде Юля
...Месяц под косой блестит,а во лбу звезда горит.Тогда точно не Юля
сама себе прекрасная• 06 февраля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
забейте в гугл фразу ’насилие детей в Норвегии узаконено’ и посмотрите на результаты.. Это,к сожалению, правда, об этом даже передача была по телеку.
ага, передача на раша-тв, выключите тв, пока не поздно, оно вам мозги расплавит.
бювет_в_обед• 06 февраля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
давно слышала,женщина президент и процветающая страна !
не позорьтесь!
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Будет президентом скоро...
НЕ удивлюсь абсолютно
сама себе прекрасная• 06 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
А в Норвегии официально признано насилие над инфантами(детьми до 2,5 лет) ,а чего психологи подтвердили,что деткам от этого не плохо-они не помнят.
правда, норвежцы об этом не знают, зато знает раша-тв
Обнемашечка• 06 февраля 2016
Ответ дляРоза завяла
Да, да, девушка, так и есть. Я еще раз подтверждаю свои слова. А этот смайлик оставьте себе на память)))
Кружите меня,кружите• 06 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
FА под америкой сейчас жизнь-зашибись?
Армейская• 06 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Я спрашивала о том - слышали вы такое предсказание или нет? Тимошенко - отстой, это моё мнение..гнилая тётенька, и по предсказаниям очень может быть что сдаст России. Поверьте, в Донецке её точно не любят ))
І в Львові цю пані не люблять,повірте
Боюсь признаться• 06 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
так даже раше пишет что это бред
сама себе прекрасная• 06 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
там написано про детей от 16 лет, а с 7 лет консультация с психологом, если есть проблемы . Не вводите людей в заблуждение.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
Ну-ну,а скажите сейчас мы под кем???? Какой внешний долг непобедимой нашей страны? Вы понимаете,что нас УЖЕ продали
сама себе прекрасная• 06 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
так даже раше пишет что это бред
радует, что не все зомби, в Норвегии очень строго, там вообще детей обижать нельзя, для деток все законы.
сама себе прекрасная• 06 февраля 2016
Ответ дляАрмейская
І в Львові цю пані не люблять,повірте
а кого любят во Львове ? Кроме Садового.
сама себе прекрасная• 06 февраля 2016
Ответ дляInnag
Церковь Ирины Брейгель))
ага, в клстюмчике путина распятый мальчик . Видели это видео ?
Помилуйте мадам• 06 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
а я , знаете ли, склонна больше верить русским каналам-чем нашим. Не имею ввиду политику.Хотя и её тоже.
Как вспомню, как по 1+1 рассказывали, что Донецкие сами себя обстреливают)) Или что в Луганске не украинский самолёт бомбил мирных жителей, а это кондиционер так взорвался, бессовестный...
сама себе прекрасная• 06 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
ЮЛЮ НА ЦАРСТВО!!!
не было у нас царей и не будет, нам это чуждо, у нас дома сам себе каждый царь
Жирафовое варьенье• 06 февраля 2016
из всего дерьма,что обитает в ВР,Юлька еще более-менее говнистая.Как сказал мой муж когда-то - стане нужна женщина-президент.Вы женщины из любой халепы найдете выход’ В нашей ситуации нужно уметь лавировать и иметь со всех выгоду,а не так как наши политики - назло врагам продам корову,шоб дети молока не ели’.
сама себе прекрасная• 06 февраля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
а я склонна смотреть все мировые альтернативные каналы, ютуб и мировую прессу, ездить сама по разным странам, а потом делать логические выводы, не ограничивайте себя двумя каналами.
Обнемашечка• 06 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
FА под америкой сейчас жизнь-зашибись?
Я не сказала, что сейчас жизнь-зашибись. Но Вы хотели бы жить как на востоке, или Крыму? Быть под гнетом России?
Безникая• 06 февраля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Муж прилетел сегодня с германии.зашел в туалет среди бела дня,а там два гомо занимаются и бары для геев на каждом шагу
и что? вы думаете в наших клубах такого нет? или рашке, там еще по хлеще. хватит на ту Европу пенять если у самих рыло в пуху.
Кружите меня,кружите• 06 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Ну не хотите царя ,значит ЮЛЯ -НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!