Дама с собачкой• 06 февраля 2016
Слышали предсказания насчёт Тимошенко?
Секретница• 06 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
Так это ж цветочки.... по новой коректировке закона теперь в 7 лет уже можно самому выбирать кто ты-мальчик или девочка...а раньше было только с 18..:(
ей-Богу, далека я от их ’ценностей’
Фрекен бок• 06 февраля 2016
Ответ дляАсечка
вы знате норвежский? можно нормативный акт про насилие и выбора мальчик или девочка
Актами я не занимаюсь..но наш друг живет и работает в Норвегии,он в курсе их новшевств.
Засомневаю• 06 февраля 2016
Порошенко уйдут в 17 году.Этот год осталось украинцам пережить и пойдет экспанента вверх.Донбасс украинским останется. Я кстати сколько ’бабак’ знаю, все против Пу, не против русских, а против Пу.Просто Пу затуманиь и разум, но они покаяться...
Кашка-маняшка• 06 февраля 2016
Давайте Я буду Президентом?! Зачем нам эта Циля ( настоящее имя Юльки)
Фрекен бок• 06 февраля 2016
Ответ дляАсечка
Женамужная• 06 февраля 2016
керувати країною буде жінка з місяцем під косою, після навали зі сходу і війни..
чула років 20 тому, але не вірю що то буде Юля
Сумчатая кошка• 06 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная
может Яресько?
Дюйм оф о4ка• 06 февраля 2016
Ответ дляАсечка
другог я не ожидал )))
Муж прилетел сегодня с германии.зашел в туалет среди бела дня,а там два гомо занимаются и бары для геев на каждом шагу
Фиона Шрековна• 06 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
Может вам это кажется странным, но есть много людей, которые пойдут за Юлей
Не всех еще война унесла.
Женамужная• 06 февраля 2016
Ответ дляСумчатая кошка
может Яресько?
вона без коси))
не думаю що ми доживемо до кращих часів, може хоч наші діти матимуть інший менталітет, проблема в нас, а не в керівниках
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная
вона без коси))
надеюсь что здесь вас ещё кто-то услышит! Это все с нашего молчаливого согласия происходит
Ленивица-красавица• 06 февраля 2016
Ответ дляБармалеина
и чернозём еще...кормим всех...а у самих гречка по 30 грн за кг......ну разве это справедливо?
Да,вспомнился случай.Мужик отходит к киоска и материться на чём свет стоит.’Это пи...ц,это просто п....ц Украина гречку в Китае покупает!’
Ну, чё таки прав мужик
Фиона Шрековна• 06 февраля 2016
Ответ дляБармалеина
да я не про Юльку вобщем,но,если честно,мне кажется что пора уже попробовать какой нибудь женщине возглавить страну...а за Юльку...знаете,в пик оранжевой революции,а мы там студентами ездили,были в партии МНР(молодой народный рух была такая)так перед тем как Юща стал презиком,как она рвала глотку за него! как она моталась по городам,по пригородам,с людьми общалась!я видела своими глазами,у неё азарт такой был тогда,она видимо думала,что что-то может получится у них,а её снова кинули,не знаю,историю за тот газ,как так вышло,что мы так попали из-за того договора её..мне даже её немного жаль,как политика,у неё всегда амбиции и она не сдаётся,не мямля,как некоторые,да,посидела,кинули её снова.Но всё же...а как яйценюк сам же и кинул её,когда её выпустили,быстренько пристоился,а был ведь изначально в партии Юльки,о а,всё
Та она революционерка. Какой из нее керівник? Президентство - это не её.
Обнемашечка• 06 февраля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
А может женщина президент это Савченко,а не Юлька...
Цитата:
А может женщина президент это Савченко,а не Юлька...[/ci
Вполне может быть....
Сумчатая кошка• 06 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная
вона без коси))
а может коса - это как-то образно звучит..мисяць пид косою - как писали выше...мисяця же нет у Ю...а все вцепились в косу..
Фиона Шрековна• 06 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
В каком месте она украинка? Армянская еврейка
тем больше.
Рябушка Ку• 06 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
Интересно, а что предсказывали на будущее во время правления Яныка, как мы будем жить в опе или полной опе?
судя по теперешней жизни и ценам на продукты и коммуналку, при Яныке мы жили в ШОКОЛАДЕ!
Фиона Шрековна• 06 февраля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Верю бабке вашей,сегодня сказала об этом мужу-быть Юльке президентом.Он на меня говорит- ведьма )).Посмотрим.
Ну пожалуйста, не надо. Этого я не переживу. Последнюю надежду на светлое обозримое будущее отнимаете. Бабкам минус 500 от кармы.
Помилуйте мадам• 06 февраля 2016
Ответ дляАсечка
другог я не ожидал )))
забейте в гугл фразу ’насилие детей в Норвегии узаконено’ и посмотрите на результаты.. Это,к сожалению, правда, об этом даже передача была по телеку.