Дама с собачкой• 06 февраля 2016
Слышали предсказания насчёт Тимошенко?
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляCordoba
На большее я и не рассчитывала. Как всегда, патриотический пук в воду.
Однако бисер метать, неблагодарное дело.
Мадам Подлинник• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
неее, она допиарилась однажды-всех от нее просто тошнило. пиар должен быть грамотный.
судя по тому как многие тоскуют за вором шапошником ... придумает опять геройско слезливую стори и пойдут стадами голосовать ...со словами вона ж наша страдалица не бережет себя о народе печется ))))
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Думаете все это время она в эстрадно-цирковом брала мастер-классы?
спальное место• 07 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот у меня один извечный вопрос-паЦреоты!а че вы на ненавистной москальской мове пишите?это зовсим не патриотычно!вы б уже хоть для проформы на своей ридной украинськой писали чтоль,а то как-то сами себе противоречите
Для меня моя Родина-это там,где мир,где спокойствие,где не убивают людей(особенно детей!!!)
Люблю свою страну,свою Родину-но ту,красивую,спокойную,добрую,какой она была раньше,пока не пустила к себе в гости американских хозяев с их гребанной демократией!
Мы как- то без их демократии жили не тужили,и в их дружбе не нуждались,так что шли бы они отсюда на ...рен,сволочи триклятые!Нечего сидеть во главе стола и указы раздавать,чи не доброжелатели,по всему миру керосинят народ,житья не дают,а потом на кого-то спихивают,а сами белые и пушистые
Когда их там смыть волной должно,или вулканом?скорей бы уже,может отцепятся от нашей Украины уже,кровососы
На каком языке хотим на таком и пишем. А вам, наверное. лет 70, то как вы кричите, слюни разбрасывая направо и налево про ’проклятых американцев’ вам вдолбили в голову за годы прожитые в СССР. Если так, то ваше время прошло. Молодые выбирают как им жить дальше.
Фрекен бок• 07 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
Вот из-за таких ’налоги платить не буду’ ’патриотов’ мы и живём уже больше 20 лет в опе! Начинать нужно с себя. И, смотрите, когда приобретёте жильё в Азии, чтобы это жильё вдруг не оказалось в той стране, в которой за неуплату налогов руки отрубают. Все хотят жить лучше,но при этом,чтобы работали за них другие...
Не умничайте!Я ворье-олигархов не собираюсь кормить!У меня есть в жизни более интересные задачи:)
Зам. зав. Анонима• 07 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
а под золотым батоном что-ли?
Не надо никаких ’левых’ хозяев ни с какой стороны
Не родился еще, к сожалению, тот человек,у которого будет болеть душа за Украину и который будет делать все,для ее процветания
Украиною керують тI,кому вона не потрiбна.....увы....
Зам. зав. Анонима• 07 февраля 2016
Ответ дляспальное место
Ошибаетесь,лет так на 30)))))
А вам нравится,как мы сейчас живем?!
А слюни как раз разбрасывают так называемые молодые,которые ни фига не хотят работать,делать,но чтоб у них все было,и даже готовы на все,чтоб попасть в европу
А мне хорошо тут,в Украине,я никуда не хочу,только дайте нам жить спокойно
А свои отношения пусть страны-друзья (все!) выясняют где-нибудь на нейтральной территории,а не на нашей!
Садоводница• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Неееа, такие как она не берут, а преподают. Это какой-то врожденный талант
Rabota В интернете• 07 февраля 2016
Так давно известно что Юлька глобычу этот прогноз проплатила - мол Украину спасет женщина в белом и с косой. (не путать с женщиной в черном и с косой)))
Садоводница• 07 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
Ну да, что таким образом мы помогаем выжить ещё и нашим родителям-пенсионерам, одиноким мамам, людям с ограниченными возможностями. Не дай Бог, вам или кому-то из ваших близких оказаться в одной из этих категорий в стране, где этим людям никто сознательно не хочет помогать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 февраля 2016
Ответ дляRabota В интернете
ой, Вы напомнили =)
не помню уже откуда, но в памяти всплыло ’Эта бледная с косой за Ющенко еще придет!’ (с) =)
Невидимка Майя• 07 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой
что объединится с Украиной и всех вместе нас сдадут. Только не понятно ради чего всё это было? Все эти смерти и противостояния... Если что - я из Донецка.
Кому сдадут????????Если что-я из Донецкой области. Так что опять война будет или тихо просто сдадут?
Дадосвидания• 07 февраля 2016
Тимошенко надо посадить. Но не так, как в прошлый раз, с комфортом, а по настоящему, с конфискацией счетов в офшорах. И Тимошенко - ее ненастоящая фамилия, она не украинка
Фрекен бок• 07 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
Моя мама за всю жизнь заработала 50 у.е пенсии(за 25 лет трудового стажа....на ногах,а не на жопе).И в 60 лет работает на рынке-сама на себя-платит налоги.Я же не совсем больная на голову ,чтобы видеть такой пример перед глазами-и сознательно устраиваться на работу,платить налоги....чтобы потом получить дулю.Пока я на ногах-буду сама о себе заботиться и думать о старости.Когда я увижу что воровство в масштабах страны устранено-может изменю свое мнение и буду с охотой платить налоги........
Садоводница• 07 февраля 2016
Это замкнутый круг, все ждут этого и друг на друга смотрят кто же будет первым.
Rabota В интернете• 07 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
Ну и что? Вы расистка?
Обнемашечка• 07 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
Я например,в Россию не хочу....но вы все же утрируете!С таким же смыслом можно сказать что мы все хотим в Германию,раз рвемся в Евросоюз......Но в Германию я как бы тоже не хочу....для меня это фашисты,которые убивали моих прадедов и заключали в рабство моего деда.Проблема в том только что у нас(у каждого) не спросили куда мы хотим-поэтому и наблюдаем войну и смерти.А если бы цивилизованно провели референдум правдивый и спросили мнение каждого-мы бы жили по другому-лучше!
А хотеть никуда и не надо, нужно стремиться к тому чтобы Украина стала независимой и самодостаточной страной. Кстати, я тоже не в восторге от Евросоюза.
Летчица• 07 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
короче я не верю разным бабакам,но было такое,Когда выбирали яныка,я страшниъо не хотела,какое то чувство плохое было и мы все с родней решили голосовать за этого банкира,,,имя забыла...короче,продажное оказалось.и как раз в тот вечер пришел родственник с работы,дальнебойщик он,подвозил деда старого,говорит,что дед сказал,Сынок,вы президента выбираете,будет Виктор ,но он не добудет до конца,плохой человек,дьявол,он не умрет своеч смертю,Война будет ,плохо будет многим,но потом все будет очень хорошо.Я постоянно ждала,когда что то с Яныком случотся,не верила и таки да.Сразу вспомнила рассказ старика перед выборами.Поэтому,уверенна,Тимошенко не бдет точно,нет ей доверия,а вот за Савченко я б голосовала.И конечно,будет Украина едина,правда без Крыма,он и с Россией не будет.Война там будет страшная,все гореть будет,а потом там будут жить татары....
мда...мне страшно , когда нс такие как Вы
живут. Савченко???? Вы что? хватит уже, Вы уже намайданили.Это же нужно так не любить свою родину что бы уже за нее быть готовой голосовать.
Фу ...
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ой умничка, как красиво и умно сказано.
Ну просто Вам целых 10000000
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А я где-то писала,что испытываю чувства к РФ и стремлюсь туда?
Читайте внимательно мой пост,я люблю СВОЮ страну,но ту,которой она была раньше,а не под руководством хозяев из америки
Если Вы пишете то что не понимают другие или же если Вы пишете то что им не приемлемо то Вы вата:) и даже не сопротивляйтесь.
Так уж у нас поведено.
У меня мнение точно такое же как и у Вас.
Фрекен бок• 07 февраля 2016
Ответ дляRabota В интернете
Ну и что? Вы расистка?
А вы в восторге от того что евреи и массоны вкупе творят в нашей стране??????
Фрекен бок• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
В Сибири может имелось в виду.
Ну если для вас Сибирь это Азия.....ничем помочь ме могу.Только советом-посмотрите на карту мира свежим взглядом:)
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
родная гавань (с), как не крути
Rabota В интернете• 07 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
Я ничего не творю, чесслово... Если б евреи что-то творили - давно б уже порядок навели. Это очень умная нация.
Фрекен бок• 07 февраля 2016
Ответ дляRabota В интернете
Я вообще то не про нацию...а отдельно взятых экземпляров..
Шопингмонстр• 07 февраля 2016
Ответ дляспальное место
Молодые уже выбрали, пенсионеры загибаются от их выбора
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляШопингмонстр
Pavlo Polamarchuk
16 ч · Одесса ·
2016 год. Украина, Одесса. нищая, догнивающая страна. упадок. разруха . нищета. 75 уе - среднемесячные расходы украинца .
у таврий, ситицентров, синема-сити,метро и эпицентров машину хрен воткнешь, очереди на кассах, кабаки забиты, рестораны забиты, аквапарки забиты, дельфинарий забит, спортклубы забиты, бассейны забиты, боулинг папашон забит, небоскребы растут и коттеджи с дачами, как грибы, в марамакс на стрижку мужскую за 420 грн запись на месяц вперед, волонтерам нормальные вещи для переселенцев несут тюками, на улицах от кайенов, мерсов, бех и прада не протолкнуться, при бензине почти 20-сплошная пробка.
корпоративы постоянные, бристоль забит, отели забиты, летом было не снять ничего в затоке нормального...
брутто-биток, бумбокс-биток, меладзе -биток, тина кароль-две музкомедии подряд- биток, лобода -биток дикий, переаншлаг, ое уже продали на стадионе четверть билетов,а концерт только в июне, звездные войны -очереди в кино в 100-200 метров, залы забиты,как и на марсианине, билет -75,кола и попкорн -100 грн.
на новый год -все кабаки забиты и нищая нация взрывает фейерверки.
но да, нищета, гной, пропасть,руина.
так сказали катя адреева, петр толстой, киселев и юра ткачев.
1937 год. село березовка, балтский район. моя прабабушка,пережившая Голодомор, отдает всю только отрощенную живность в колхоз , переходит на хлеб ,воду и овощи, ее брата расстреливают за покушение на ’икону’ сталина в их же доме ( отобрав часть дома под админ.нужды, нквдист снял со стен иконостас, и повесил портрет сталина. приехал бабушкин брат, и вернул на стену иконы) , который экпроприировала сов .власть, в подвале балтского огпу.
1946 год, воронежская область.
по пути в грузию ,защищаясь от преследований сталиным староверцев, моя родная бабушка, 1937 года рождения, безотцовщина, прадеда убили на войне под керчью, собирает колоски вдоль дорог, толчет их , из другой еды - гнилые овощи и речная вода.
голые, босые, едут в товарных вагонах ,перемещаются к спасению туда, где хоть фрукты на деревьях растут.
1967 год, моя вторая бабушка, 1934 года рождения, которая чудом спаслась от румын в колодце для наливной воды в болгарском селе в 1943 году, покупает первое в жизни пальто.
и потом, бухгалтер в сельпо, престижная работа при совке, ходит в нем 10 (!!!!) лет. или 15.
оно до сих пор у нее в шкафу.
и деда тулуп мне ’на рынке стоять,не мерзнуть’ предлагала.
1989 год. мне 6 лет. я стою ,как сейчас помню, у универсама на генерала петрова в новогоднюю ночь , в очереди за гнилыми мандаринами. в магазине только хлеб и пару видов конфет ,синетическая обувь на ногах, мне холодно... тремя месяцами раньше тетя дарит мне на др полблока ’турбо’ - что -то невиданное,фантастическое, как сейчас - кайен по эмоциям, и пахнущие одеколоном фломастеры нереальных цветов- и жизнь удалась.
но это все -счастливая и прекрасная, сытая и не нищая жизнь в советском союзе, куда так снова и опять хочет ностальгирующая вата.
а теперь вопрос- я чего-то не понимаю, да?
ПС. про нищих дедов и бабушек, которые лобзики умоляют купить на рынке и под аптеками стоят, вы мне не рассказывайте. и про пьяниц на привозе в лужах продуктов своей жизнедеятельности.
я и сам могу рассказать, поболее вашего. в том числе и сколько ’не родной внучок’ обычно дает.
но вот все-таки ? где была (есть) НИЩЕТА?