Дама с собачкой• 06 февраля 2016

Слышали предсказания насчёт Тимошенко?

всегдаДаДа• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка

Так смотрите, она начала уже подрывную работу и льет людям в уши, что она мессия и помирит мол Украину с Московией. А нафига нам этот мир, сугубо деловые отношения, по мере необходимости. Грузия нам дружественная страна, Литва, а эти-нет. И если Юля думает на этом построить свою предвыборную-это только ей во вред.
да не будет Юля ни кем.

Куколка-мяуколка• 07 февраля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Женщина Президент в Украине, будет, но это не Тимошенко. У Украины очень хорошее будущее. Не верьте в плохие прогнозы, тем более женщинам из Крыма. Т.к. в Крыму будет все плохо, а они этого не видят - это я про гадалок.

Вам бы сказки сочинять.
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляБедная Лиза

ЖенСчины из Крыма или Костромы улыбают)))
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
гордо и независимо с лаптях)

Ну че у них еще есть помимо лаптей, щи и такое чудо природы как йотофон, балалаечник Тимати его очень реклмировал, а терь грят убытки одни, а не ноу хау ((((((
Фрекен бок• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка

чтобы этого не происходило, мы должны быть менее наивными, иметь обороноспособную армию как в израиле и не вестись на лапшу о дружбе.
Армия может и спасет в случае внешнего врага....А у нас в Украине разобщенность...люди разного мнения и вообще ментальности.В такой разношерстной и многонациональной стране нужен был референдум о направлении-в ЕС,в торговый,в НАТО...или никуда вообще.Но людей же за баранов держат-спрашивать мнение не собираются!!!!И страшно боятся слова ’Федерализация’.....а чеж оно такое страшное?И Россия и США живут таким устройством...и другие страны и что-то не жалуются.
Фрекен бок• 07 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
а разве Польша не в ЕС?
В ЕС.Это не мешает создать новый союз,который будет под абсолютным влиянием америки.
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
да не будет Юля ни кем.

Кстати на нее вождь Володя дофига и больше томов дел завел в Московии, потом их таинственно убрали в загашник. По всем каналам крутили сюжеты о Юльке воровке газа, до тех пор это продолжалось, полка она не приехала с самой бешенной цену нагаз за всю историю Украины. Надо было Ющу ее еще тогда посадить.
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
о да, а ниче что в Израиле воюет уже скоро полвека?? Если мы будет так же воевать, то хошьне хошь армия будет..и так же как и в Израиле девочки тоже будут военнообязанные, и должны будут в армии обязательно служить..

И что в этом плохого? зато они с помощью Америки восстали из пепла. А Россия все с колен встает и никак.

Фрекен бок• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Удалено администрацией...
Девушка,вы в себе?Я украинка из Запорожья.При чем здесь Россия?Читать и понимать смысл написанного умеете?Перечитайте уще раз.
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок

Вы из Запорожья и верите в Референдумы? Ну надо же.
Фрекен бок• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка

А вы во что верите?Я не хочу быть с таде баранов..куда повели-туда и побежали.В Коституции записано,что мы все можем выражать мирно путем референдумов свое мнение по важным вопросам.И что вы лепите сюда Россию...мне не понятно?Я не за то чтобы оставаться на месте и жить как при овоще.Но и указки американских спецслужб тоже терпеть не буду.Буду бороться как умею....
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок

Та расслабтесь уже, посольства Нато уже в Украине. Миллиарды денег Америка вливает в поддержку, с кем бороться надумали? Шатать общественное мнение-вчерашний день, и тут непруха, люди уже подкованы.
всегдаДаДа• 07 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок

Зачем? Так РФ хочется? США и сейчас прекрасно сотрудничают с ЕС , Китаем, Ближним Востоком, Израилем))) а РФ???
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
А вообще: у нас парламентско- президентская страна. Поэтому премьер важнее)), угу. Так, что не Юлька)) А знаете кто?- Яресько. Да! Вот она и потянет этот неповоротливый корабль.так и будет.

тоже думаю, ее на место Сени готовят или в противовес.
всегдаДаДа• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка

Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 07 февраля 2016
Кстати, любители скреп, как вам инфа: РФ просит вернуть 25 стран её на рынок заимствований. Что с протянутой рукой пошли Русские? Первая страна в списке?- США)))
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...

Последний шанс думают- Тимоху-миротворца подкинуть)))

Сижу_и_плачу• 07 февраля 2016
А не вариант-выпустят Савченко и именно ОНА станет нашим президентом
всегдаДаДа• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка

какой шанс? Путин на поклон к Обаме за деньгами пошёл , официально))
Фрекен бок• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка

Нет,я не шумно собираюсь...не майданить и не протестовать.Жизнь у меня и семьи моей одна,буду делать как мне выгодно и удобно.Налоги платить не буду,ищу жилье в Азии.
И общественное мнение-это последнее что меня интересует-так для общего развития(чтобы быть в курсе окружающей обстановки).
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

Она теперь будет в России президентом)))
Сижу_и_плачу• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка

Тогда все будет гуд
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа

та Путин без лояльного к себе правительства, как говорит Гепа: ’умноженный на ноль’, поэтому он хоть к Обаме и ходил, мечт своих не оставил. То он ходил в глаза глядеть и санкции хотел снять, типа я больше не буду, Леопольд.
ВсеЧетко• 07 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
Я например,в Россию не хочу....но вы все же утрируете!С таким же смыслом можно сказать что мы все хотим в Германию,раз рвемся в Евросоюз......Но в Германию я как бы тоже не хочу....для меня это фашисты,которые убивали моих прадедов и заключали в рабство моего деда.Проблема в том только что у нас(у каждого) не спросили куда мы хотим-поэтому и наблюдаем войну и смерти.А если бы цивилизованно провели референдум правдивый и спросили мнение каждого-мы бы жили по другому-лучше!

фашист это не национальность и не страна. Одни немцы могут быть фашистами?
Фрекен бок• 07 февраля 2016
Ответ дляВсеЧетко

Я пример привела,так как Германия и Франция основные-центральные страны в Евросоюзе.Фашисткой идеологии поддаались многие народы в Европе...
Птица Говоруша• 07 февраля 2016
Вот прелесть прям, а не тема. Итог - обсуждение раши. Как всегда нихрена в своем глазу никто не видит. И дороги там плохие))) А у вас в городе как с дорогами, супер?
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляВсеЧетко

ну вот еще не фашисты

Зам. зав. Анонима• 07 февраля 2016
Вот у меня один извечный вопрос-паЦреоты!а че вы на ненавистной москальской мове пишите?это зовсим не патриотычно!вы б уже хоть для проформы на своей ридной украинськой писали чтоль,а то как-то сами себе противоречите
Для меня моя Родина-это там,где мир,где спокойствие,где не убивают людей(особенно детей!!!)
Люблю свою страну,свою Родину-но ту,красивую,спокойную,добрую,какой она была раньше,пока не пустила к себе в гости американских хозяев с их гребанной демократией!
Мы как- то без их демократии жили не тужили,и в их дружбе не нуждались,так что шли бы они отсюда на ...рен,сволочи триклятые!Нечего сидеть во главе стола и указы раздавать,чи не доброжелатели,по всему миру керосинят народ,житья не дают,а потом на кого-то спихивают,а сами белые и пушистые
Когда их там смыть волной должно,или вулканом?скорей бы уже,может отцепятся от нашей Украины уже,кровососы