Инфотуфелька• 07 февраля 2016
Как отомстить соседям через стену которые мешают спать?
Колхозница• 07 февраля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Ругаются,играют на гитаре , поют и пляшут !
В 6 утра им алаверды. Колонки к стенке, а сами.... куда-нибудь.
Майская киска• 07 февраля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
часто?или только сегодня?
если часто-вызывайте полицию
если единичный случай-ну может праздник отмечают раз в год можно потерпеть
Божья коровка• 07 февраля 2016
Оо я тут на днях подобную тему создавала, мои блин с 4 утра телевизор на всю слушает, мне посоветовали валерьянки и в гости сходить.
Начальник Анонимов• 07 февраля 2016
Ответ дляКумушка
Хочешь я убью соседей, что мешают спаааать??? Вот это включите им утром
повесть им слова песни на дверь)))))))
Майская киска• 07 февраля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Чааасто!
вызывайте ментов и заявлению участковому напишите
Начальник Анонимов• 07 февраля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Чааасто!
полицию вызывайте если после 22 ч
у меня два дня соседская атака со всех сторон ...справа ремонт слева тоже ремонт а сверху табун детей баскетболистов с вечно ссорящимися и матюкливо орущими родителями ... сил моих уже нет ...и все в положенное время )))))
Алиса в стране Советчица• 07 февраля 2016
ну в чем проблема-мальчики по вызову,там сейчас еще и девочки есть.вызывайте.чего ждать?
Твердая валюта• 07 февраля 2016
Была здесь темка неделю назад девочка советовала как устроить темную соседям чтобы они там в своей квартире аж оху....ли. Погуглите там к потолку надо сооружение сделать. Соседи одуреют от звуков придут к вам а у вас тишина