Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 февраля 2016
Что можно поесть при тошноте?
Плохо уже 4 день,оказалось на месячные.Такое уже было,давно очень,что подняться с кровати не могла,слабость,аж темнело в глазах,теперь тоже самое,аппетита нет,но что-то же надо поесть,уже 4дня ем 1 раз в день
Непостоянная постоянность• 07 февраля 2016
цитрусовые. мандарины и апельсины... Заодно уровень глюкозы поднимите себе.
Осторожная• 07 февраля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вместе с кислотностью желудка.
Чучело сосны• 07 февраля 2016
Меня тоже тошнило несколько дней подряд, пошла на узи, оказалось воспалился желчный и проблема с печенью. Положили в больницу, после первой же капельницы стало легче. Не затягивайте. И врач тогда сказала, что лучше и не есть первые дни, только воду.