Та никада в жизни• 07 февраля 2016

Интересно было бы вам такое смотреть?

Такого еще, наверное, никто не делал. В общем, есть тексты - стихи с ироническим смыслом. Причем на женскую шопинг-тематику. Тексты не с рифмой "зая-Мазая, ты-понты", а с хорошей рифмой, идеей и неожиданной развязкой. Есть идея написать музыку. Причем весь креатив в том, что романсы хотелось бы. Но прежде чем начну, интересно, стоит ли браться, смотрели бы вы такое в лентах соцсетей, к примеру, и на youtube. Писать, студия и сведение - все это труд, надо знать спрос прежде. Спасибо голосовавшим.
Результат:
вже голосів: 30
19 (63.33%) Без примера не понятно
5 (16.67%) Фигня какая-то
4 (13.33%) Креативьте, интересно
2 (6.67%) Свой вариант или посмотреть
0 (0%) Я без чувства юмора
Крошка Енот• 07 февраля 2016
что-то типа ’плачу и плачу’?
автор Та никада в жизни • 07 февраля 2016
Ответ дляНе против
что-то типа ’плачу и плачу’?

Не знаю, расскажите!
с_переулочк­а• 07 февраля 2016
автор на пальцах не понятно!
но вы бы не спрашивали мнения тут - а сделайте и запустите в ленту и отслеживайте нравятся или нет ваши мини романсы

п.с. Лучше сокрушаться о содеянном, чем сожалеть об упущенном.
Крошка Енот• 07 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

Не знаю, расскажите!

Ответ дляНе против
что-то типа ’плачу и плачу’?

А, Ленинград?! Нет. )))))
Стеб с классической музыкой, ну вы знаете, как романсы исполняют?
Ответ дляс_переулочк­а
автор на пальцах не понятно!

Ладно, попытка не пвтка, надо пробовать записать что-то тестовое.