Фрикаделька• 07 февраля 2016

как вести себя с мужем

как вести себя с мужем?у него проблемы в бизнесе .дохода в семью вообще не несёт уже месяца 3-4,только я содержу семью.я его не пилю не корю,наоборот поддерживаю мол ничто не вечно,эти проблемы тоже пройдут... последнюю неделю ведёт себя неадекватно,орёт постоянно всё его бесит...постоянно где то тыняется.говоит дома не могу находиться,всё раздражает.вчера вечером ушёл,явился в 3 ночи был усоседей,пьяный,утром я с детьми проснулись уехали на рынок.когда возвращались он проснувшись,уходил быстрей из дома.говорит зая через 20мин буду,уже 3часа нет...звоонить ему или нет,трогать не трогать((((ничего не пойму как себя вести
ТебеОноНадось• 07 февраля 2016
Я бы позвонила , значит деньги на выпить и погулять он находит ?

автор Фрикаделька • 07 февраля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
друзья товарищи)))всегда помогут
Брызжу ядом• 07 февраля 2016
устройте его слесарем, сварщиком или єлектриком. Или грузчиком. 3000 приносить будет, и беситься перестанет от усталости.
Каркуша Клара• 07 февраля 2016
как лаве мутил так нормально было, а как немного застопорился пацанчик , сразу виноват, пусть развеется , погуляет
Лунтик-паунтик• 07 февраля 2016
Не чіпайте, хай перебіситься на стороні. Не буде пускати - вдома вас гризти буде, воно вам треба?
Грошей не давайте ні копійки, щоб не пив. Терпіть до кращих часів.
Холодная каша• 07 февраля 2016
я думаю он переживает о том, что не может содержать семью. Тем более если раньше у него был стабильный хороший доход.
Поговорите с ним, поддержите.
Хотя бухать, конечно, не выход.
автор Фрикаделька • 07 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
пусть,зачем от семьи в грубой форме отмараживаться-то?
byday• 07 февраля 2016
не трогайте вы мужа сейчас. Ему представляю как тошно. Если хочет по гостям походить - дайте ему такую возможность. Он же у вас как зверь в клетке. Смотрите, а то перетянете поводок и он умчится от вас как мустанг в прерию
Лунтик-паунтик• 07 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька

Від безсилля. Він же не може вам сказати ’Я не можу вас далі годувати’. Тому кричить і псіхує по дрібницях. А жалості від вас не хоче.

Железная тетя• 07 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька

Вы женщина, которая его содержит. Грубо говоря, свидетель позора.
Кризис у человека. Поддерживайте. Деньги не прячьте, но говорите, что бухать - не выход.
Марфушечка душечка• 07 февраля 2016
Ответ дляbyday
да таким наоборот надо пинок дать и на роботу гнать.А то хорошо сидит.И не работает и на семье отрывается за свою невостребованность.не может найти по специальности-пусть идет в грузчики или дворники .А то хорошо устраиваются по 3-4 месяца не работать.Так еще и в попу им дуй и поддерживай.
Кнопкотык• 07 февраля 2016
О, Божечко! Що ви всі мелете!
Автор - дівчинка, а він хлопчик, це вона має біситись що він ходить бухає, а не ще ходити і заспокоювати!
Він так буде до пенсії ходити, і ще на ній і надітях зло зганяти!
Я б заткнула за бісики, так заткнула би, що пятий куток шукав би.
Як це - 4 місяці грошей не приносить? А жрать/срать/т**сь/пить він може! А заробить не може!???
Що значить ’проблеми в бізнесі’! А жінка народила дітей - це легка робота!? Вона ж не сказала на 4-му місяці що мені важко, токсикозить, піду аборт зроблю. а виносила. народила, глядить, а тут важко йому!

Автор! Дасте спуск - залізе на голову. Покажите що з вами так можна - так і будете до пенсії утримувати. Жалійте-жалійте. Він вас жаліє? Може поки нема в нього роботи він їсти готує, чи дітьми займається, чи на перекваліфікаю пішов? Бухає... Я в шоці просто!
Кнопкотык• 07 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька

А чи не загуляв він ще й десь під шумок? Нікого то він не завів, це точно, але те що десь когось т*нув з горя, то велика вірогідність - чого б ще ховати очі і тікати з хати?
Железная тетя• 07 февраля 2016
Ответ дляКнопкотык
О, Божечко! Що ви всі мелете!

Вы отказываете мужчинам в праве на слабости? кризис личностный? может, среднего возраста?
Секретница• 07 февраля 2016
А любовницы случайно нет у мужа?
Кнопкотык• 07 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя

Не відказую. Але чому жінка має бути громоотводом?
Проблеми, істерики - претензії до батьків що не змогли виховати сильну особистість, або на прийом до психолога, якщо не може справитись з кризою середнього віку.
От зараз він морозиться, а ще через 2-3 місяці він буде її у всіх і вся звинувачувати, а потом візьме і налупить її - а що! йому ж можна, в нього криза в бізнесі! Добре якщо все обійдеться, а якщо прибє, то до кого тоді претензії? Знов до жінки? що не змогла мотивувати, підтримати і т.д.
Ні! Жінка має бути споеійна і захищена!
Всі інші моменти непотрібно навіть розглядати.
Железная тетя• 07 февраля 2016
Ответ дляКнопкотык

Ні! Жінка має бути споеійна і захищена!

Вы прямо как героиня сказки ’Умная Эльза’)))) Он всего один раз позволил себе напиться и всего один раз ушел на 3 часа из дома... Зачем накручивать?
Кнопкотык• 07 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя

Автор! Де Ви?
Всього один раз пішов чи ні?
Худышка-пышка• 07 февраля 2016
не трогала бы однозначно

Пугачиха• 08 февраля 2016
Ответ дляКнопкотык
О, Божечко! Що ви всі мелете!