Бабушка Бетман• 29 мая 2013

какая погода сегодня на ЮБК Алупка Симеиз

тепло, что брать из одежды? на пляжах уже много людей? завтра буду ехать
Без комплексов• 29 мая 2013
вы что, гисметео или синоптик открыть не можете))?
УлыбАчка• 29 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
ну да,а похвастаться
автор Бабушка Бетман • 29 мая 2013
все эти сайты показывали у меня дома дождь сегодня, а у нас солнце целый день
Без комплексов• 29 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
да уж))), брэхуны))
Заставляличка• 29 мая 2013
Автор,вопрос не по теме, где Вы в Симеизе останавливаетесь, просто тоже едем в июне, а жилья нет? Спасибо
Левый Локоть• 29 мая 2013
В Симеизе на пляжах всегда много людей. Мы отдыхали два года подряд. Вставали в 6 утра, чтобы место на пляже занять. Больше туда не поеду!!!
Левый Локоть• 29 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
Могу Вам дать номер Татьяны, у которой мы жили. Это возле почты, если знаете.
Заставляличка• 29 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Почта не знаю где, если улицу назовете пойму!!! А можете в 2-х словах о условиях? Автор извините, что не по теме вклинилась!
mgoloven• 29 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
Давайте в личку, чтобы темку не засорять
автор Бабушка Бетман • 29 мая 2013
Я еду, жилье на месте буду искать