Коко На Страже• 29 мая 2013
Как такое может быть? Вы тоже самое загадали?
Не пойму как у него это получается. Проверьте пожалуйста и Вы-уделите полторы минуты внимания плиз. Просто интересно узнать .
Печальки.нет• 29 мая 2013
Олимпиада по математике в 5 классе. 1987 год. Раздел - задачи на логику. Я все больше и больше убеждаюсь, что качество образования в нашей стране стремительно приближается к 0. Не в обиду, ни ученики, ни учителя в этом не виноваты. Такая программа. У нас в старших классах на математику (алгебра + геометрия) - 1,5 часа в неделю.
КрейсерАвроровна• 29 мая 2013
потому что, сумма цифр каждого числа кратного 9 в сумме дает 9 (18-1+8=9, 27-2+7=9, 36-3+9=9...)
единственная страна в Европе на букву Д -это Дания. Ну а носорог-первое, что приходит на ум.Вот вам и результат.
Уси Пуси• 29 мая 2013
число от 1до 10
1*9=9 9+0=9 страна в Европе на Д- только Дания - Н-большое животное - носорог
2*9=18 1+8=9...
3*9=27 2+7=9...
и так далее
математика))
ловкость рук и никакого мошенничества(с)
2*9=18 1+8=9...
3*9=27 2+7=9...
и так далее
математика))
Коко На Страже
• 29 мая 2013
сначала реально удивляет,а потом уже подумав тоже поняла что девятка у всех выйдет как не крути. но сначала ошарашил просто

vesna-letoo• 29 мая 2013
Ответ дляmarion_p
Девочки, любое число, если умножить на 9 и потом сплюсовать два числа,
то все равно получиться 9.
Старый прикол
Директор Пляжа• 29 мая 2013
Ответ дляmary123456
девочки просто все числа умноженые на 9 дают в сумме 9)))) ну а Дания это эдинственная страна в Есропе на букву Д. Ну и на Н мало кто знает животных кроме носорога))
точно! Хотела это же написать
Директор Пляжа• 29 мая 2013
Ответ дляPORKA
А я ответила Дагестан и гиппопотам
в Европе нет такой страны))))Их еще не приняли

PORKA• 29 мая 2013
Ответ дляRinLis
нужно дагестанцам рассказать, что они в Европе живут!
Они ж как то по середине))))
Тётя Хрюша• 29 мая 2013
’Люди... в этом приколе( в контакте) только дания и носороги получаются, обьясню почему...
Во- первых если складывать числа там все время получается 9, во- вторых в европе только 1 страна на д, в- третьих носорог одно животное на н( большое)’
Директор Пляжа• 29 мая 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Эо минут 20 назад уже объяснили, почитайте выше)
Тётя Хрюша• 29 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Когда писала, читать еще не было что
Директор Пляжа• 29 мая 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Когда писала, читать еще не было что
ааааааааа, понятно, предыдущие каменты появились позже
Радость моя• 30 мая 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
я в шоке, загадала 7, дания,носорог)))))))
ааа!!!! я тоже самое загадала
Фиона Шрековна• 30 мая 2013
Ответ дляТётя Хрюша
да мы как-то уже разобрались. Почитайте комментарии
Тётя Хрюша• 30 мая 2013
Ответ дляФиона Шрековна
вам не лень писать?