Блондинка в Законе• 07 февраля 2016

как вам песня неангелов для евровидения?

NUANGELS – HIGHER можно в вк послушать
принесет ли она им победу?
Цыпка• 07 февраля 2016
Джамала поедет
Vasilkova• 07 февраля 2016
А чего Вы решили, что Неангелы будут на ЕВ.?
Думаю что Джамала
автор Блондинка в Законе • 07 февраля 2016
Ответ дляЦыпка
Джамала поедет
разве? у Славы на странице нет инфы, все пишут, что желают им победы. а когда стало известно, что Джамала?
всегдаДаДа• 07 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

вчера голосование было. Джамала победила
Утренняя зорька• 07 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа

в первом этапе
Кинг-Конгша• 07 февраля 2016
Да Джамала поедет, 100%. Она татарка, из Крыма, родители ее там живут. (политическая подоплека). Поет опять же суперски. Неангелам с ней не тягаться.
НаливайКа• 07 февраля 2016
Так будет второй отборочный тур.Джамала только первый прошла.
TamaraNenka• 07 февраля 2016
Люблю Неангелы, но сейчас у них песня не очень. Пусть едет Джамала.
MatаHari• 07 февраля 2016
Посылать нужно того, кто и не опозорится и не победит в тоже время :) Ибо никому в Европе сейчас нафиг не нужен большой международный проект, не до этого...:)
Помните, как в 2010 в Осло Победила Германия и Лена Майер-Ландрут с НИКАКОЙ песней, которая на тот момент была действительно одной из обращающих на себя хоть какое-то внимание:)?
Потому что в разгар финансового кризиса Германия была более-менее на плаву. То Евровидение было самым слабым на моей памяти - потому что нафиг никому не нужна была победа :)Вот исходя из этого и гонца нужно выбирать и победителя прогнозировать:)
В этом году в Германии куча геморроя, и это не на оди нгод, так что им не до Евровидения. Франция - тоже самое, Бельгия... Восточная Европа... Про Украину молчу, У РФ скоро ЧМ по футболу... Может Батька потянет???:) Хотя я бы на англосаксов все свалила, что б не борзели :) Тем более открытие Олимпиады в Лондоне было фееричным, вот пусть и Евровидением займутся:)
Невидимка• 07 февраля 2016
Джамалу не люблю не мое и такое не слушаю... У Неангелов песня слабовата. Лично мне понравилась Аида Миколайчук хоть и не свою песню пела.
Капитанша• 08 февраля 2016
Ответ дляMatаHari

Конечно, пусть бриты забирают победу. А то в основном или Скандинавия, или бывший СССР отдуваются.
С 2000 по 2016 годы конкурс проходил:
в скандинавских странах - 7 раз
в странах бывшего СССР - 5 раз

11 из 17.
Капитанша• 08 февраля 2016
’11 из 17’
тьфу-ты, 12 из 17.