07 февраля 2016

Мечта - месяц на море. Но денег на это нет. Подскажите самые бюджетные места!

Дети ОЧЕНЬ болезненные,постоянные сопли.
Хотелось бы провести хоть месяц на море,оздоровить их летом.
У нас родня на море живет,но они такие безтолковые,что мы и 10 дней еле добыли у них,брали 2 раза билеты чтоб назад ехать (мы их кормили,поили,покупали всю химию,еще и выгребали от них,что мы такие сякие).
С палатками не вариант,без мужчины там никак (я 2 недели хочу с мамой пенсионеркой побыть,а 2 недели с мужем,ему больше 2 недель отпуска не дадут).
Может,какие-то базы подскажите или знакомых,кто сдает недорого (нам лишь бы море,условия не столь важны и в тазике помоемся).
показать весь текст
автор Спелый баклажан 07 февраля 2016
Ответ дляДмитрий киев
Смотрите 3х местный домик стоит(весь) 180-200 грн в сутки+питание(даже самим готовить)+дорога....
Зачем мне 3-местный домик,мне вполне подойдет 1 комната,лищь бы было,где спать.
Кума была в Железном порту,платили 50 грн с человека,так даже кондишн был.
100 грн за 2 взрослых (дети же не в счет) - 3000 грн
Билеты до Херсона и потом до места примерно гривен 600 для двоих туда-обратно (но билеты можно покупать заранее,их не считаю в общую сумму)
автор Спелый баклажан 07 февраля 2016
Ответ дляничевока
Вас какой месяц интересует? У нас есть жилье на берегу моря, без условий. Но вы уверены, что сможете маленьким ребенком?
Июль,наверное.
Были в том году в августе,уже холодно было.
Вы не видели в каких условиях нам пришлось у родни жить. Туалет на улице,воды нет гарячей,ванны или душа в доме нет,компа нет (интернета тоже),телик на 3 канала,даже электрочайника нет,готовят на газовом балоне.
Г@Л@В@ломка 07 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны

вспомнила один клип)))
ЮлияКиевБорщаговка 07 февраля 2016
Вы и дети за месяц разлюбите море тем более без денег там одно развлечение купание и тратить деньги на всякие развлекухи, а если дети за болеют где и чем вы будете лечить, я была на море более месяца -но сначала я была в пансионате 20 дней где всё включено, а потом дикарем... две недели....лучше ехать в деревню но на всё лето...
Г@Л@В@ломка 07 февраля 2016
Удалено администрацией...
Дмитрий киев 07 февраля 2016
Так 3х местный это и есть одна комната! Вам койку с маленьким ребенком и в соседстве с другими отдыхающими наврядли сдадут.
Г@Л@В@ломка 07 февраля 2016
KROX@ 07 февраля 2016
Ответ дляДмитрий киев
на Монтажнике и по 70грн за 3х местный домик было-но СОВСЕМ САРАИ!
Вы в Генгорке, там мелко и грязнее. Мы ездим только в Счастливцево.
Дмитрий киев 07 февраля 2016
Ответ дляKROX@
Вы в Генгорке, там мелко и грязнее. Мы ездим только в Счастливцево.
не! Мы только в Генгорку! Счастливцево не подходит...а грязи на Стрелке везде с лихвой!!!
Дмитрий киев 07 февраля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

вспомнила один клип))) https://youtu.be/M5KSlg-uCJY
KROX@ 07 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Июль,наверное.
Были в том году в августе,уже холодно было.
Вы не видели в каких условиях нам пришлось у родни жить. Туалет на улице,воды нет гарячей,ванны или душа в доме нет,компа нет (интернета тоже),телик на 3 канала,даже электрочайника нет,готовят на газовом балоне.
И июле отдых в два раз дороже чем в июне. Но Черное море в июне холодное, а вот Азовское теплое. Мы раньше всегда ездили в июне на Арабатку. Отдых обходился тысячи 4 на троих 12 дней, потому на питание тратили столько же сколько дома +150 гривен за домик на троих.
PANTERA_KET 07 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Интересно,60 грн с человека или за все?
С чел, можно и по 40 найти, ниже наверное нет и до моря минут 25
PANTERA_KET 07 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Зачем мне 3-местный домик,мне вполне подойдет 1 комната,лищь бы было,где спать.
Кума была в Железном порту,платили 50 грн с человека,так даже кондишн был.
100 грн за 2 взрослых (дети же не в счет) - 3000 грн
Билеты до Херсона и потом до места примерно гривен 600 для двоих туда-обратно (но билеты можно покупать заранее,их не считаю в общую сумму)
У многих дети в счёт , вы им попу водой моете, они цветочки с клумбы обрывают, везде шкодят... Не в счёт когда номер напр 4-5-6 местный 600-700-800 грн в день , там не в счёт ( все в цене)))
Дмитрий киев 07 февраля 2016
Ответ дляKROX@
И июле отдых в два раз дороже чем в июне. Но Черное море в июне холодное, а вот Азовское теплое. Мы раньше всегда ездили в июне на Арабатку. Отдых обходился тысячи 4 на троих 12 дней, потому на питание тратили столько же сколько дома +150 гривен за домик на троих.
Согласен на все 100%.!!!!
PANTERA_KET 07 февраля 2016
Ответ дляKROX@
И июле отдых в два раз дороже чем в июне. Но Черное море в июне холодное, а вот Азовское теплое. Мы раньше всегда ездили в июне на Арабатку. Отдых обходился тысячи 4 на троих 12 дней, потому на питание тратили столько же сколько дома +150 гривен за домик на троих.
Вы ещё один плюс июня забыли: людей меньше, соотв море в разы чище!!!
автор Спелый баклажан 07 февраля 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
Вы и дети за месяц разлюбите море тем более без денег там одно развлечение купание и тратить деньги на всякие развлекухи, а если дети за болеют где и чем вы будете лечить, я была на море более месяца -но сначала я была в пансионате 20 дней где всё включено, а потом дикарем... две недели....лучше ехать в деревню но на всё лето...
у НАС НЕТ НИКОГО В ДЕРЕВНЕ.
Дмитрий киев 07 февраля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Вы ещё один плюс июня забыли: людей меньше, соотв море в разы чище!!!
Мы только в июне и не первый год!!!
автор Спелый баклажан 07 февраля 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
Вы и дети за месяц разлюбите море тем более без денег там одно развлечение купание и тратить деньги на всякие развлекухи, а если дети за болеют где и чем вы будете лечить, я была на море более месяца -но сначала я была в пансионате 20 дней где всё включено, а потом дикарем... две недели....лучше ехать в деревню но на всё лето...
Странный вопрос - чем лечить
В любом городе и селе даже есть аптеки и поликлиники
На иголках 07 февраля 2016
Ми вже 3 роки поспіль їздимо в Рибаківку, база Лісотехнік. 150грн./добу, 3-х разове харчування. Кімната вважається 2-х місною, але реально 4 спальні місця. Холодильник, душ з гарячою водою, телевізор. Дуже задоволені. Якщо без харчування-минулого літа було 70грн./ добу. Кращих варіантів покищо не знайшла, тому цього літа знову плануємо їхати туди
Белый Лосик 07 февраля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
KROX@ 07 февраля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Вы ещё один плюс июня забыли: людей меньше, соотв море в разы чище!!!
Да людей мало и море чистое, исключение только дни когда штормом мусора нанесет. Я уже поездила по разным заграничным морям но все равно так хочется именно теплого моря на Арабтке в июне. Там отдыхаешь морально, не то что в Железном порту с толпой людей..
ЮлияКиевБорщаговка 07 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Странный вопрос - чем лечить
В любом городе и селе даже есть аптеки и поликлиники
Вам виднее, больше 2 недель на море не чего делать, я вас предупредила, съездите на месяц, расскажите будет ли вам в радость вам такой длительный и экономный отдых, я экономно не отдыхала, все равно больше так не ездила 3 недели и домой и по путевке, кормили отлично, и развлечения для детей до моря 30 секунд охраняемая территория и круглосуточно педиатр на территории дежурил,
Дмитрий киев 07 февраля 2016
Ответ дляKROX@
Да людей мало и море чистое, исключение только дни когда штормом мусора нанесет. Я уже поездила по разным заграничным морям но все равно так хочется именно теплого моря на Арабтке в июне. Там отдыхаешь морально, не то что в Железном порту с толпой людей..
автор Спелый баклажан 07 февраля 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
Вам виднее, больше 2 недель на море не чего делать, я вас предупредила, съездите на месяц, расскажите будет ли вам в радость вам такой длительный и экономный отдых, я экономно не отдыхала, все равно больше так не ездила 3 недели и домой и по путевке, кормили отлично, и развлечения для детей до моря 30 секунд охраняемая территория и круглосуточно педиатр на территории дежурил,
Я не для поразвлекаться,дети очень болеют,я для оздоровления хочу
KROX@ 07 февраля 2016
Ответ дляДмитрий киев
Я в Красном море боюсь наступить на кукую нибудь гадость, типа ежа. Не могу я там от души наплаваться. А вот на Арабатке. Увы теперь живу в Европе и мне светит только бюджетный отдых в Испании или Италии.
Дмитрий киев 07 февраля 2016
Ответ дляKROX@
Я в Красном море боюсь наступить на кукую нибудь гадость, типа ежа. Не могу я там от души наплаваться. А вот на Арабатке. Увы теперь живу в Европе и мне светит только бюджетный отдых в Испании или Италии.
Боюсь посочувствовать!
Ашата 07 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
Ми вже 3 роки поспіль їздимо в Рибаківку, база Лісотехнік. 150грн./добу, 3-х разове харчування. Кімната вважається 2-х місною, але реально 4 спальні місця. Холодильник, душ з гарячою водою, телевізор. Дуже задоволені. Якщо без харчування-минулого літа було 70грн./ добу. Кращих варіантів покищо не знайшла, тому цього літа знову плануємо їхати туди
Здравствуйте,а дайте ссылочку на базу пожалуйста(не могу найти)и контакты.Спасибо большое!
chok 07 февраля 2016
Как бы мечта в подобных условиях не превратилась в мучение. В своем доме можно перекантоваться без изысков,но как представлю в чужом клоповнике грудничка, ползающего по коврам и покрывалам , берущего что попало в ротик,не иметь возможности нормально его помыть и накормить,еще и платить за это деньги
Подумайте о других вариантах отдыха и оздоровления. Может, дачу снять
МинерАлочка 07 февраля 2016
Мама, вы в своем уме? переть малыша в незнать какие условия, так не только оздоровится можно.
Лучше, если хотите оздоровится, снимите домик в селе, где то у моря, но в селе!!! с чистым воздухом, свежими фруктами. Лично я, не повезла б ребенка в такую грязь и антисанитарию.

А еще лучше, недалеко от вашего города найдите обычную деревню, посмотрите домики какие можно арендовать, например на пару месяцев, ’причешите’ до приезда деток и наслаждайтесь тихими вечерами и солнышком. А на море только на недельку
На иголках 07 февраля 2016
Ответ дляАшата
Здравствуйте,а дайте ссылочку на базу пожалуйста(не могу найти)и контакты.Спасибо большое!
http://lisotehnik.com.ua/?page_id=18 Номер завгоспа скину в приватному повідомленні. Якщо не по путівці і без прив´язки до дат, то краще домовлятись з ним.