былоИпрошло• 07 февраля 2016

Однако... Насколько глубоко обездолены бывают люди...

Продаю коляску после свой дочки. Не хочу показаться снобом, но так вышло, что коляска относится к ВИП-классу. И она в идеальном состоянии. Эта вся инфа вам, уважаемые советчицы, о коляске. Ни марки, ни цены, ни каких-либо других подробностей я называть не буду, чтобы меня не обвинили в рекламе. Интересна сама ситуация...
Написали мне сообщение к этому моему объявлению. Смотрите скрин.
nika7707• 07 февраля 2016
да всем такие письма пишут.
Губки-уточкой• 07 февраля 2016
Ваш последний ответ испортил все мнение.
Берюковна• 07 февраля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Вот-вот
Регионщица• 07 февраля 2016
нуууу. а недавняя тема - у мамы с грудным ребенком сгорела квартира. а там оказывается и папа имеется и выгорел кусок обоев
Поросенка• 07 февраля 2016
денег или коляску она хотела?
и почему нельзя просить любую коляску, если прижало
автор былоИпрошло • 07 февраля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
что не так? я тоже когда-то была бедна, как церковная мышь. И знаете, была рада любому презенту, даже очень поношеному. А тут - нате-ка, умираю, не могу, помогите дорогой коляской, в идеальном состоянии, а то я эстет.
GaleTTa• 07 февраля 2016
у нас сейчас поколение неприспособленных амбициозных жертв рекламы и глянца. Все всё хотят дорогое и красивое и желательно бесплатно. модно падать ’на дурочку’ и разводить других играя на струнах совести. а умерить свои желания и требования или пойти заработать-это не вариант
Самохвалова• 07 февраля 2016
Автор зачем эту тему создали?
Вам телефонограмма• 07 февраля 2016
Чем Вам тутис-зиппи не угодила, автор?!?! Прекрасная коляска.
Поросенка• 07 февраля 2016
Ответ дляГубки-уточкой

если очень бедные, зачем им коляска Вип-класса?
автор былоИпрошло • 07 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
денег или коляску она хотела?
Вот именно! Тут крутилась тема о том, как мама возила ребенка в любой тележке. Ну, сужу по себе... Была бы у меня подобная ситуация, я была бы рада ЛЮБОЙ коляске, лишь бы дали, и что б не в торговой тележке.
автор былоИпрошло • 07 февраля 2016
Ответ дляПоросенка

Да!
автор былоИпрошло • 07 февраля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Я не отрицаю. Она прекрасна. Ходовые качества. Все отлично. Цена от моей очень сильно отличается. Мне надо было затереть мои мысли о Тутис. Я не о ней хотела высказаться. Я хотела подчеркнуть, что есть много объявлений, с колясками более поношенными, но на ходу, изначально неплохого (!) качества, и, которые, подойдут для молодой и бедной мамы. А тут... Такая тебе простота... Про которую говорят ’хуже вороства’
Надежда наш компас• 07 февраля 2016
Я не увидела, что просят коляску.
СМСница• 07 февраля 2016
автор не парьтесь)) мне такого не писали на олх, но наглость тоже зашкаливает у народа. стоит цена 2200грн. (и это новая вещь, цена по старому курсу 17, и это указано в объявлении.....и получаю сообщение - заберу за 1 тысячу)))))
и не один раз подобное получала... странный народ однако!
автор былоИпрошло • 07 февраля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Я не увидела, что просят коляску.
Ну.. я так предположила.
автор былоИпрошло • 07 февраля 2016
Ответ дляСМСница
да.. я просто не перестаю удивляться
Белый Лосик• 07 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
Да!
Поддерживаю Вас
Аннуитет• 07 февраля 2016
Ничего не пойму, человек пишет, что будет ’рада любому рублю’, извиняется за беспокойство, причем тут Ваша вип-коляска? Странно, такое впечатление, что люди читать не умеют((( А где она должна была Вам написать?
И.О. человека• 07 февраля 2016
Ответ дляПоросенка

Для продажи
Надежда наш компас• 07 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
Ну.. я так предположила.
у меня от Вашего снобизма, выраженного в последнем посте, тошнотворное ощущение.
Вам телефонограмма• 07 февраля 2016
Мне с ОЛХ вообще мошенники одни звонят((
Директор Пляжа• 07 февраля 2016
Ответ дляБерюковна
Вот-вот

А как людей ставить на место? Она же не спросила, может у знакомых автора есть в рабочем состоянии, но проще? Я конце концов, лишь бы ребенка было в чем возить. Вполне корректно, но не сопливо и не грубо автор ответила.Написала правду.Я родила 21 год назад и 2 месяца в и муж выносили гулять в одеяло. А какая потом у меня появилась), лучше б не не было. Симпатичная, но далеко не уедешь на ней. Причем сразу прогулка.
Белый Лосик• 07 февраля 2016
Наглость -второе счастье!
Аннуитет• 07 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
Наглость -второе счастье!
Прочтите еще раз скрин! Человек попросил 3 коп, причем тут коляска?
Подскажите плиз• 07 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
Ну.. я так предположила.

Просит денег, логично, что если вы продаете дорогую коляску, то они у вас есть
Перловая Кашка• 07 февраля 2016
Автор, а что такое ВИП-коляска?
автор былоИпрошло • 07 февраля 2016
Ответ дляАннуитет
девочки, коляска, конечно, не причем... но так много совпадений... не верю! (С)
Бензопирен• 07 февраля 2016
Автор, это мошенники. Вы все правильно сделали, мне тоже писали на ОЛХ, просили подарить новый беговел микро 2го, за 2700 грн. И тоже бедная семья погорельцев-переселенцев с Донбасса в составе мамы-декретчицы, бабушки-инвалида и восьмирых детишек. Вам просто не нужно было вступать с ней в переписку, проигнорировали объявление и все. На ОЛХ полно колясок которые отдают бесплатно, вполне в приличном состоянии.
автор былоИпрошло • 07 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

я многим помогаю финансово. Некоторым анонимо. Одного человека поддерживаю в открытую. Т.е. он знает меня. Обычно всегда перепроверяю, правдивость истории нуждающегося. Но тут... Как-то покоробило...