Сердючка• 07 февраля 2016
Юхуууу! теперь он мой! Укуси себя за ухо, ...)))))
Пришла за тапками)))) Сегодня ко мне наконец перехал любимый! После больше полугода бракоразводного процесса)))) Сейчас вот уснул, а я к вам) Похвастаться и камешки половить, а то мне сейчас так классно, что сама себе завидую)
Предистория и повод задуматься женам:
Начала встречаться с женатым. Влюбилась. Знала, что плохо, что скотина, но ничего не могла с собой поделать. Но очень скоро я поняла, что так не хочу жить, но и без него тоже не вмоготу.... и поставила жесткие условия - или я или она. Знала, что в большенстве случаев выберают жену. Но я люблю и хочу, чтобы меня тоже любили. Если нет - то пусть будет с женой. Так правильно. А он.... подал на развод!!!! Значит, я для него главней? Значит, все опусы на советчице про любовниц с их функциями - лажа? Все таки есть любовь, которая способна выдернуть мужчину с трясины быта к любимой женщине?
Пока длилась тягомотина с разводом - жил у родителей, я не пустила к себе женатого . А теперь он мой! Всем цемики и удачи в личной жизни)))))
Предистория и повод задуматься женам:
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 февраля 2016
Ответ дляСовНарКом
зазвичай такі чоловіки легко змінюють кожну наступну, бдіть ;)))
я последнее слово правильно прочитала???
Точная копия плова• 07 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок
вы не замужем, вот и беситесь, автору завидуете
Автор тоже не замужем.Приютила альфонса,завидовать нечему.
СовНарКом• 07 февраля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну кому як більше подобається)))
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Ответ дляСовНарКом
а які нелегко змінюють?
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
скорее всего автор просто не знает значение слова челядь. Т.к. в ее опусе оно вообще ни к месту
Отчего же? На Руси так называли зависимых людей, полу рабов. А в названии просто цитата. Здесь же Раневскую сплошь и рядом цитируют, а мне Сокольную нельзя?
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 февраля 2016
Ответ дляСовНарКом
ну кому як більше подобається)))

значит правильно)))
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
Как же вам всем хочется выгородить своего брата)) То есть, сестру. Описывать доходы не буду, алименты назначили 8 тысяч. 25 процентов от з.п. Квартира на нем, оставил сыну. У меня есть свое жилье. Хотя, знаете, будь он трижды бомжем, я бы все равно была счастлива рядом с ним. Кроме меркантильности есть еще любовь. Если вам не повезло с этим чувством, не расстраивайтесь, у вас все будет)
Млять, так подбери бомжа, отмой, выучи,приручи под себя и будет те счастье, какого хера всунула своё сёрбало в чужие трусы? Или только пипикать можешь?:-):-)
ФрекенБок• 07 февраля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Женатый мужчина - чужой мужчина. Говорю это с позиции жены, которая сталкивалась с легкодоступными особами в жизни мужа. Кстати, он не ушел к ней, как она ни старалась, а даже вытребовал от меня рождения второго ребенка, потащил под венец, клялся в вечной любви. А она до сих пор одна, ни кому не нужная б/ушка - Жанна Елькина(20.03.1986) - шалава харьковская, любительница чужих мужчин, жены будьте осторожны, у нее там материальный расчет!!
На чужом несчастье счастье не построить, и все слезы жены, и оставленных детей, вам автор отольются, однозначно
ну а вы кто???
сколько слез и страданий причинил вам ваш кобель, а вы простили....
неужели такое счастье быть тряпкой????
Ковбой Хагис• 07 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?
Если мужик уходит к шалаве, то неизвестно, кому повезло)
Думаю вы еще огребете сполна, а его жена еще будет рада, что все так вышло.
Капец, а если человек не мил, заставлять себя? Или что? Как быть?
СовНарКом• 07 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
а які нелегко змінюють?
вірні :) і такі бувають
На паровозе• 07 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова
Какую сестру можете уточнить,я не замужем и мне ваша радость не понятна.Можете сочинять сказки на тему его богатств,но на деле все просто.Бомж он и в Африке бомж,а если бы были у него деньги снял бы квартиру и не жил у родственников.Но вы радуйтесь конечно своему запредельному счастью.
он просто привык, что ему пожрать готовят, рубашки гладят, а на квартире это все самому пришлось бы делать))))) ну, теперь-то есть новая жена, и флаг ей в руки, удачного ей погружения в быт)))))
Изподтишка• 07 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Блин,чего все наткнулись???А че не бывает,что разлюбила,полюбил другую,или если в браке то раз и навсегда?Автор,счастья Вам в личной жизни!
Цитата:
Блин,чего все наткнулись???А че не бывает,что разлюбила,полюбил другую,или если в браке то раз и навсегда?Автор,счастья Вам в личной жизни
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок
Автор, поздравляю, что ситуация сложилась так, как вы хотели.
Насильно мил не будешь, потому думаю, что ваш мч любит вас, если решился на такой шаг.
но на советчицу зря написали. тут хоть лиц не видно, но негатив бьет по ауре((
Так вот и правильно! Пусть шлю$$хи боятся.:-):-)