Сердючка• 07 февраля 2016
Юхуууу! теперь он мой! Укуси себя за ухо, ...)))))
Пришла за тапками)))) Сегодня ко мне наконец перехал любимый! После больше полугода бракоразводного процесса)))) Сейчас вот уснул, а я к вам) Похвастаться и камешки половить, а то мне сейчас так классно, что сама себе завидую)
Предистория и повод задуматься женам:
Начала встречаться с женатым. Влюбилась. Знала, что плохо, что скотина, но ничего не могла с собой поделать. Но очень скоро я поняла, что так не хочу жить, но и без него тоже не вмоготу.... и поставила жесткие условия - или я или она. Знала, что в большенстве случаев выберают жену. Но я люблю и хочу, чтобы меня тоже любили. Если нет - то пусть будет с женой. Так правильно. А он.... подал на развод!!!! Значит, я для него главней? Значит, все опусы на советчице про любовниц с их функциями - лажа? Все таки есть любовь, которая способна выдернуть мужчину с трясины быта к любимой женщине?
Пока длилась тягомотина с разводом - жил у родителей, я не пустила к себе женатого . А теперь он мой! Всем цемики и удачи в личной жизни)))))
Предистория и повод задуматься женам:
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Угу) Родителям уже за 70. Думаете у папы есть шанс поймать бумеранг?:-) вот мы бы все позабавились ,если бы мама сейчас загуляла:-)
А так пророчили ему все,мол разбил семью,увел ее с сыном(моим старшим братом),говорили,что она ему рогов наставит.
Так что все бывает в это?й жизни,не могу никого судить и придерживаюсь мнения- что ни случается,всё к лучшему
это здешние советчицы так думают. ну, или дети-внуки-правнуки поймают. кто-нить обязательно.
потомушо если женился (вышла замуж) - то нести крест всю жизнь. да. причем половина разведенок тут сидит, и не всех ’бросали’ или ’предавали’
Луноходик_Ик• 07 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вам говорят о том,что ,возможно,за грехи родителей придётся отвечать лично Вам или Вашим детям(((
из желе я• 07 февраля 2016
Так через годик, два, пять начнётся ваш быт и трясина, понимаете?И уже от вас под любым предлогом он будет убегать из дому, к другой. Я бы не смогла жить с тем, с кем начала встречаться, когда он был в браке.Уже знает, как загулять, что б не узнала. Как такому можно доверять?
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
Автор, любовь и бабочки, как правило, когда встречаешься на пару часов в день. Когда начинается пуканье под одеялом, грязные носки под подушкой , ну и прочие бытовые мужские тараканы, то любовь поостынет. Не путайте туризм с иммиграцией.
ой, пля... ну где вы их находите, таких чистюль?
СовНарКом• 07 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
Лика-прилипка• 07 февраля 2016
а как будете бороться с вашей трясиной быта? или вы думаете вы из другого теста?)
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Бугагага, ты за мной следишь?:-):-) Аль ты троль местный?:-):-)
Называйте меня Повелитель• 07 февраля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы вообще другой пример привели
Аналогичный. Только не женщина увела женатого из семьи. А мужчина увел замужнюю даму.которая в будущем стала моей мамой.
Почему же пример доугой? В гендерных особенностях или в женской солидарности?
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
а в чем грех, позвольте поинтересоваться? или вы тоже за брак в виде пожизненного заключения?
Белый Лосик• 07 февраля 2016
к сожалению, ни первый раз убеждаюсь, что сын за отца в ответе
за нехорошие поступки родителей платим мы (
хоть вроде в Библии говорится обратное, но в жизни все наоборот (((((((
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не боитесь,что теперь всю жизнь вы будете жить в страхе,что он так же легко изменит и уйдет к другой?Вы будете счастливы в подобном подвешенном состоянии?А ведь оно так и будет.Вы ведь уже знаете,что он на это СПОСОБЕН...и эта мысль не будет вас покидать,вы будете постоянно начеку,проверять,подозревать...ТАКОЕ счастье вас устраивает?
Ведь именно так делают все абсолютно единожды разведенные мужики. У всех - брак либо один, либо 10. Статистка, блин)
Мозговая пилочка• 07 февраля 2016
Ответ дляСовНарКом
Автор не звертає типу увагу на такі дрібниці)))
не на те вчилась))
обычно такое не комментирую, ну очень много ошибок грубых, не удержалась)))
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
выше ответила
Смешнюча• 07 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
У всех есть свои тараканы, не эти, так другие.
Курочка• 07 февраля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
юхуууу-это возглас, выражающий восторг, дети обычно так выражаются
Вы видели добычу автора ? Она достойна восторга ? пы сы я знаю что дети могут не понимая сказать - Юхуу. Я автора спрашивала. слово в заголовке и она не деть, просто интересно.
КротоТо• 07 февраля 2016
А чего ж это он к вам а не вы в его хоромы белокаменные???? Может у вас и за ваш счет жить поживать собирается на всем готовом с челядью бесплатной???? Тода да!)))) Поздравляю!)))))
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
знаете,редкие исключения только подтверждают правила,но это так,мысли вслух,не о вашей истории и не о истории автора.
а почему вы решили, что приведенная история - исключение?
или о каких исключениях речь
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Это что за мужик такой завидный, который пол года у родителей жил?
а где? С женой он жить не будет. Квартира, кстати, его. Я к себе не пустила.
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Куень:-):-):-), мало того что челядь, так ещё и тупорылая:-):-):-)
Белый Лосик• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
так квартиру он же ж сыну оставил
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
то есть вы уже готовы?и счастливы сегодня и сейчас ?тогда респект.мне нравятся люди,живущие сегднешним днем
Бусурманша• 07 февраля 2016
Через пару лет интересно посмотреть будет на ваши семейные ’праздничные’будни
На паровозе• 07 февраля 2016
ой, девочки, я насмеялась, иду спать. автору ... удачи.... и почитайте книгу, называется ’русский язык’, там все по полочкам, и грамматика, и синтаксис, ну и проч.
Дуболом• 07 февраля 2016
Ответ дляКурочка
судя по манере общения и слогу, Вам вряд ли ответят в интеллигентной форме.
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
не колИ, а КОГДА или КОЛЬ - смешная Вы)))
ну не колИ,а кОли, и это чисто мой сленг. Как хочу, так и говорю.Про ухо то же самое. У вас нет забавных словечек в лексиконе?
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
или о каких исключениях речь
прочитайте мой коммент,который цитируете
СовНарКом• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
зараз до поребріка дійдемо))))
автор явно зальотна, з ольгінських? ;))
Смешнюча• 07 февраля 2016
Ответ дляБусурманша
Через пару лет тема- ’’Девочки! Что делать! Бегвет к бывшей и детям!’’
Не она первая, ни она последняя. Если мужик порядочный, то к детям будет ходить, если мужик г....но, то и радоваться нечему.