Сердючка• 07 февраля 2016
Юхуууу! теперь он мой! Укуси себя за ухо, ...)))))
Пришла за тапками)))) Сегодня ко мне наконец перехал любимый! После больше полугода бракоразводного процесса)))) Сейчас вот уснул, а я к вам) Похвастаться и камешки половить, а то мне сейчас так классно, что сама себе завидую)
Предистория и повод задуматься женам:
Начала встречаться с женатым. Влюбилась. Знала, что плохо, что скотина, но ничего не могла с собой поделать. Но очень скоро я поняла, что так не хочу жить, но и без него тоже не вмоготу.... и поставила жесткие условия - или я или она. Знала, что в большенстве случаев выберают жену. Но я люблю и хочу, чтобы меня тоже любили. Если нет - то пусть будет с женой. Так правильно. А он.... подал на развод!!!! Значит, я для него главней? Значит, все опусы на советчице про любовниц с их функциями - лажа? Все таки есть любовь, которая способна выдернуть мужчину с трясины быта к любимой женщине?
Пока длилась тягомотина с разводом - жил у родителей, я не пустила к себе женатого . А теперь он мой! Всем цемики и удачи в личной жизни)))))
Предистория и повод задуматься женам:
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Млять, так подбери бомжа, отмой, выучи,приручи под себя и будет те счастье, какого хера всунула своё сёрбало в чужие трусы? Или только пипикать можешь?:-):-)
а вы узнаваемы :-) :-)
Бандитка Сью• 07 февраля 2016
Ответ дляALenushka505
идите наслаждайтесь любовью, чего вы висните в нете
Да такая любовь, значит, БОЛЬШАЯ И ЧИСТАЯ, что висит теперь в интернете, а он спит!
Оксаночка 5• 07 февраля 2016
Ответ дляALenushka505
написала мадам, что спит!!!! Устал!! полгода длился бракоразводный процесс и вот !! опля-Заснул)))
На паровозе• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
Укусить хотели? Я, дорогуша, за свою не настолько длинную жизни перечитала их уйму, и не мыльных бульварных романов. А вы за подсчетами супружеской жизни еще и время находите для спец.обучения, что бы начитанных от не начитанных отличать?
вот реально, вас читать очень трудно из-за ошибок. честно.
На паровозе• 07 февраля 2016
Ответ дляОксаночка 5
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляОмлетик
Да, Ваши ошибки говорят сами за себя, думаю в быту Вы такая же ’хозяйка’
Так что, дело времени сколько он с Вами проживет.
Вот бедный мужик то, за трах..ием позабыл что еще и быт есть и пожрать утром захочется.
В общем мы с нетерпением ждем тему ’Бросил сволочь меня и вернулся к жене’
Поверьте я как говорю так оно и будет.
Ждем темку
Поверьте я как говорю так оно и будет.
Ждем темку
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну вот этого не понимаю. В каком страхе? Моего отца пол жизни подобным стращали его друзья. Отец увел мою маму у первого мужа. И никакого бумеранга. Родили меня. Вместе уже 44 года.
И никакого ’начеку,подозревать,проверять,бумеранги...’
Счастливая семья
вы вообще другой пример привели
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Так она ж не знала, как о себе - челяди рассказать о своём ’счастье’, решила так. Самокритичная однако челядь:-):-):-)
Удалено администрацией...
Белый Лосик• 07 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Счастливая семья
ой, мой свекр в свое время столько баб имел
бросил жену, ушел к любовнице - 6 лет там прожил, пока не скрутило его
огромная незаживающая рана на ноге, врачи ничем не могли помочь (((
поездил он поездил по врачам - эффект ноль
деньги у него были, он на Север на заработки ездил
в итоге пошел к бабке, бабка сказала ему что ж ты сынок двоих детей бросил
лечить я тебя буду, но ты мол задумайся о жизни своей
прибежал блудный пес, жена простила
с тех пор живут и даже расписались в том году
как сошлись, так любовниц у него больше не было
до свекрови у него 4 брака было официальных, но детей не было ни от кого
короче, кобель он и в Африке кобель
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляЗефирная попка
15-20 лет. Наивные и глупые.
я не попадаю
Значит,тролль?
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Счастливая семья
А расплачиваться будут дети,внуки,правнуки. Если, что в церковь загляните,поинтересуйтесь.
Научительница• 07 февраля 2016
Так , если он от нее так лихо ушел,так может он и от Вас так же быстро уйдет он же я смотрю любвиобильный такой есть тип мужчин , которые цепляются за каждую юбку, такая как вы дорогу перейдет глазки ему построит и все! Знаете закон бумеранга
Бочка порохУ• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
Вам тут, кстати, по-доброму пишут умудренные жизнью и опытом бабы. В жизни действительно бывает всяко, но ваша точка зрения, что ’там’ у него было все плохо, быт и т.п., а с вами ’любовь’ и сплошной праздник жизни - неверна, ошибочна, банальна, стереотипна. ’Там’ тоже была любовь, а с вами его точно так же ждет ’быт’, болото, грязные трусы и дырявые носки. Семья не только не любви строится, а еще на взаимном доверии и уважении.
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы вообще другой пример привели
а чем он другой?
один мужик увел у другого женщину, и построили они свое счастье на несчастье первого мужа.
что не так
Омлетик• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
и еще скажу, когда ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА рядом, то хочется с ним суками лежать в одной постели. А ты тут на советчице висишь...
ЗНАЧИТ:
1. либо неумная так мечтает:), медитация
2. Либо все таки тема тролячья:)
В общем что тебе нравится то и подчеркни
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляклайдик
а что такое перехал любимый
не нужно из себя тупую строить. Типа не видно, что опечатка.
ЗАПОВЕДЬ СЕДЬМАЯ:
НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ.
ЗАПОВЕДЬ ВОСЬМАЯ:
НЕ КРАДИ.
ЗАПОВЕДЬ ДЕВЯТАЯ:
НЕ ОТЗЫВАЙСЯ О БЛИЖНЕМ СВОЕМ ЛОЖНЫМ СВИДЕТЕЛЬСТВОМ.
ЗАПОВЕДЬ ДЕСЯТАЯ:
НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО; НЕ ЖЕЛАЙ ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, НИ РАБА ЕГО, НИ РАБЫНИ ЕГО, НИ БЫКА ЕГО, НИ ОСЛА ЕГО И НИЧЕГО, ЧТО У БЛИЖНЕГО ТВОЕГО.
НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ.
ЗАПОВЕДЬ ВОСЬМАЯ:
НЕ КРАДИ.
ЗАПОВЕДЬ ДЕВЯТАЯ:
ЗАПОВЕДЬ ДЕСЯТАЯ:
Называйте меня Повелитель• 07 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
еще время не пришло (с)
Угу) Родителям уже за 70. Думаете у папы есть шанс поймать бумеранг?:-) вот мы бы все позабавились ,если бы мама сейчас загуляла:-)
А так пророчили ему все,мол разбил семью,увел ее с сыном(моим старшим братом),говорили,что она ему рогов наставит.
Так что все бывает в это?й жизни,не могу никого судить и придерживаюсь мнения- что ни случается,всё к лучшему
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
а чем он другой?
что не так
психологию женщины и ее страхи разбираем.
ФрекенБок• 07 февраля 2016
Ответ дляnika7707
повезло вашему дедушке..энергии у вас еще море!всем успеваете рот затыкать...
не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой (с)
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
знаете,редкие исключения только подтверждают правила,но это так,мысли вслух,не о вашей истории и не о истории автора.
СовНарКом• 07 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Грамматику бы поддтянуть, автор , срочно на курсы.
Автор не звертає типу увагу на такі дрібниці)))
не на те вчилась))
Смешнюча• 07 февраля 2016
Автор, любовь и бабочки, как правило, когда встречаешься на пару часов в день. Когда начинается пуканье под одеялом, грязные носки под подушкой , ну и прочие бытовые мужские тараканы, то любовь поостынет. Не путайте туризм с иммиграцией.
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляКурочка
Ню, ню, особенно с девушкой говорящщей - Юхууу!
Пикник не слушаете...
Аноним-ка• 07 февраля 2016
Книги читаете, а грамотно писать не научились. В большЕнстве, выбЕрают...