07 февраля 2016

Посоветуйте сыворотку для роста ресниц

Девочки, какую купить фэг? Или.. ?
Может есть проверенный продавец..
На олх боюсь брать..
БЦАшка 07 февраля 2016
Я взяла фэг, недавно, отзывы у продавца были отличные. Зовут Оксана, ник не помню, у нее очень много продаж этой сыворотки. Я только пару дней как пользуюсь, поэтому не могу сказать о результате.
Пурген 07 февраля 2016
У мене була Фег. Результат був крутий. Не сподобалося лишн те, що по лінії росту вій шкіра ставала червона від нього, очі ніби заплакані.
Японский Городовой 07 февраля 2016
Канефрост
автор Люда Людоедова 07 февраля 2016
Нашла девушку продавца, первая в гугле выдала и на кидстафф. Спасибо. Там отзывов более 3700 штук..
Кусочек Сыра 07 февраля 2016
Ответ дляБЦАшка
Я взяла фэг, недавно, отзывы у продавца были отличные. Зовут Оксана, ник не помню, у нее очень много продаж этой сыворотки. Я только пару дней как пользуюсь, поэтому не могу сказать о результате.
Японский Городовой 07 февраля 2016
Ой простите Канепрост
Кусочек Сыра 07 февраля 2016
Ответ дляПурген
У мене була Фег. Результат був крутий. Не сподобалося лишн те, що по лінії росту вій шкіра ставала червона від нього, очі ніби заплакані.
на сколько результата хватило?
Пурген 07 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
на сколько результата хватило?
важко відповісти, спеціаль не засікала. Може на 2-3 місяці.
автор Люда Людоедова 07 февраля 2016
Я вот думаю тушь или фэг?)))
Тушь ого-го по цене сейчас который я обожаю.
Вот решила попробовать фэг.
60 метров сметаны 07 февраля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Ой простите Канепрост
карепрост ;)
60 метров сметаны 07 февраля 2016
Я пользуюсь постоянно много лет фегом и карепростом по очереди. Результат супер
60 метров сметаны 07 февраля 2016
Ответ дляПурген
У мене була Фег. Результат був крутий. Не сподобалося лишн те, що по лінії росту вій шкіра ставала червона від нього, очі ніби заплакані.
и реснички еще немного криво расткт, но я все равно щипцами каждый день их подкручиваю,мне непринципиально
Кисельная барышня 07 февраля 2016
Как только прекращает её использовать, ресницы становятся как прежде, может чуть хуже.
Укуси меня 07 февраля 2016
Я пользовалась Карепрост. Результат был суперский. Вот заказала как-раз еще себе одну бутылочку тут на Кидстаффе. Единственно - стал очень чувствительным участок подвижного века вдоль ресниц (когда потирала глаза, чувствовала небольшое жжение). После окончания использования результат был около полутора месяцев.
Ms. Доброта 07 февраля 2016
У меня результат был от Геля для укреплениями ресниц от Дзинтарс, серия КредоЛюкс.Там их два вроде, брала тот, что дешевле.Ежедневно на ночь и днём вместо туши. 2 месяца - результат.Но где тут взять не знаю, у нас на работу распространитель приходит.
Кумушка 07 февраля 2016
Результат от Фег супер
elenka8585 08 февраля 2016
Feg реальный эффект, проверено!
БЦАшка 08 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра

Да, она)