АнтиТанкист• 08 февраля 2016

Исповедь моей души...

Я в браке 9 лет. Есть двое деток. Замуж вышла рано, еще 18 лет не было. С мужем было все и страсть, и любовь и цветочно-букетный период. Пару раз даже хотели развестись, но с каждым годом я понимала, что найти лучшего не вариант. Да, ни я ни он не идеален. Купили дом, переехали, теперь вечная стройка, он устает, я тоже. Ни комплиментов, секс редко, живем на автомате каждый день одно и тоже... Понимаю что мне 26 только, а такое ощущение, что жизнь заканчивается. Даже не могу сказать люблю ли я его... Скорее как добрый друг он мне. Дети его любят, как муж он идеален, но ни как парень...
К чему веду... Была встреча одноклассников, надо сказать, что в школе я многим нравилась. хотя внешность у меня не идеальная, но вот чем-то я их притягивала, даже сейчас притягиваю. Был у меня школьный муж, ан прошлой встрече он признался что любил меня в школе. а на этой встрече сказал, что любит. Что все время думал обо мне... Но умом понимает, что у меня двое деток и рушить семью он не хочет. Он еще оказывается когда я вышла замуж хотел меня забрать и как сказал не отпускать.. Мы с ним поцеловались, но я остановилась, попросила так больше не делать. Весь вечер он был рядом.. и такое какое-то чувство у меня было не понятное.. мне было очень приятно его внимание, на следующий день я у него попросила извинение и он тоже, сказал что все что было сказано вчера-правда.
Скажите мне миленькие неужели это все от того, чтоя мало получаю внимания от мужа? Или может я не нагулялась? Уходить с семьи не хочу. Понимаю, что оно всегда так-букетно-цветочный период,а потом однообразие... Посоветовалась с подругой, она сказал, что всегда должен быть воздыхатель по мимо мужа)
Спасибо тому кто прочитал...
Хотела просто излить душу.
пионерка_маша• 08 февраля 2016
автор, думайте холодной головой, и не живите иллюзиями

Без Баяна• 08 февраля 2016
Вам на роботу треба, щоб мозок чимось корисним зайняти
автор АнтиТанкист • 08 февраля 2016
Ответ дляБез Баяна
К сожалению не могу пойти, два месяца работала,а потом случилось так что дочку на пол года перевели на домашнее обучение. Нужно сидеть дома((( На работу хочу ужасно, я тогда совсем другой человек
Пи Пи Пилюля• 08 февраля 2016
10 лет я в браке, трое детей.
Не согласна- и букетный период можно продолжать, и однообразие искоренить в Ваших руках.
Найдите общие интересы с мужем, увелечение. Лучше что-то активное- чтобы быть в тонусе.
Губы рыбы• 08 февраля 2016
Автор, ищите прелести в жизни, а не пытайтесь искать лучшее.
Лучшее - враг хорошего!
Любые отношения с годами становятся привычными. Но не из любых отношений возможен счастливый брак. Не путайте романы с жизнью.
Показушница• 08 февраля 2016
то, что вы описали - это ’классика жанра’ на встречах выпускников, не принимайте поспешных решений, это всего лишь воспоминания, как правило...
Принцепесочка• 08 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Лучшее - враг хорошего!

автор АнтиТанкист • 08 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Лучшее - враг хорошего!
Вот я и не могу понять,а счастлива ли я в браке. Есть какие-то критерии для определения?
Губы рыбы• 08 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Никаких критериев, единых для всех, не существует. Обычно люди начинают понимать, что были счастливы, только тогда, когда потеряли это счастье. Если хотите проверить на себе - только пробовать нужно. Или найдете счастье или потеряете. Третьего не дано. Некоторые ведь всю жизнь ищут, а молодость - товар скоропортящийся.

автор АнтиТанкист • 08 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы

Эх... жалко потом будет жалеть о том, что потерял. Нет ведь гарантии, что кто-то другой сможет меня устроить в жизни больше, чем мой муж. А страсть это приходящее и уходящее наверное...
Бабка в тапках• 08 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист

есть). у вас есть рядом человек, который видел вас любую-пьяную, заспаную, больную, беременную, в истерике, с соплями... И Вы его тоже видели разным.Он отец Ваших детей. Вы вместе строили планы, делали детей, рожали их, строите дом... Как можно размениваться? Эмоции и всплески-типа как у вас на встрече-это приходящее и уходящее.От добра добра не ищут, автор. Совершенствуйте то, что имеете, потому что потом будете локти кусать-да не достанете.
Цветок Мира• 08 февраля 2016
Это называется ’не догуляла’ Автор, через это практически все проходят.
автор АнтиТанкист • 08 февраля 2016
Ответ дляДобрый Жук

Наверное это я и хотела услышать! Спасибо) Полюбить можно ведь и еще раз. Если что-то изменить!
автор АнтиТанкист • 08 февраля 2016
Ответ дляЦветок Мира
Возможно и так! Но так хотелось белое платье! Эх...
Цветок Мира• 08 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Я сама такая же В 28 лет чуть семью не сломала. Сейчас уже много лет прошло, мой муж самый близкий мой друг. Впереди старость и я рада, что в это время я буду именно с ним. Страсть - это прекрасно, но это не то, что нужно каждый день.
автор АнтиТанкист • 08 февраля 2016
Ответ дляЦветок Мира
Что бы я без вас делала!
Принцепесочка• 08 февраля 2016
Автор, а еще Вы дома засиделись.
Когда я сидела в декрете - в какой-то момент мне тоже хотелось непонятно чего и кого. И развода. Муж вообще бесил невероятно. Все не так было. А как ’так’ не могла объяснить. Ну такая вот женская логика)

А потом муж заболел серьезно. И сразу представив реальную перспективу без него - сразу все на свои места стало.

Думайте без эмоций. И не делайте глупостей
автор АнтиТанкист • 08 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
Автор, а еще Вы дома засиделись.

Спасибо) жалею только теперь о том, что дала поцеловать себя. Совесть будет мучать теперь)))
Забагаловка• 09 февраля 2016
о поцелуе жалеть не надо, я была в вашей ситуации и жалею уже 3й год, что не дала себя поцеловать:) это же практически невинно, а вспомнить потом и нечего:) у всех ностальгия по школе, когда все просто, понятно, светло и чисто, не то что каждый день, в этой рутине(( думайте о том, когда ваши заботы кончатся, можно будет и расслабиться. все от скуки и грусти. у меня соседка вышла замуж в 16, по залету, тоже пару раз чуть не развелись, тоже было много всего, накопилось. а в 37 второго ребенка родили:)

автор АнтиТанкист • 09 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Да, вспомнить еще что) Пусть останутся приятные воспоминания, через пол года снова встреча. Но я думаю что все будет по другому)