Неместная Я• 08 февраля 2016

Спрошу на всякий случай.

Девочки, буду очень признательна, если кто отдаст косметику.
Просроченную, начатую, может подарили и не подошла, может завалялась, и вы всё равно выбросите. Знаю, это не первая необходимость, я два года ничего не покупала из косметики.
Не подумайте, ни на какие бренды не претендую. Всегда пользовалась польской, белорусской косметикой.
Обстоятельства сложные, доход не большой, ребёнок болеет.
Народ тут разный, поэтому я под анонимом, напишу вам в личку.
pervaya• 08 февраля 2016
пишите, посмотрю

МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2016
город какой?
автор Неместная Я • 08 февраля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
город какой?
спасибо большое, девочки уже дарят, мне хватит
спасибо