Техпаспорт на медузу• 08 февраля 2016
Вы бы поздравили бывшую подругу с днем рождения?
Много лет дружили, потом поссорились по не совсем понятным для меня причинам. Я пыталась разобраться и сохранить отношения, но не получилось. Несколько лет не общались. Сначала я обижалась, считала, что со мной поступили несправедливо, а теперь скучаю. Хотела бы поздравить с днем рождения, но понимаю, что ни к чему не приведет. А у вас есть бывшие подруги, с которыми хотелось бы общаться снова?
Marina_Rayskaya• 08 февраля 2016
Я таких людей забываю. При встрече может словами бы поздравила, максимум.
Любви вам!• 08 февраля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
не поздравляла бы. все бывшее оставляю в прошлом.
Кривая спроса• 08 февраля 2016
я была в похожей ситуации. Очень переживала, не хватало подруги. Перестали общаться из-за мелочи, которая обросла деталями )))...
На примирение я не пошла, просто поняла, что в моей ситуации примирение никуда не приведет, осадок останется у обеих, прежних отношений не будет, и отпустила ситуацию. Сначала я очень мучалась, ждала её звонка... потом попустило. Где то год прошел...
Сейчас просто здороваемся, если случайно увилимся, не более
Сливочная пенка• 08 февраля 2016
посмотрела,завтра у моей бывшей лучшей подруги и кумы день рождения))уже и забывать начала)
по теме нет,не поздравила..это ни к чему не приведет..так,жест приличия ,не больше
все равно прежней дружбы не будет.
Кондуктор троллейбуса• 08 февраля 2016
у меня тоже есть такая подруга. только я перестала с ней общатся
Но с ДР поздравляем друг друга всегда.
Я бы поздравила.
Но с ДР поздравляем друг друга всегда.
Я бы поздравила.
Зоя Жорівна• 08 февраля 2016
Она вамс поздравляет? Выкидываю из жизни таких! Если я таким ’подругам’ не нужна, тогда зачем они мне? Надо относится к людям так, как они относятся к вам!
]Mrs.Сексуальность[• 08 февраля 2016
сами же понимаете что если поздравите то ничего не изменится
Альона Ник• 08 февраля 2016
в мене таке було з двома подругами.З однією привіп-пака.)а з іншою спочатку на прощену смс перекинулись,а потім вітати почали,ну а зараз все ок)
Техпаспорт на медузу
• 08 февраля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Она меня не поздравляет, мы поссорились, причем из-за фигни какой-то. Но до этого дружили много лет, виделись почти каждый день, были в курсе всех событий друг друга. Если бы была просто приятельница, то я бы не заморачивалась, разошлись так разошлись.
Кишечная палочка• 08 февраля 2016
вам помириться хочется, или к чему поздравления? Хотите мириться - давайте! А просто поздравлять, это как-то глупо.
Техпаспорт на медузу
• 08 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Хотелось бы увидеть реакцию на мое поздравление, но я боюсь) Притом, я ни в чем не виновата. Мы начали ссорится, когда стали работать вместе. Ссорились примерно месяц, я и так пыталась сохранить отношения, но вечно была виновата. Потом вроде помирились, снова поругались и она перестала со мной разговаривать. Сначала не разговаривала, а потом вечно пыталась меня задеть, и я уже сидела молчала, слово боялась сказать. Из-за этого очень некомфортно чувствовала себя в коллективе. Работу уже обе давно сменили, но так и не общаемся. Понимаю, что это выглядит как детский сад, но мы давно не дети и я ожидала такого поведения от самой близкой подруги и в итоге все равно скучаю. До этого всего у нас были замечательные отношения, у подруги характер тяжелый, но мне не доставалось до поры до времени.