Любимка-анонимка• 30 мая 2013
Доброе утро, девушки. А Вы много кушаете фруктов в день и каких?
Сестрица Алёнушка• 30 мая 2013
сейчас заварила чай дарджилинг, помыла клубнику, почистила манго...
Любимка-анонимка
• 30 мая 2013
Ответ дляАкукарача
Черешня......

много ем, пока есть)))

а я только на яблоках и бананах вторую неделю промышляю.
Любимка-анонимка
• 30 мая 2013
Ответ дляmamba:)
сейчас ем черешню как не в себя)). Вчера схомячила 3 кг. Сегодня по дороге на работу остановилась у рынка, прихватила еще 2)). Ну люблю я ее. Зато я практически равнодушна клубнике
понимаю Вас!тоже клубнику не ем.А черешню один раз сьела,классную и чет больше не хочется(
Акукарача• 30 мая 2013
Ответ дляmamba:)
у меня такая история с клубникой. А черешней наесться не могу))
тоже клубнику не люблю..... )))