Невидимка Майя• 08 февраля 2016

У кого у детей в Киеве в средней и старшей школе уроки-пары, подскажите...

Номера школ, желательно правый берег.
Детям легче так учиться, чем одинарные 7-8 уроков, правда ведь?
поваренок• 08 февраля 2016
конечно, легче. Это вообще мечта! По теме - не подскажу(((
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2016
намного легче.левый берег - технический лицей днепровского района
Забагаловка• 08 февраля 2016
Конечно легче, но мы на левом )
Gemma• 08 февраля 2016
легче намного
дом.задания легче делать 3-4 предмета, чем 7-8 ну и книжек носить меньше
Однозначная• 08 февраля 2016
Ліцей ’Еко’
Хвець-тець• 08 февраля 2016
Вчитися легше - менше уроків готувати. Але якість від такого навчання помітно гірша: за тиждень, а іноді за 2 тижні (бо мигалка) учні все забувають. Набагато ефективніше 2 англійські на тиждень, ніж 1 велика. Я шкодую, що ми спокусилися на таку школу.
Ноу коммент• 08 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Конечно легче, но мы на левом )
Ой, а вы уже не в Харькове? а я планировала у вас самовывозом кукол купить, раньше покупала
Вездевлазиющая• 08 февраля 2016
тоже не по теме, простите, но сама так в школе училась. Было круто, учитывая то, что в каждой паре еще и перемена, и учебников в два раза меньше носить.
90x60x90• 08 февраля 2016
Політехнічний ліцей кпі, що на лепсе
Забагаловка• 08 февраля 2016
Ответ дляНоу коммент
Я уже 6 месяцев в Киеве, но в Харькове склад еще есть) , но об этом в личке)
автор Шерстюша • 08 февраля 2016
Спасибо за ответы. Пока ребенок в начальной школе, портфель неподъемный, домашки много, сейчас три языка, с 5 класса еще один иностранный.
На кружки и на прогулки времени не будет, думаю о смене школы...
Klodina• 08 февраля 2016
лицей 157, Оболонь
автор Невидимка Майя • 08 февраля 2016
Ответ дляХвець-тець

Так у вас только пара английского в неделю? У нас сейчас 4 урока в неделю, а уж дальше....
Хвець-тець• 08 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя

німецька - точно 1 пара, англійська - здається, 2, інформатика - 1 пара раз на 2 тижні, російська - 1 пара на 2 тижні і ще якісь предмети так рідко бувають. Суть у тому, що дітям корисніше частіше практикувати предмет, - забувають у такому віці(((
виласкес• 08 февраля 2016
Ответ дляШерстюша
Лицей НТУ КПИ на Уманской, очень довольна, очень удобно пары.