Та никада в жизни• 08 февраля 2016
девченки вы что-то себе брали из витамин для иммунитета с Iherb?
Та никада в жизни
• 08 февраля 2016
Ответ для01100110
Удалено администрацией...
я хочу именно витаминный комплекс
АБВГДэшница• 08 февраля 2016
Себе не брала,я детям-да,только заказала.Брала Подарко и Имунобустеры-довольна.
Та никада в жизни
• 08 февраля 2016
Ответ дляsymbol
витаминный комплекс - это одно, а для поддержки иммунитета есть свои комплексы
Такой 11,95 дол. при покупке с любым товаром из раздела Добавки
ну вот мне нужно укрепить или поднять иммунитет....как правильнее. просто страдаю хронич.аллерг.реакцией.....
Та никада в жизни
• 08 февраля 2016
Ответ дляsymbol
боже их тут миллион....что выбрать(((((
Та никада в жизни
• 08 февраля 2016
Ответ дляsymbol
солгар мне не подходит в этом случае?верно
Матраскин Брат• 08 февраля 2016
Ответ для01100110
Удалено администрацией...
реферальные ссылки запрещены
Та никада в жизни
• 08 февраля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
реферальные ссылки запрещены
с этим баном я ничего так и не узнаю и не разберусь
Матраскин Брат• 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
вы для начала определитесь что вам нужно: витаминный комплекс или для иммунитета? потому что это немного разные категории