Бармалеина• 08 февраля 2016
День влюбленных
Как планируйте провести праздник?Готовите ли вы подарки любимым?Да и вообще...Ваши любимые вам делают сюрпризы?
ИзЮмрудная• 08 февраля 2016
Мы ничего сверхъестественного не планируем, потому-что ребенок маленький. Была бы возможность оставить с бабушками, сходили бы куда-то.
Стопясят раз обсуждала• 08 февраля 2016
Мы сейчас с мужем в отпуске, каждый день гуляем, готовим вкусняшки, в кафешки ходим, 14-го наверное в ресторанчик пойдем, выпьем, поболтаем, он мне конфеты подарит(это каждый год)
Бармалеина
• 08 февраля 2016
Ответ дляЛисАпедная
Идем на концерт.Это общий подарок
Что за концерт?
Бармалеина
• 08 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Умнички )))))))Романтично
КлараЦеткин• 08 февраля 2016
у дедули день рождения. у нас 14 февраля - семейный праздник. в этом году ему 79 ))
Бармалеина
• 09 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
С именинником!!!