НюшечкаI• 30 мая 2013

Кого бесплатно угостить натуральным китайским чаем в честь праздника?

В честь приближающегося праздника 1 июня могу угостить бесплатно пробниками натурального китайского чая. Если вы из Донецка то передам пробники при встрече, если вы из другого населенного пункта, то отправлю вам пробники Новой Почтой, только пересылка за ваш счет, обычно 16-17 грн в зависимости от расстояния.

Пробники изготовлены самостоятельно мной из пакетов с чаем, в пробнике обычно чая хватает на 1-2 заварника, по большинству сортов чая можно заваривать одни листья много раз.

Для того, чтобы пробников хватило большему количеству желающих, в одни руки отправлю максимум 1 разный сорт и 2 разных сортов пробника.

Если вы не хотите попробовать чая или не будете получать его на Новой Почте, пожалуйста, не заказывайте впустую, пусть чай попробуют те, кто действительно хочет.

Это просто подарок, нет никаких дополнительных условий или покупки чего-то, просто подарок в честь праздников.

В хорошие руки передаются:

  1. зеленый чай Байша "Белые Пески"  10 пробников,

  2. белый чай Бай Му Дань  10  пробников

  3. черный чай Кимун "Великие Ворота"  10 пробников

  4. Шэн  (зеленый) Пуэр 2002  года 10  пробников

  5. оолонг Да Хун Пао "Большой Красный Халат"  10 пробников.
    6. зеленый чай Лунцзин Колодец Дракона 10 пробников
    7. оолонг Золотой Цветок Корицы 10 пробников
    8. оолонг ЧаоЧжоу Ча 10 пробников

Чай будет направляться в порядке очереди написавшим. Кто желает пишите какие пробники вам отправить и в каком количестве, напомню в одни руки отправлю максимум 1 разный сорт и 2 разных сорта пробника. Пока пишите резервируйте чай, адрес куда посылать чай напишите мне в личные сообщения.

автор НюшечкаI • 30 мая 2013
Ответ дляЭт вернячОк
Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас молочный ? Просто раньше сама с Китая привозила, а сейчас нет возможности
Есть Цзинь Сюань, Золотая Лилия Тайваньский молочный оолонг с горы Али Шань, могу вам выслать пробник из большой упаковки 250 гр.

ivs83• 30 мая 2013
Если можно три, то третий пожалуйста, на свой вкус. Какой Вы считаете еще стоит попробовать. спасибо.
автор НюшечкаI • 30 мая 2013
Ответ дляivs83
Хотела бы попробовать белый чай Бай Му Дань и черный чай Кимун ’Великие Ворота’.
Напишите мне, если мне достается :)
а третий какой сорт?, пока желающих мало, всем по 3 пробника хватает.
автор НюшечкаI • 30 мая 2013
Ответ дляivs83
хорошо, напишите мне в лс ваши данные куда отправлять посылку.
Милуори• 30 мая 2013
Можно мне п.1 и 4 (и 7 если будет возможность) с пересылкой.
спасибо
автор НюшечкаI • 30 мая 2013
Ответ дляМилуори
спасибо
Заказ принят, напишите мне в лс ваши данные для отправки вам посылки, чай бесплатно в подарок, только уточню, что стоимость пересылки Новой Почтой за ваш счет.
автор НюшечкаI • 30 мая 2013
Ответ дляКапуста Маша
Меня угостите? А вы не пресылаете?
вы аноним, я вас угощу только напишите мне в личные сообщение ваши данные куда отправлять чай и какие именно 3 сорта вы хотите попробовать