Детсадовский полицейский• 08 февраля 2016
Это нормальная кукла?Капец!
Непогодка• 08 февраля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
да это просто капец!в любом случае.
в чем капец? вам детеныши обезьян не нравятся?
по-моему очень милые и симпатичные
ЗЫ: по названию темы думала опять монстер хай будут хаять, а тут вполне симпатичная обезьянка
по-моему очень милые и симпатичные
Простоваля• 08 февраля 2016
Страшило какое,мой ребенок замер когда увидел,спросила у него-что это ответил-маска)))
Думы мои думы• 08 февраля 2016
А меня больше раздражают такие,кто думает,что если они такого не видели и не слышали,то такого быть не может.
Хранительница чешки• 08 февраля 2016
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...

!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляДумы мои думы
Быть такое может, равно как и человек может поделиться с нами радостью своего открытия и выразить свое отношение к этому.
Я, например, в шоке от общения дам-коллекционеров реборнов, как-то имела неосторожность попасть на их форум. Я понимаю страсть коллекционера, но всерьез ’очеловечивать’ куклу, как по мне - занадто.
Нуждаюсь в общении• 08 февраля 2016
хорошо, что вы никогда остальных кукол для коллекционирование не видели, вы бы на самом деле в обморок упали
Дуболом• 08 февраля 2016
Ответ дляБесбардак
Это фотошоп
реборн, млин
сейчас таких масса, но как-то посимпатиШнее)
Думы мои думы• 08 февраля 2016
Ответ дляHаташа
По-моему автор как раз и не поделилась радостью.Достаточно название темы прочесть.
Деловитая• 08 февраля 2016
Ответ дляРеанимация
Точно капец
Это кукла-реборн! При том безумно дорогая.
Выкупаная• 08 февраля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
а для чего?
для коллекций, собирают люди их
Мне без сахара• 08 февраля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
скорее обамы
Вот это точно! Он и сейчас на нее похож, прям вылитый

Не за Будка• 08 февраля 2016
Я как-то на али видела кукл зомби-младенцев. Вт то был реально ШОК
там и мозги было видно, и 2 головы у них было и еще всякое((